Forex Combo 1.46 EDU

websurfer

Активный участник
так ребята теперь вы и меня запутали.
24h МИНУС ВРЕМЯ БРОКЕРА КОТОРОЕ ВИДНО В ОКНЕ "ОБЗОР РЫНКА"(у меня там сейчас 14:00) выходит 10:00.
значить при тесте: auto GMT offset=false а offset testmode= 10 (выставляешь в ручную)
правильно?

Да поставь себе этот индюк и не парься... :)
У мну GMT+2 (20:53 - 18:53)
 

Вложения

  • Clock.jpg
    Clock.jpg
    6,8 КБ · Просмотры: 1 072
  • Clock v1_2.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 312

Vectra741

Новичок форума
Я извиняюсь за 24h там плохо видно что это ссылка на точное время GMT.
 

fxmaster

Интересующийся
что то у меня совсем нечего не получается

TesterGraph555.gif

это за этот год
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ну у меня 2.1 вообще отказался работать, поэтому кручу верчу первую версию=)
fxmaster, попробуй смени брокера и потесть снова, возьми Норд например, на лепреконе именно он
 

fxmaster

Интересующийся
спасибо Paladinen, завтра попробую сегодня всё не могу больше.
 

fxmaster

Интересующийся
Всем привет.
установил платформу НордFX, результат(график баланса)вот:

Combo Test_setDatei5_FXnord.gif

с этими же настройками на моём брокере FXCM результат таков:

TesterGraph555.gif

результат вообщем никакой!
изменён причём только параметр GMT_Offset_TestMode. Причём выставляю я его под моего брокера, поэтому не понимаю ошибки. не может ведь он быть привязан к одному брокеру.
И вот ещё: если я задаю период теста с 1.05.2010 - по сегодня на моём брокере, результат(график баланса) отличный.

вообщем чтоб нормально торговать этим советником-надо четко и точно понимать как он работает! Чтоб вовремя и правильно его корректировать. Вообщем надо искать описание!
 

gagarin

Активный участник
и чем тебе резы на норде не понравились?практически тоже,что и у меня-только с постоянным лотом!
описание ты навряд ли найдешь -это ж типа секрет фирмы))))
как то попадалась на глаза ручная система форекс комбо-может по ней его и сделали пошарь сетку,где то на форумах болталась,но не факт,что это то самое
 

fxmaster

Интересующийся
привет.
на норде мне всё нравится, мне результат на моём брокере не нравится, торгую на нём ведь. Ну и смущает это не много, что несходство такое получается.
Без описания торговать плохо, вслепую. Будут идти подряд убыточные сделки и будеш сидеть нервничеть глазками хлопая не понимая что происходит.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Возможно котировки не загружены местами, у меня например в 2010 году нет куска мая, июнь вообще отсутствует и где-то ещё двух недель нет. И главное что не подгружает и все тут.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Встряну в Вашу тему! ДЦ: форекс4ю, пришлось сегодня переустановить терминал (начал глючить жестко он при подкл по инвест паролю), закачал архивы котировок (евро/бакс) - гоняю в тестере, что за бок - нет данных с 15.10. по 08.11.10

спецом полез в архив котировок - точно потери данных :( отписался в тех отдел(сегодня в 12.10) - пока молчат...
так что посмотри за архивами своего ДЦ, а так при стандартных сетах Форекс комбо 1,46 при старте депо 100$ и лотом 0,01 - стабильно делает около +50-60% за месяца 08, 09 и 10
 

VIZAVI

Местный житель
Мужики,котировки берем у Лепреконов:
_http://leprequotes.com/
Сам пользую,Вам советую...
 

LimonadFX

Активный участник
а так при стандартных сетах Форекс комбо 1,46 при старте депо 100$ и лотом 0,01 - стабильно делает около +50-60% за месяца 08, 09 и 10
Может выложите ваш стандартный сет, очень интересно?
 

fxmaster

Интересующийся
да в принципе первый раз такое. все другие системы тестирую без особых проблем
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Мужики,котировки берем у Лепреконов:
_http://leprequotes.com/
Сам пользую,Вам советую...

скачал от них котировки - та же проблема: нет данных с 15.10. по 09.11.10 :(

вот сегодня в тестере погонял советника
htm файл не смог выложить, матюки идут при его загрузки на форум...
 

Вложения

  • forex_conbo_eurusd_m5 c 08 по 10.10..set
    3,9 КБ · Просмотры: 216
  • forec combo 1.46 01.08-01.10.10 старт 100$ (агресивный).gif
    forec combo 1.46 01.08-01.10.10 старт 100$ (агресивный).gif
    8,2 КБ · Просмотры: 159

n-serg

Новичок форума
:oops: у меня это первый эксперт который ползет в гору. Забавлялся с 1.46 не получается установить размер лота, сам расчитывает, что не радут на руб счету, а вот v2.2 классно.:?: Хотелось бы разобраться с кодом, 2.2 вроде хорошо декомпильнутая, кроме dll. Думается если вынести настройки ATR,WPR,Bands...во внешние переменные можно оптимизировать и под другие пары.
Кто нить разобрался какую роль играет время в стратегии?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Блин, я вот задумался. Стоит ли оптимизировать советник по 2010 году? За 2010 он будет давать отл результаты, а за 2009 сливает, не обман ли это самих себя или все ок, плевать на 2009 это прошлое?
 

fxmaster

Интересующийся
Блин, я вот задумался. Стоит ли оптимизировать советник по 2010 году? За 2010 он будет давать отл результаты, а за 2009 сливает, не обман ли это самих себя или все ок, плевать на 2009 это прошлое?

незнаю Paladinen, что ты хочеш здесь оптимизировать? прогнать через оптимизатор и поставить на реал? а потом если ошибка где, сделки в минус начнут закрываться и неизвестно будет почему. моё мнение(как я уже говорил пост 148)без описания оптимизировать и тем более торговать плохо, вслепую.

и вот что я ещё заметил:
Combo_Test_b8.jpg
 

Paladinen

Почетный гражданин
Оптимизировать по параметрам осцилляторов и СЛ и ТП которые вынесены конечно же. Просто рынок меняется год к году
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вчера поганял в тестере советника с 01.08 по 01.11.10., пара евро/бакс, депо 100$, ДЦ: инстафорекс, вот 2 сета - агресив мне больше понравился (тест с 01.11. по 10.11.10)
 

Вложения

  • forex_conbo_eurusd_m5 c 08 по 01.11..10. (агресив).set
    3,9 КБ · Просмотры: 228
  • forex_conbo_eurusd_m5 c 08 по 01.11..10. (норм).set
    3,9 КБ · Просмотры: 204
Верх