Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Аввакум2

Гуру форума
Всем доброго вечера!

Вопрос к знатокам брокерских нюансов - ребята, когда есть открытый стандартный счет, его возможно как-то перевести в центовый?, Если возможно, то, пожалуйста, подскажите, как это сделать?
Спасибо.
 

Lapusya

VIP-участник
Всем доброго вечера!

Вопрос к знатокам брокерских нюансов - ребята, когда есть открытый стандартный счет, его возможно как-то перевести в центовый?, Если возможно, то, пожалуйста, подскажите, как это сделать?
Спасибо.

Вряд ли такое возможно . Сервера могут быть разные . Но можно наверное открыть в этом же ДЦ другой счёт центовый и перевести туда деньги .
 

advanced

Элитный участник
Всем доброго вечера!

Вопрос к знатокам брокерских нюансов - ребята, когда есть открытый стандартный счет, его возможно как-то перевести в центовый?, Если возможно, то, пожалуйста, подскажите, как это сделать?
Спасибо.

Вам надо узнавать у вашево брокера...
т.к. у одних брокеров можно,а у других нет...
Если ваш брокер разрешает-открываете центовый щет и переводете туда ваши денюшки...
 

Владислав

Местный знаток
Всем доброго вечера!

Вопрос к знатокам брокерских нюансов - ребята, когда есть открытый стандартный счет, его возможно как-то перевести в центовый?, Если возможно, то, пожалуйста, подскажите, как это сделать?
Спасибо.

я делал так. Писал в службу тех поддержки и говорю: мол не расчитал своих сил, сделайте мне счёт центовый. Они как правило переделывают без вопросов. И не надо открывать других счетов и переводить мани.
 

dvx

Активный участник
не название, не описания не вижу - просто картинка, что по ней можно понять?

название- самоделка, описание: рабочий график не свечной (рэнджбары) , стопов, тралов, без убытков, тэйков нету, тупой сеточный (5-и ордерный) переворотник. Тестировал и работает только по ценам открытия. Если скажу на каких индюках, смеяться будите.
 

kormax2

Гуру форума
Да как-то без просадки даже - скучно...))
нормуль)))
авторский
нет!арбитраж похоронил я
Давайте сюды, этого арбитра! :)
жена пусть дает.без обид:embrace:
 
Верх