Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Индюки меня подводят часто - потому пытаюсь от них уйти вообще! На м1 посмотрел. Там правда красиво бары сложились...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Индюки меня подводят часто - потому пытаюсь от них уйти вообще!
Я их тоже пробовал, но в основном осциляторы. Да шо я только не пробовал, и объемы, много чего. Остановился просто на понимании механики рынка. Входить от индюка, я считаю глупо(никого не хочу обидеть), ты тогда просто не понимаешь почему ты вошел. А так я знаю почему, и знаю где и почему меня поимели...)))
 

Sergey85

Прохиндей!
Вообще индикатор - это: цена + некая формула = сигнал с запозданием...
Хочу уйти от такого удовольствия. На выходных таким черчением на графиках занимаюсь... Это надо видеть...:D
Вот и сейчас... индюки показывают север. А черчение потихоньку говорит о выходе в ближайшую какую-то 5-тиминутку... Возможно не в следующую...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,научись ждать красивый вход, шоб прям все сошлось! Тода бу поставишь с нормальным плюсом и сиди хоть в среднесрок, ибо перебитые уровни и проходы цены работают пока на всех тф.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пытаюсь на индикаторы не смотреть вообще. Но все-равно туда смотрю блин...
Смотри на индюки,ни кого не слушай что индюки это глупости и т.п.
Просто помимо проверенных индюков,которые ты знаешь все их ньюансы и рисовки,сглаживания-смотри и на другие формации,которые не связаны с индикацией.Уйма всего что не связано с индюками,надо взять самое нужное по нраву своему!

Вот когда трейдер начинает включать воедино индикацию с другим опытом,как принято говорить "безиндикаторная торговля"-вот тогда это и будет твой грааль)

...так чисто совет по своему опыту,у всех он(опыт) разнится немного)

Одно,другому не мешает...мешает только плохому танцору))
 

Voldemar369

VIP-участник
Мине нерва не хватает, сам часто грешу, но таки все мы грешные!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,видел по м1 смену, ну вот, думаешь я долго высижу? Если 5п дадут, позакрываюсь нафиг!)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (423).png
    Снимок экрана (423).png
    107,3 КБ · Просмотры: 36

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,на твоей картинке вроде как скоро бай так понимаю? м5
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,на твоей картинке вроде как скоро бай так понимаю? м5
Как по м1, может и бай наступить, два прохода есть, но не забывай подчиненность тф. Бай к примеру по м5- это может быть коррекция к м15 или м30.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо! Я и есть очень плохой танцор!
даже медведи учатся танцевать и не плохо потом умеют,а тебе то человеку так вообще попроще будет,со временем конечно))
Но надо понимать что танцы надо тесно совмещать с психологией,так как ,как не крути от психологии на 90% зависит конечный результат ,а не от танцев!
 

Voldemar369

VIP-участник
Sergey85,я по сути ничего нового не открываю. Всю жизнь борюсь с подменой понятий в трейдинге. Это по сути перебитые вершинки и низинки. Посмотри Сашу Юрченко и все станет на свои места. Все это сто раз объяснялось, только называется по разному. Я может по своему называю, но у многих такие названия есть, мне привычно.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Спасибо. посмотрю.
Геша5, Ты не поверишь! Меня как раз медведем и называли в молодости... :laugh:
 

Voldemar369

VIP-участник
И не надо жениться на цене! Сделал вход по системе, видишь шо цена тормозит - будь готов выскочить даже раньше стопа. Пошла перемена светофоров, сигнал на выход и переворот. Ну, это с опытом...
 

Voldemar369

VIP-участник
Иногда засиживаюсь на м1...Забываю, шо пора и на старшие посмотреть. Так шо первый вход от м1, а второй видимо от м5 будет.
 

Вложения

  • Снимок экрана (425).png
    Снимок экрана (425).png
    110 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Время не торговое, да и пятница. Я почему свою систему рассказываю всем - потому что сам себе напоминаю!))) Самый лучший способ!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Самое время выпить пива на сон грядущий, посмотреть немного телик, и в люлю!))
 
Верх