Нужны инвесторы

Андрей1979

Активный участник
Ну так а в чём проблема, можно прям сейчас открывать ПАММ ... взнос 20.
Понту так сидеть и ждать маны небесной???
Я лично ввариваюсь в такую идею, могу и ПАММ придумать на РВД и по братве запустить мысль ...

п.с. ... а процентик то ... растёт ...
 

Denver74

Элитный участник
Ну так а в чём проблема, можно прям сейчас открывать ПАММ ... взнос 20.
Понту так сидеть и ждать маны небесной???
Я лично ввариваюсь в такую идею, могу и ПАММ придумать на РВД и по братве запустить мысль ...

п.с. ... а процентик то ... растёт ...

С РВД погодь еще!!! Интересный он брокер!!! Идут тесты и на нем!!!

Интересный в том плане что как то неравнозначно там сова долбит!!!
 

Denver74

Элитный участник
А вы не правы ... СЭР. Сейчас народ такой реально ленивый, что даже ХАЛЯВНЫХ ботов не хотят тестировать, даже визуально, хотя бы посмотреть как она работает, а про оптимизацию я вообще молчу, тут явно большинство, даже не понимают сути данного процесса. Посмотрите сколько умерло веток, где прогеры писали ботов по желанию толпы и ШО??? Тока один Илан живёт ... ваще не понятно как, наверное за счёт депозитов которые сливаются.

Есть ещё такое понятие как ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ собственность, люди реально потратили мозговые силы и добившись результаты, предлагают продукт условно доступно. И жадность тут реально не причём, вы же не предъявляете в супермаркете менеджеру нового продукта: "Почему ваша колбаса, не лежит на прилавке БЕСПЛАТНО???".

Появилась идея на ровном месте.
Сейчас на ветке 50 чел., открываем ПАММ и каждый кидает на него по 25-30у.ё., я думаю это не проблема, и всё ... запускаем бота в открытый космос.
Убиваем 2 зайцев:
- реклама РЕАЛЬНАЯ
- заработок

Риск тоже есть и все это должны понимать! В данный момент паралельно запускаю с 1000$ по несколько раз в день и ночь! Надо точку опоры хорошую найти!:)
 

Валерий Vist

Новичок форума
Я предлагаю закрыть эту ветку, а то вокруг совы столько де....ма кружится, пусть сова будет у того у кого она есть, и пусть он её тестит и гордится своими плодами, ему видимо реально попались не те люди, вот он от лица обиженных и выговаривает. А мы пусть те кто пытались спорить (ЛЕНИВЫЕ) будем дальше изыскивать варианты для работы... Удачи друзья!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Я предлагаю закрыть эту ветку, а то вокруг совы столько де....ма кружится, пусть сова будет у того у кого она есть, и пусть он её тестит и гордится своими плодами, ему видимо реально попались не те люди, вот он от лица обиженных и выговаривает. А мы пусть те кто пытались спорить (ЛЕНИВЫЕ) будем дальше изыскивать варианты для работы... Удачи друзья!!!

Спасибо КЭП !
 

Denver74

Элитный участник
Я предлагаю закрыть эту ветку, а то вокруг совы столько де....ма кружится, пусть сова будет у того у кого она есть, и пусть он её тестит и гордится своими плодами, ему видимо реально попались не те люди, вот он от лица обиженных и выговаривает. А мы пусть те кто пытались спорить (ЛЕНИВЫЕ) будем дальше изыскивать варианты для работы... Удачи друзья!!!

Спасибо спасибо, вы нам уже и так ее много сегодня пожелали!!! Какой раз уже уходите?
 

Андрей1979

Активный участник
Да понятно что есть риски ... шмиски и всё такое, но я думаю что только тут присутствующие, со мной согласятся, что 20 - это не проблема.
Давайте по считаем вмести:
20$ старт, бот в день допустим делает 10% это 2$
Вопрос: за сколько дней, бот переведёт депо в 20$ - МИНИМУМ в БУ?
Ответ: 10 дней - 2 недели.
 

Denver74

Элитный участник
Да понятно что есть риски ... шмиски и всё такое, но я думаю что только тут присутствующие, со мной согласятся, что 20 - это не проблема.
Давайте по считаем вмести:
20$ старт, бот в день допустим делает 10% это 2$
Вопрос: за сколько дней, бот переведёт депо в 20$ - МИНИМУМ в БУ?
Ответ: 10 дней - 2 недели.

Все верно!!! А если потеря? Для некоторых даже 20$ большая сумма! Я просто сразу все варианты рассматриваю!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну вот на первом же резком движении наловили лосей на 30% от начального депо, и месячные показатели сразу упали вдвое, имхо для памма рановато...
PS А если всё же учесть, что демо не реал, то вопросов становится ещё больше... Не примите за злорадство, просто конструктивный анализ...
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Читаем пост 54
П.С. Это еще не двежение, для этого сова это только начало, скоро за голову схватятся и этого сливатора выложат на всеобщий обсёр)))))
 

НЛО

Почетный гражданин
Да и кстати зачем закрылось -30% ????? Кто то обещал разруливать минуса)))))
И чё????? И где?????
 

Denver74

Элитный участник
Ну вот на первом же резком движении наловили лосей на 30% от начального депо, и месячные показатели сразу упали вдвое, имхо для памма рановато...
PS А если всё же учесть, что демо не реал, то вопросов становится ещё больше... Не примите за злорадство, просто конструктивный анализ...

Спасибо за критику! Она приемлема в хорошем тоне!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Спасибо за критику! Она приемлема в хорошем тоне!!!
Ну критиковать - дело не хитрое, насколько я понимаю мониторинг ЕСН счёта? Насколько чувствителен советник к спреду? Тоесть до каких размеров он его может выдержать? А если запретить торговлю на новостях, тоесть внедрить индикатор новостей?
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Вообще то перед выходом новостей были закрыты все сделки(из-за этого и минус. перестраховались) и остановлена сова. В данный момент сова запущена. А ни кто и не гарантировал что она будет по 150% в день делать, небольшие просадки допустимы! К спреду сова чувствительна, в связи с этим и будет скорее всего запускаться на FX open.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вообще то перед выходом новостей были закрыты все сделки(из-за этого и минус. перестраховались) и остановлена сова. В данный момент сова запущена. А ни кто и не гарантировал что она будет по 150% в день делать, небольшие просадки допустимы! К спреду сова чувствительна, в связи с этим и будет скорее всего запускаться на FX open.
На счёт спреда, я спросил насколько именно, а что чувствительно - это понятно.
Что же касается закрытыя сделок перед новостями, тогда значит просадка на момент закрытия составляла более 30% начального депозита, а это тоже меняет картину не в лучшую сторону. Впрочем немного отыграв потери, сейчас советник снова ушёл в минус, тоже закрывали позиции перед новостями? Вот только очень прошу - не надо выдумывать, опытный человек может отличить закрытие перед новостями и лосей на новостях...
И вообще мониторинги, так же как и отчёты тестера показывают просадку только по закрытым позициям, при этом реальная просадка может быть в разы больше.
Вывод напрашивается только один, не спешите с памм-счётом, чистое имхо...
 

wall7

Заблокирован
Пипсовщик-усреднитель?
Denver74, а для чего скрыл историю сделок? Самой "умный"? С таким подходом тебя любой серьёзный инвестор пошлёт...
 
Последнее редактирование:
Верх