Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369, В 1.13546. Вопрос когда? Сгодня? Понедельник? Или на край во вторник? Думаю так.
 

Voldemar369

VIP-участник
Посещает голову дилема - локнуться, или отстопиться при шухере...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, мне-бы еще с граматикой все уладить.
Усе у тя нормально с граматикой, главное, шоб люди понимали !))) А писать как говоришь, я щитаю правильным!))) Можно конешне вордом провериться(он с ума сойдет), а оно надо?!)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
наохотился на трампиков,подустал малёха...
всем добрых выходных и свежих сил на новую сессию*hi*

в понедельник скорее всего по еве будет южный геп и поход на север...
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    64,6 КБ · Просмотры: 25

Voldemar369

VIP-участник
Не страшно, по м1 попали во флэт. А хто знал?)Кода входишь по моим талмудам, всегда нужно контролировать левую сторону!!! Я и шортил, потому что слева уровень. То я до сергея85 писал.
 

сергей1131

VIP-участник
Не, ну нормально топала в горку, а тут блины на м5 один тонше другого. От этих заокеанских парней можно ожидать всего -чего не хочешь в пятницу.
 

Voldemar369

VIP-участник
статистически флэт тестится, поэтому с минимальным убытком выйти можно.
 

Sergey85

Прохиндей!
Voldemar369,Спасибо Володя! Я очень внимательно слежу за твоими сделками для набора навыка. На выходных буду еще глаз твоим методом на истории набивать! )
 

Voldemar369

VIP-участник
Вышел, перевернулся и обил ошибку. Но таки это зона прдаж, потому продолжаю искать шорт.
 

Sergey85

Прохиндей!
Пытаюсь на индикаторы не смотреть вообще. Но все-равно туда смотрю блин...
Ситуация н1 по индюкам говорит уверенный север.
 

Вложения

  • 319.png
    319.png
    16 КБ · Просмотры: 19

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Спасибо Володя! Я очень внимательно слежу за твоими сделками для набора навыка. На выходных буду еще глаз твоим методом на истории набивать! )
Я ж не знаю, може ты среднесрочник...Я беру шо дают. Был опыт на реальной бирже, а там 5 пунктов деньги...Привычка может осталась...
 
Верх