Нужны инвесторы

HeadbaY

Почетный гражданин
Пасаны, откройте ПАММ, даже может несколько, есть же ДЦ с маленьким депо, а 4Ю, так там и центовый можно...

Спред не подходит на других ДЦ и снятие этого спреда, я писал ночью (потёрли). Если бы можно было открыться на другом ДЦ с меньшим депо, то нашей ветки здесь бы не было!
И кто то спрашивал не заблокирует ли ДЦ такое количество сделок. Нет не заблокирует лимита ни по количеству ни по времени открытия закрытия нет! Видимо по этому к ним такой большой вход :-(
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Отличная идея, дружище!!!

Раздайте сов, инвесторам!

Выплату процента прибыли, или использованного сова ГАРАНТИРУЕМ!

всё таки (не в обиду Денверу) скажу...было бы лучше сделать всё по чесноку, как это принято у простых парней здесь...открыть ветку, краткое описание алгоритма совы, пару слов от себя, мониторинг и сову ниже прикрепить...лучше было бы для всех...сначала сказали бы: что это за фуфло? полный гон...потом стали бы присматриваться, а через пару страниц закидали бы топикстартера спасибками...простая человеческая благодарность и уважение, которая стоит гораздо большего, ведь возможно кто-то заработает эти деньги и потратит их впустую, а кому-то это вполне реально может спасти жизнь, скажете нет?...хотя что я рассказываю? тут и так давно всё всем понятно...
 

Denver74

Элитный участник
всё таки (не в обиду Денверу) скажу...было бы лучше сделать всё по чесноку, как это принято у простых парней здесь...открыть ветку, краткое описание алгоритма совы, пару слов от себя, мониторинг и сову ниже прикрепить...лучше было бы для всех...сначала сказали бы: что это за фуфло? полный гон...потом стали бы присматриваться, а через пару страниц закидали бы топикстартера спасибками...простая человеческая благодарность и уважение, которая стоит гораздо большего, ведь возможно кто-то заработает эти деньги и потратит их впустую, а кому-то это вполне реально может спасти жизнь, скажете нет?...хотя что я рассказываю? тут и так давно всё всем понятно...

А в чем тут чеснок то???:question:
Много тут таких было топикстартеров которые выкладывали материал, а потом люди по обсирав это исчезали!! Исчезали как?! Кто добивается результата в настройках выкладывают тут? Да нет эти люди сразу исчезают мониторя просто ветку! Остальные же кидают настройки чтобы типа "попробуйте так может пойдет"
Единственный человек как мне кажется который действительно все делает и выкладывает сюда это Eviil. Все остальные только орут давай давай все вместе и т д и т п! Ой не надо тема уже пройдена эта!!
И не надо тут миловидно жалосливать что кому то жизнь спасет! Тот кому действительно нужно жизнь спасать не будет сидет и ждать на форуме какой то прибыльной системы!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
SW111 Вы прям как мать Тереза, может квартирку мне отдадите, она мне точно поможет :). Или раз такой добрый то проинвестируй наш проект?
Знаем таких дай-дай. В ножницах к примеру, выложил 8 настроек сказал тестируйте круглосуточно одни из них прибыльные, так хрен кто даже почесался, мол нет возможности! Вам нада всем на блюдице принести, не в той стране живёте, не маленькие пора бы привыкнуть, вам просто так ни кто ничего давать не будет! Каждая просьба и высказывание должно быть подкреплено фактами/аргументами, а ваше дай ничем не подкреплено!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
любая инвестиция это риск. только здесь вы можете выдернуть деньги если вам чтото непонравится а в реале будет склад забитый ненужным товаром который вам впарил более удачливый продавец ... так что соглашайтесь пока время есть. тем более с таких сумм вы в миру только на аренду и потянете
 

Валерий Vist

Новичок форума
А в чем тут чеснок то???:question:
Много тут таких было топикстартеров которые выкладывали материал, а потом люди по обсирав это исчезали!! Исчезали как?! Кто добивается результата в настройках выкладывают тут? Да нет эти люди сразу исчезают мониторя просто ветку! Остальные же кидают настройки чтобы типа "попробуйте так может пойдет"
Единственный человек как мне кажется который действительно все делает и выкладывает сюда это Eviil. Все остальные только орут давай давай все вместе и т д и т п! Ой не надо тема уже пройдена эта!!
И не надо тут миловидно жалосливать что кому то жизнь спасет! Тот кому действительно нужно жизнь спасать не будет сидет и ждать на форуме какой то прибыльной системы!!!

Eviil выкладывает, потому что есть что выкладывать, а если нет совы, что сюда можно положить.... ?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
инвестор напоминает мне девушку-которая решает дать или недать...
темболее что она дает не одному)
так почему трейдер должен танцевать стриптиз перед инвестором да еще платить ему за это . Да-кое кто готовится заранее и собирает хоть какуюто статистику в то время как другой все это время занят другим делом не менее важным . (кпримеру разбирается с тем как правильнее настроить робота или создать больее совершенного но без статистики)
Жизнь течет быстро -просто подумайте сколько за этот год вы заработали на инвестициях и уверен что дело было не в бабине. Еще раз напоминаю что инвестор вправе свалить с деньгами если чтото почует подставив открытые позы под более высокий риск. так кто рискует более? да и статистика на памме с такими выводами совсем несмотрится

кпримеру инвестор инвестор хочет максимальную просадку не более 20% и прибыль на памме 20% в месяц-тогда ему ко мне на памм. а как решат остальные? всем не угодишь
 
Последнее редактирование:

Валерий Vist

Новичок форума
РАЗДЕЛ ДРУГОЙ, А УПОМИНАЕМ ПРО НЕГО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, ДАВАЙТЕ УЖ ТОГДА РАЗДЕЛЯТЬ И СОВЫ И РАЗДЕЛЫ.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
По поводу просадок открытыми ордерами, мы пытаемся не допустить просадок больше 20% от дэпо и это нам удаётся.
И уже найдены 3 инвестора, начало положено!
 

Denver74

Элитный участник
РАЗДЕЛ ДРУГОЙ, А УПОМИНАЕМ ПРО НЕГО В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, ДАВАЙТЕ УЖ ТОГДА РАЗДЕЛЯТЬ И СОВЫ И РАЗДЕЛЫ.

В данный момент упоминание было сделано ни на эту тему и ни на ту!!! Мы говорили про чеснок если ты помнишь с чего начался разговор!!!

Тогда какого как говориться хера вы тут просите этого сова? Вот и давайте отделять разделы!!!
 

slavonnn

Активный участник
В данный момент упоминание было сделано ни на эту тему и ни на ту!!! Мы говорили про чеснок если ты помнишь с чего начался разговор!!!

Тогда какого как говориться хера вы тут просите этого сова? Вот и давайте отделять разделы!!!

Я сразу извинюсь за своё мнение,но мне кажется с вами опасно иметь дело, вы не держите слово, а человек который не держит слово очень опасен для совместного бизнеса, каким бы он не был.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Я сразу извинюсь за своё мнение,но мне кажется с вами опасно иметь дело, вы не держите слово, а человек который не держит слово очень опасен для совместного бизнеса, каким бы он не был.

Обоснуйте, что бы было понятно в каком месте мы не держим слово не только нам но и окружающим? Так как я понял вы пытаетесь уличить нас в чём то, так аргументируйте свои высказывания, а не наводите клевету.
 

НЛО

Почетный гражданин
По поводу просадок открытыми ордерами, мы пытаемся не допустить просадок больше 20% от дэпо и это нам удаётся.
Что вы рассказываете, ваш робот лупит бешеное кол-во сделок и бешеным лотом, Вы и пукнуть не успеете как произойдет слив, о каком разруливании здесь может идти речь?????
 

slavonnn

Активный участник
Обоснуйте, что бы было понятно в каком месте мы не держим слово не только нам но и окружающим? Так как я понял вы пытаетесь уличить нас в чём то, так аргументируйте свои высказывания, а не наводите клевету.

"Здравствуйте можно попробовать вашу сову ? Спасибо с ув. Вячеслав"
я вам задал вопрос в личку как только вы написали пост о забугорной сове ваш ответ "Да можно, но чуть позже." сейчас вы открываете ветку и предлагаете вложиться в памм, если вы сами не знали ,что будете делать с совой можно было не ответить или типа подумаю, решу позже и т.п. Диалог с вами прекращаю, так как не вижу смысла в продолжении общения.
 

Denver74

Элитный участник
Что вы рассказываете, ваш робот лупит бешеное кол-во сделок и бешеным лотом, Вы и пукнуть не успеете как произойдет слив, о каком разруливании здесь может идти речь?????

Пусть произойдет!!!
Кстати бешеным лотом это каким? Ну если для соотношения к депозиту в 1000$ долларов!!!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
slavonnn Когда это было написано(о том что выложим её на всеобщее пользование), мы даже не думали что сможем добиться такой прибыли(но смогли). А на данный момент я не вижу смысла давать кому либо её, так как ни кто не хочет по факту ничего тестировать и делать, хотят на готовенькое! А после всех этих дай-дай., её кроме нас ни кто не получит. А решать верить нам или нет, это уж должен каждый для себя сам решить.
Но лжи в наших словах я не вижу!
И по поводу лота, ну если быть слепым или впервые сесть за терминал, то да можно не уследить, по себе людей не судят и если что сову можно выключить на время разруливания(это так для сведения).
 
Последнее редактирование:

slavonnn

Активный участник
slavonnn Когда это было написано(о том что выложим её на всеобщее пользование), мы даже не думали что сможем добиться такой прибыли(но смогли). А на данный момент я не вижу смысла давать кому либо её, так как ни кто не хочет по факту ничего тестировать и делать, хотят на готовенькое! А после всех этих дай-дай., её кроме нас ни кто не получит. А решать верить нам или нет, это уж должен каждый для себя сам решить.
Но лжи в наших словах я не вижу!
И по поводу лота, ну если быть слепым или впервые сесть за терминал, то да можно не уследить, по себе людей не судят и если что сову можно выключить на время разруливания(это так для сведения).

Удачи вам ребята, которой вам сильно будет не хватать при вашей жадности
P.S. А сову просили выложить в чистом виде,не только я и многие другие без всяких доработок, кто как хотел то так бы и дорабатывал.
 

Андрей1979

Активный участник
Удачи вам ребята, которой вам сильно будет не хватать при вашей жадности
P.S. А сову просили выложить в чистом виде,не только я и многие другие без всяких доработок, кто как хотел то так бы и дорабатывал.

А вы не правы ... СЭР. Сейчас народ такой реально ленивый, что даже ХАЛЯВНЫХ ботов не хотят тестировать, даже визуально, хотя бы посмотреть как она работает, а про оптимизацию я вообще молчу, тут явно большинство, даже не понимают сути данного процесса. Посмотрите сколько умерло веток, где прогеры писали ботов по желанию толпы и ШО??? Тока один Илан живёт ... ваще не понятно как, наверное за счёт депозитов которые сливаются.

Есть ещё такое понятие как ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ собственность, люди реально потратили мозговые силы и добившись результаты, предлагают продукт условно доступно. И жадность тут реально не причём, вы же не предъявляете в супермаркете менеджеру нового продукта: "Почему ваша колбаса, не лежит на прилавке БЕСПЛАТНО???".

Появилась идея на ровном месте.
Сейчас на ветке 50 чел., открываем ПАММ и каждый кидает на него по 25-30у.ё., я думаю это не проблема, и всё ... запускаем бота в открытый космос.
Убиваем 2 зайцев:
- реклама РЕАЛЬНАЯ
- заработок
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Андрей1979 Если они желают конечно (тут меньше 20 баксов с каждого выйдет), но я с вами согласен(в личку отписались не многие, но время покажет).
А так, они кто здесь сидит видимо сами хотят денег, так как в нашей ветке уже просят себе инвесторов, ничего при этом не сделав и наезжая на нас, как бы это смешно не звучало!
 
Последнее редактирование:
Верх