Нужны инвесторы

НЛО

Почетный гражданин
Вот отчет Вашего сова за несколько часов на демо в алпарях.
Смотрим дальше его работу))))
Буду периодически выкладывать отчет, если покатит выложу сова что трудится здесь!!!!!
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 45

ShadowCandle

Гуру форума
Вот отчет Вашего сова за несколько часов на демо в алпарях.
Смотрим дальше его работу))))
Буду периодически выкладывать отчет, если покатит выложу сова что трудится здесь!!!!!
Это не тот сов, там только одна валюта, а это "мультивалютник"...
 

НЛО

Почетный гражданин
Да ето я их два сделал по эти валюты, абы его быстрей завалить попробовать.
Можно сделать хоть под много.
Хочешь еще валют добавлю????? Завал будет быстрей!!!!!
Сов тот. К гадалке не ходи!!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Да ето я их два сделал по эти валюты, абы его быстрей завалить попробовать.
Можно сделать хоть под много.
Хочешь еще валют добавлю????? Завал будет быстрей!!!!!
Сов тот. К гадалке не ходи!!!!!

ну ну давай еще хоть десять пар ставь, не переплюнешь мою одну пару евробакс!!!:rolf::rolf::rolf:
 

wall7

Заблокирован
Denver74, почему на твоем мониторе история сделок скрыта? Ты людей за идиотов держишь?
 

Denver74

Элитный участник
а теперь все внимательно следим за мониторингом!

п.с на новостях закрывали руками, когда сова отыгралась потеряла два ордера поэтому тоже закрыл руками. все говорю честно.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хорошо, не хотите по хорошему, бум как умеем, вы спрятали многое, но оставили достаточно для выводов...
Немного математики, лучшая сделка 24.6 пп или 388.26$, отсюда лот сделки около 1.58, при плече 1:500 - залоговая сумма около 405$ случись эта сделка в самом начале теста и пойди валюта в обратную сторону хватило бы 25 пунктов на "дядю Колю" при условии его 20% прихода... Выводы делайте сами...
PS И не забывайте у вас мониторинг ДЕМО счёта...
PPS А ведь я хотел помочь, но увы и ах...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Аргументы кончились, пошли оскорбления.
Без истории сделок, вы вздумали искать инвесторов - вы что издеваетесь?!

пошли оскорбления.
Само ваше предложение оскорбительно преподнесено - вы скрыли историю сделок счета, как будто считаете что тут вокруг вас одни идиоты собрались!
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Аргументы кончились, пошли оскорбления. Ну ну удачи! Я не пойму чего вы добиваетесь своими оскорблениями? Если вам не нравится тема, вы можете не писать, как в детском садике ей богу.
Писать не стану, а вот фаршмачить твою сову буду по полной!!!!!
Ты даже представить себе не можешь что будет когда на твоем демомониторинге будет ZERO!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник
Хорошо, не хотите по хорошему, бум как умеем, вы спрятали многое, но оставили достаточно для выводов...
Немного математики, лучшая сделка 24.6 пп или 388.26$, отсюда лот сделки около 1.58, при плече 1:500 - залоговая сумма около 405$ случись эта сделка в самом начале теста и пойди валюта в обратную сторону хватило бы 25 пунктов на "дядю Колю" при условии его 20% прихода... Выводы делайте сами...
PS И не забывайте у вас мониторинг ДЕМО счёта...
PPS А ведь я хотел помочь, но увы и ах...

пусть будет так!!! мы очень рады что информация для вас важна!!!:?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
пусть будет так!!! мы очень рады что информация для вас важна!!!:?:
Информация имеет значение только в том случае, когда её можно использовать в верном направлении, в вашем случае на лицо завышенные риски, от того и такая прибыль, посмотрите на другие мониторинги, такой процент встречается часто в тестах систем и на демо, но практически не встречается на реале (за редким исключением), ни один здравомыслящий инвестор с хорошим капиталом не пойдёт на такие риски. Рассудит всех только время...
 

Denver74

Элитный участник
Информация имеет значение только в том случае, когда её можно использовать в верном направлении, в вашем случае на лицо завышенные риски, от того и такая прибыль, посмотрите на другие мониторинги, такой процент встречается часто в тестах систем и на демо, но практически не встречается на реале (за редким исключением), ни один здравомыслящий инвестор с хорошим капиталом не пойдёт на такие риски. Рассудит всех только время...

спасибо будем работать в нужном направлении!!!
 

FXTS

Местный знаток
Я думаю что ситуация измениться в корне когда будут реальные деньги. Сейчас пока торгует на демо в FXOpen_ECN EURUSD идет со спредом 0 и по лучшим ценам. Как будет реал, натянут спред, будет скользить и исполнение будет не по лучшим ценам. В общем кривая доходности будет другая. Скорее всего авторы это понимают, и поэтому не вкладывают свои средства (что там, по 500$ скинуться, если такой "грааль"), а ищут инвесторов для реала ничем не рискуя (IMHO)

Вот, например демо: _http://www.myfxbook.com/members/milliondpips/million-dollar-pips/114107
А на реале совсем по другому торгует.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Я думаю что ситуация измениться в корне когда будут реальные деньги. Сейчас пока торгует на демо в FXOpen_ECN EURUSD идет со спредом 0 и по лучшим ценам. Как будет реал, натянут спред, будет скользить и исполнение будет не по лучшим ценам. В общем кривая доходности будет другая. Скорее всего авторы это понимают, и поэтому не вкладывают свои средства (что там, по 500$ скинуться, если такой "грааль"), а ищут инвесторов для реала ничем не рискуя (IMHO)

Вот, например демо: _http://www.myfxbook.com/members/milliondpips/million-dollar-pips/114107
А на реале совсем по другому торгует.

вроде и дневной не шибко большой.
 

Андрей1979

Активный участник
Информация имеет значение только в том случае, когда её можно использовать в верном направлении, в вашем случае на лицо завышенные риски, от того и такая прибыль, посмотрите на другие мониторинги, такой процент встречается часто в тестах систем и на демо, но практически не встречается на реале (за редким исключением), ни один здравомыслящий инвестор с хорошим капиталом не пойдёт на такие риски. Рассудит всех только время...

А вы когда нибудь на ПАММ счётах торговали? Там текущая просадка в 30-50% вполне адекватная весчь.
Инвестора не интересуют сделки каждый день, если каждую неделю ролловер в течении МИН. 3-6 месяцев положительный, тогда инвесторы и придут.

FXTS
Да не надо вкладывать по 500, 20 пасанам отслюнявь и наблюдая радуйся.

п.с. А вообще, уже бы каждый вывел по 20 и что то придумали.
за 5 стр. не одной умной идеи, как можно развернуть тему и стать мелким, НО инвестором.
есть такое выражение (на укр.): гуртом и батько, бити веселіше.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А вы когда нибудь на ПАММ счётах торговали? Там текущая просадка в 30-50% вполне адекватная весчь.
Инвестора не интересуют сделки каждый день, если каждую неделю ролловер в течении МИН. 3-6 месяцев положительный, тогда инвесторы и придут.
FXTS
Да не надо вкладывать по 500, 20 пасанам отслюнявь и наблюдая радуйся.
п.с. А вообще, уже бы каждый вывел по 20 и что то придумали.
за 5 стр. не одной умной идеи, как можно развернуть тему и стать мелким, НО инвестором.
есть такое выражение (на укр.): гуртом и батько, бити веселіше.
Инвестора не интересует просадка на половину его депо? :oops:
Если каждому "пасану" который нашёл демо грааль по 20 "слюнявить", то просто хранить в банке надёжнее будет ;-)
Тем более из двух дней мониторинга и тестерного отчёта делать выводы о прибыльности советника у которого присутствует описанная мною постом выше нагрузка на депозит?
 

cfifcfif

Элитный участник
Вообщем ребят забейти не чего хорошего в дальнейшем не будет ..... я думал сова коррелирует пары даже дапускал может она стоит на 44 парах и вычесляет среди них нужные а вслучае просадки перекрывает другими ........а оказываетса задействована одна пара всего лиш одна....:rolf:
 

Андрей1979

Активный участник
Инвестора не интересует просадка на половину его депо? :oops:
Если каждому "пасану" который нашёл демо грааль по 20 "слюнявить", то просто хранить в банке надёжнее будет ;-)
Тем более из двух дней мониторинга и тестерного отчёта делать выводы о прибыльности советника у которого присутствует описанная мною постом выше нагрузка на депозит?

Раз на то пошло, в ПАММе, если тебе известно, несколько инвесторов, и просадка в 50% от ОБЩЕГО баланса, а не для каждого вложенного ... по считай.

Да я на вскидку прикинул по 20, можно и меньше, просто видно что кроме набивальщиков постов нет ни кого, и депо у каждого ... если всех собрать будет 20 в общем. :)
 

Denver74

Элитный участник
Вообщем ребят забейти не чего хорошего в дальнейшем не будет ..... я думал сова коррелирует пары даже дапускал может она стоит на 44 парах и вычесляет среди них нужные а вслучае просадки перекрывает другими ........а оказываетса задействована одна пара всего лиш одна....:rolf:

Как сольет так забъем, надоест ждать слива просто закроем тему или будем тут следующие мониторинги обсуждать!!!
 
Верх