Нужны инвесторы

Denver74

Элитный участник
Да там всего два дня :rolf: это вы называете "сова показала результат"? :rolf:

а ты хочешь месяц ждать и получать 2000? или пол года? и это с депозита 5000 и с лотом 1 и выше? ха не смеши!!
уже за сутки 1700 снял и дальше штуку развиваться!!!:rolf:
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Что за кипишь день ни день мониторингу! Тема открыта, мониторинг запущен. Мониторинг и наши планы выложены на всеобщее обозрение! Время покажет что за сова, ни кто мониторинг снимать не будет! Рассматриваются предложения/варианты! Здесь каждый решает для себя сам что делать! А вы здесь начинаете разводить полемику и засирать тему.
 

skalper2011

Декомпилятор
А это что? >>> _http://www.myfxbook.com/members/denver74/damph/430609
не мониторинг ?

Хороший мониторинг. Обычно кто так начинает очень потом быстро кончает :):)
а ты хочешь месяц ждать и получать 2000? или пол года? и это с депозита 5000 и с лотом 1 и выше? ха не смеши!!
уже за сутки 1700 снял и дальше штуку развиваться!!!:rolf:

Не вижу снятых 1700 демоденег :):)

Ну если снял так открывай памм и руби дальше. :):)
 

progo

Гуру форума
а ты хочешь месяц ждать и получать 2000? или пол года? и это с депозита 5000 и с лотом 1 и выше? ха не смеши rolf:


Это вы про моего робота что в подписи? Так я же вверху написал что это демо!!! чтобы умные люди зря не "ходили" по ссылке, а виджет поставил для себя, мне так удобно следить за шнягой которую купил :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Я скажу так с таким хамством как у вас никто к вам ни цента не вложит. Знакомы мне такие управы. Если еще ПАММа не открыли уже хамят. То при работе памма хамства будет раз 10 больше. Сначала научитесь общатся с потенциальными инвесторами.
 

skalper2011

Декомпилятор
Прогибаться под вас таких с наездами мы не собираемся! Такое чувство что вы возомнили себя царями и богами и имеете полное право обсирать/стебяться всё и вся!
Как к нам так и мы к вам!

Просто реально надо ко всему относится. Я сказал мониторинг минимум пол года. А не однодневка как у вас. Или у вас головокружения от сиюминутных успехов??? Тогда вам в больничку надо
 

НЛО

Почетный гражданин
да нет все нормально, вы как раз тут и нужны. а то и так уже личка завалена.:oops:
Чем завалена????? Демо баксами?????
Пока все это шняга полная!!!!!
Дай мне этого робота и если он так же нарубит капусты как на демомониторинге Вашем, вышлю те тыщу первую же заработанную, без всяких памов потом разовьешся, поставлю на счет с 2К зелени, но с риском поменьше чтобы если че то ручками разруливать его работу.
Если интересно пиши в личку.
 

vspm

Почетный гражданин
...если сова заработает денег на реальном счёте, то мы со своей стороны гарантируем хорошие проценты для вкладчиков и полный возврат вложенных денег!


Если у вас есть какие либо вопросы задавайте, с радостью ответим.

Здравствуйте!
У меня вопрос.

Так вы, со своей стороны гарантируете? Или все-таки "если"?

Как-то нет логики в вашем предложении - гарантируем... если сова заработает.
А если не заработает, то не гарантируете?

Аааа... Понял! Это вы гарантируете вооообще. В смысле деньги вернуть. Если, конечно, сова заработает.
Мн-да... Нормальный такой инвест-проект... демо-мониторинг, денег своих нет, заработает сова или нет - еще вопрос. Еще что-то гарантируют...
К слову, а чем гарантируете возврат денег?
 

vspm

Почетный гражданин
Дай мне этого робота и если он так же нарубит капусты как на демомониторинге Вашем, вышлю те тыщу первую же заработанную, без всяких памов потом разовьешся, поставлю на счет с 2К зелени,

Отличная идея, дружище!!!

Раздайте сов, инвесторам!

Выплату процента прибыли, или использованного сова ГАРАНТИРУЕМ!
 

Denver74

Элитный участник
А он все рубит и рубит.... А тема мне все больше нравится и нравится....
 

Валерий Vist

Новичок форума
Denver74, HeadbaY - Вы как то обещали открыть ветку со скрещенной совой, а тут новая ветка и совершенно другая сова, точнее её картинка(надеюсь), 10 баксовый счет на ножницах успешно слит, выкладывайте очередную сову! С радостью протестирую сначала на демо а потом и на реали - смотря как возбудит и сподвигент!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что за кипишь день ни день мониторингу! Тема открыта, мониторинг запущен. Мониторинг и наши планы выложены на всеобщее обозрение! Время покажет что за сова, ни кто мониторинг снимать не будет! Рассматриваются предложения/варианты! Здесь каждый решает для себя сам что делать! А вы здесь начинаете разводить полемику и засирать тему.
Ребята,Вы уж извините,но с таким мониторингом в дет.сад удивлять...
Поставьте на реал и пропадёте с форума через несколько дней.
Тут таких демограалей несколько вагонов лежит...
Для инвесторов это не аргумент...
 
Последнее редактирование:

FXTS

Местный знаток
С 23 по 26 (а это с пятницы по понедельник, 2дня торговых) прирост 175% и кол-во сделок под пол тысячи. Даст ли в реале торговать так ДЦ, особенно когда счет будет крупным ? Вот тот же MDP показывает на демо такие же результаты а вот на реале нет.
 

Denver74

Элитный участник
Ребята,Вы уж извините,но с таким мониторингом в дет.сад удивлять...
Поставьте на реал и пропадёте с форума через несколько дней.
Тут таких демограалей несколько вагонов лежит...
Для инвесторов это не аргумент...

Тоже верно!!! Я еще раз говорю никто никого ни чему не заставляет!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Питер вроде как столица вторая и большой город и проще наверно найти по месту жительства,я так думаю.Не пробывали?
По моему опыту проще обратиться в несколько ДЦ крупных с хорошей репутацией,с предложением что бы там нашли вам инвесторов.Конечно же в основном потребуют историю с реального счёта,но и как практика показала,могут дать вам для теста демо,на котором вы должны в течении пару месяцев показать положительную динамику в +20% в месяц начиная с 10К
Там вам и договор состряпают и эмоционально чувствовать будете нормально,потому как не будете нести ответственности за риски 30-40%-это если по стандартному договору.Попробуйте обратиться как я советую...кто ищет,тот найдёт:)
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1979

Активный участник
Пасаны, откройте ПАММ, даже может несколько, есть же ДЦ с маленьким депо, а 4Ю, так там и центовый можно...
 
Верх