Нужны инвесторы

Андрей1979

Активный участник
Дай глянуть то на него людям, если тем более такое у него будущее, потом тя с прибыли и будут благодарить, если в реале она будет в натуре.
Дай в личку, проверю на реале, вынесу ему вердикт, а то вы тут еще месяц испытывать будете на демо, прибыль зашкалит, и появятся на вас розовые очки, возьмете кучу кредитов, и все, потом придут жилье описывать.

Не суетись, нормально всё, жди своей очереди. :)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
НЛОНа данный момент времени и в ближайшее время сова не будет передаваться третьим лицам! И вопрос по поводу дайте я думаю можно закрыть. А про очередь сказали верно. Если надумаем раздать, раздадим тем кому посчитаем нужным.
 

Dreamsdf

Новичок форума
порадовало )
1.имеются сделки продолжительностью несколько секунд,причем достаточно(вкладка Duration)
2.демо граалей на просторах инета куча
 

SW111

Гуру форума
Дай глянуть то на него людям, если тем более такое у него будущее, потом тя с прибыли и будут благодарить, если в реале она будет в натуре.
Дай в личку, проверю на реале, вынесу ему вердикт, а то вы тут еще месяц испытывать будете на демо, прибыль зашкалит, и появятся на вас розовые очки, возьмете кучу кредитов, и все, потом придут жилье описывать.

жильё...опись...кредиты...

тут как бы парни уже глядят в светлое будущее и уже видят пляжи, бикини и коктейли, а вы им комнатку два на два, робу в полосочку и небо в клеточку :rolf: :rolf: нет, всё-таки могут наши радужные перспективы нарисовать когда захотят :rolf: :rolf: :rolf:
 

FXTS

Местный знаток
Поставьте любой импульсный скальпер на демо FXOpen_ECN и увидите чудо. Я вчера 2 штуки попробовал на EURUSD M1, результат как у авторов темы :)))

P.S. название упоминать не буду, что-б не портить малину, сами пробуйте, ищите. Думаю все дело в пушистых котировках FXOpen на демо. Кстати, попробовал другом ДЦ на букву "А" с ECN, результаты неважные.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Поставьте любой импульсный скальпер на демо FXOpen_ECN и увидите чудо. Я вчера 2 штуки попробовал на EURUSD M1, результат как у авторов темы :)))

P.S. название упоминать не буду, что-б не портить малину, сами пробуйте, ищите. Думаю все дело в пушистых котировках FXOpen на демо. Кстати, попробовал другом ДЦ на букву "А" с ECN, результаты неважные.

Возможно котировки то и пушистые у них на дэмо я согласен, пока не попробуешь на реале говорить нечего!!! Но мне другое понравилось у них - а это техническое распределение комиссии! Вдаваться в подробности не буду и вот скорее всего из за этого у других брокеров сов идет не очень важно как хотелось бы!!!
Хотя изначально сов делался под брокера на букву "А", но волею судьбы оказалось "теплое" место другое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FXTS

FXTS

Местный знаток
Возможно котировки то и пушистые у них на дэмо я согласен, пока не попробуешь на реале говорить нечего!!! Но мне другое понравилось у них - а это техническое распределение комиссии! Вдаваться в подробности не буду и вот скорее всего из за этого у других брокеров сов идет не очень важно как хотелось бы!!!
Хотя изначально сов делался под брокера на букву "А", но волею судьбы оказалось "теплое" место другое.

Да, я заметил как ECN на FXOpen отличается от ECN "A", даже на глаз, не говоря уже о работе советников. Надо пробовать реал на FXOpen, вдруг так и будет, жалко вход большой для тестов, все таки 1000$.
 

Denver74

Элитный участник
Да, я заметил как ECN на FXOpen отличается от ECN "A", даже на глаз, не говоря уже о работе советников. Надо пробовать реал на FXOpen, вдруг так и будет, жалко вход большой для тестов, все таки 1000$.

Вот в этом и дело что для есн у них минималка 1000$!!!! Вот из за этого ветка тут и торчит!!!
 

FXTS

Местный знаток
Кстати, вот можно попробовать и у этих:
Exness ECN
FinFx
FXPRIMUS ECN
LMAX
Pepperstone
RVD Markets - ECN

Может где советник будет работать так-же но вход будет меньше.
 

Denver74

Элитный участник
Кстати, вот можно попробовать и у этих:
Exness ECN
FinFx
FXPRIMUS ECN
LMAX
Pepperstone
RVD Markets - ECN

Может где советник будет работать так-же но вход будет меньше.

Rvd с грехом пополам!! Тоже не очень!!!
Exness ECN плече 1:100(хотя на микросчете у них 1:2000)
FinFx Плече 1:200 мин депозит 1000$
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Дэн! ну ты по возможности озвучивай уровень соляры в баке на текущий момент примерно, чтобы народ знал когда тронемся, если не секрет...а я тебе наверное сегодня 50 грамм плескану :)
 

Denver74

Элитный участник
Дэн! ну ты по возможности озвучивай уровень соляры в баке на текущий момент примерно, чтобы народ знал когда тронемся, если не секрет...а я тебе наверное сегодня 50 грамм плескану :)

Хорошо не торопись пока! Я дам знать тебе!!!
По другому не проверить этого чудо брокера!!!
Предложения были не скрою и 1000$ долларов положить но торговать я должен был совом на их счете! Я не против но как бы то не было, не могу слить(это в худшем исходе) 1000$ одного человека!!! Вот почему и была задумка скидываться по 20$ баксов, и чтобы при слитии не так обидно было!!! ИМХО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1800 сделок))-это знакомо мне...
можно предположить что трудится не один бот.
А если один столько сделок делает,то по времени исполнения на каждую сделку несколько секунд и возможно что проходят сделки менее 3х минут,за что на реале такие сделки блоканут торги и не зачтут прибыль...
как вы насчёт этого?:)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
1800 сделок))-это знакомо мне...
можно предположить что трудится не один бот.
А если один столько сделок делает,то по времени исполнения на каждую сделку несколько секунд и возможно что проходят сделки менее 3х минут,за что на реале такие сделки блоканут торги и не зачтут прибыль...
как вы насчёт этого?:)
Данный вопрос задавался брокеру, сделки по времени не ограничены минимальным порогом открытие/закрытие и по количеству тоже не ограничены. В связи с этим такой большой вход на ECN счета.
 

Denver74

Элитный участник
1800 сделок))-это знакомо мне...
можно предположить что трудится не один бот.
А если один столько сделок делает,то по времени исполнения на каждую сделку несколько секунд и возможно что проходят сделки менее 3х минут,за что на реале такие сделки блоканут торги и не зачтут прибыль...
как вы насчёт этого?:)
Звонил им и узнавал про эту тему, так как сам понимаю что в основном за это аннулируют сделки!
Там ответили что лимита времени сделок нет! Как то так:question:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...сам собой вопрос возникает,а это случаем не торговля "арбитражем"?:)
 
Верх