Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
В идеале у меня самая мощная точка ТП получилась 1.1420. Но цена туда еще всю неделю может пытаться идти...
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Просто для наблюдений. Я думаю что цена там окажется в понедельник, максимум во вторник. Мне самому интересно на сколько верен прогноз получится. Я всё-таки пока только учусь этому нелегкому делу...
 

Sergey85

Прохиндей!
Именно учусь, а не ищу супер индикатор как много лет до этого... ))
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Открыты Н1, М30, М15, М5. В целом направление получается так угадать, но вот точку входа еще пока не способен нормально определять. Какие мои годы! В общем глаз еще не набит...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Надейся и жди вся жизнь впереди )))))
Не надеюсь и не жду,все дела кошерно мну,что бы тот кто впереди,побывал и на Бали)))
Нас Бали не удивишь,полетим мы на Иртыш,с Иртыша на Волгу мать,а с неё на Днепр,брат!!!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Открыты Н1, М30, М15, М5. В целом направление получается так угадать, но вот точку входа еще пока не способен нормально определять. Какие мои годы! В общем глаз еще не набит...
Шо морда лица и глаз не набиты, то добре!)))Я лично смотрю проходы цены по Н1. Свечи одного цвета, коррекция и свечи одного цвета - это проход. Просто геометрическки начерти этот проход от того места, где началось движение,на второй коррекции начерти еще один отрезок коррекции и дальше просто перенеси первый отрезок от низа второго - получишь два прохода.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не надеюсь и не жду,все дела кошерно мну,что бы тот кто впереди,побывал и на Бали)))
Нас Бали не удивишь,полетим мы на Иртыш,с Иртыша на Волгу мать,а с неё на Днепр,брат!!!)))
Геша, ну ты круто завернул! Прям частушки!*hi*Я щас на Дону живу или дану на!)))
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Есть желающие еврик на 1.12923 прикупить? Или я что-то не так вижу?!
Я тоже на Волге-матушке.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я щас на Дону живу или дану на!)))
На Дону всё хорошо,люд не ходит на войну,в поле ходят на жатву и рыбалка на пруду!
Вова там живёт друган,всё торгует на лотах,думы думает про флет и как забрать у них на хлеб!

Все частушки хороши,посмеёмся от души,вот и тяпница пришла,наливай и пей до дна!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Проход цены евро на м1 практически закончен, можно начинать искать шорт.
 

Voldemar369

VIP-участник
1,13125 край. До этой зоны внимательно слежу. Будет вход - зайду в шорт.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Про Дон это хорошо, наша тема.
:laugh:

Донской казак,ты сильный муж,в хозяйстве крут и в хате друг.
Детишек воспитал сполна,лозину знает детвора))
Встаёт рассвет,похмелья нет ,вино и добрый был кисет.
Ох что то стало холодать,пойду я к жинке на кровать))
 
Верх