Торгуем онлайн.

Vasiliy St

Новичок форума
EURUSD

Ожыдаем возобновление продаж от 1.13124, но при слабых продажах от этого уровня сильные продажы с результатом будут от 1.13300. Результатом будет обновление минимума и падение на уровень 1.12400.
 

Sergey85

Прохиндей!
obo,, Я EURUSD, GBPUSD, USDJPY, SP500. Пока оттачиваю некоторые моменты - зациклился на EURUSD.
 

Sergey85

Прохиндей!
Доброе утро соратники! Примерно в 1.1330 буду рассматривать покупки. Примерно в 1.1293 буду рассматривать возможность продаж. А пока буду тупо пробовать ловить пробои верхушек-низушек зигзага на м1-м5.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Привет барыгам, в хорошем смысле этого слова.
Евру продаем или чего другое?

Попробовал продать по недавно.
Как Вольдемар говорит, от зеркалки на старших ТФ.
А вот теперь думаю может зря?
 

Вложения

  • 2018-12-17 at 09-40-06.png
    2018-12-17 at 09-40-06.png
    25,9 КБ · Просмотры: 34

Sergey85

Прохиндей!
На выходных извращался с черчением на графике. Заметил интересную вещь:
Строим равноудаленный канал по трём последним фракталам на Д1, переходим на н4 и делаем тоже самое, н1 тоже самое, м15 - тоже самое. Постоянно правда корректировать надо меньшие ТФ, но отработка вроде не плохая выходит... Вроде как и м15 тут лишний получился. Связка Д1, н4, н1 и так себя показала не плохо. Но этонаблюдение по небольшому историческому отрезку. Возможно просто совпало так...
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,Ты как пользуешься своими ВПР-ками? Ждешь скопление их в одной точке? И какой тф?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Строим равноудаленный канал по трём последним фракталам на Д1, переходим на н4 и делаем тоже самое, н1 тоже самое, м15 - тоже самое. Постоянно правда корректировать надо меньшие ТФ, но отработка вроде не плохая выходит... Вроде как и м15 тут лишний получился. Связка Д1, н4, н1 и так себя показала не плохо. Но этонаблюдение по небольшому историческому отрезку. Возможно просто совпало так...
покажи скрин с примером)
"...глазами не увидишь,мозгами не поймёшь"
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Попозже. Надо в пайнте это в одно собрать... Свободней буду - соберу сегодня - выложу тут.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Геша5,Вот из последнего: пробой всех трёх каналов и стремительное падение... На М15 и Н1 индюки показали, что это будет пробой, а не отскок...
 

Вложения

  • 322.png
    322.png
    50 КБ · Просмотры: 38

Sergey85

Прохиндей!
Вот с такими настройками зигзага на м1 более менее получается у меня ловить зеркала.
 

Вложения

  • 323.png
    323.png
    68,5 КБ · Просмотры: 26
Верх