Forex Combo 1.46 EDU

gagarin

Активный участник
Точно, уже 2.3 выпустили, как так? ещё 2.1 не потестили или 2.1 это утка?

скачал по ссылке выше версию 2.1-неплохие резы за этот по всем трем вшитым стратегиям!в версии 1 46-были глюки по третьей стратеге-похоже в этот раз исправили...
очень хочется надеяться,что в библиотеку завернули не подгон по котам и не заглядывание..
остаётся только надеяться на ГУРУ-хирургов,кто его вылечит)))
 

fxmaster

Интересующийся
Точно, уже 2.3 выпустили, как так? ещё 2.1 не потестили или 2.1 это утка?
незнаю, судя по параметрам нечего не изменилось. Но самое неприятное, я не могу его запустить, вернее он не открывает ордера!

занялся сегодня поиском описания системы, нечего не могу найти!
 

fxmaster

Интересующийся
скачал по ссылке выше версию 2.1-неплохие резы за этот по всем трем вшитым стратегиям!в версии 1 46-были глюки по третьей стратеге-похоже в этот раз исправили...
очень хочется надеяться,что в библиотеку завернули не подгон по котам и не заглядывание..
остаётся только надеяться на ГУРУ-хирургов,кто его вылечит)))

gagarin, как вы его запустили? У меня позиции не открывает. Может это связано с датайкой DLL?
 

fxmaster

Интересующийся
семён семёныч, нашёл ошибку! не работает потому что файл не mq4 a ex4. Teперь новая задача, найти нужный файл или сразу новую версию 2.3, ну и конешно описание системы. Будем искать
 

Geronimo

Новичок форума
[lang=en]Hi everyone,

Lile most of you, I'm still testing v1.46

I have these 2 upgrades. I haven't had the time to look at either one of them. V1.47 is supposedly educated. V2.1 is not, so if someone can do the job, maybe we will all be able to enhance our testing.

I haven't seen any v2.3 yet[/lang]
 

Вложения

  • FOREX Combo 1.47 EDU.zip
    303,5 КБ · Просмотры: 412
  • Combo_2.1.rar
    74,9 КБ · Просмотры: 381

gagarin

Активный участник
FCS 2.1

...ломанули.....вроде работает...кинул на микрореал,пишет что все ок:)
пробуем! и спасибо КУЗЬМЕ с хорошего сервиса!!!
 

Вложения

  • FCS21.zip
    51,9 КБ · Просмотры: 515

fxmaster

Интересующийся
семён семёныч, нашёл ошибку! не работает потому что файл не mq4 a ex4. Teперь новая задача, найти нужный файл или сразу новую версию 2.3, ну и конешно описание системы. Будем искать

поспешил с выводом! ошибка не в этом. думал файл не работает. до сих пор не открывает сделок! не пойму в чём проблема. Есть идеи?

сделки не открываются в тестере, на реале я его не пробывал
 

Maxfors

Местный житель
выложили исправленную версию. Были какие-то ошибки.
 

gagarin

Активный участник
исправление

вот еще попробуйте заменить-у кого не тестится ...хотя у меня пашет и старый и этот
 

Вложения

  • ForexCOMBOSystem_2.2.mq4
    42,2 КБ · Просмотры: 492

gagarin

Активный участник
Абыдна,что седня пятница...наверное так и не увидим,работает на реале или неть(((
 

Paladinen

Почетный гражданин
Не работает, пишет что не может инициализировать длл. Странно длл версия 2.0, а комбо 2.1 или 2.2. может поэтому.
 

gagarin

Активный участник
ребят,тут я пасс-пользуюсь этими же файлами-у меня ботает///
 

fxmaster

Интересующийся
прогнал обе версии, на тесте, результат одинаковый. Теперь надо играться с параметрами, а описания системы нет! думаю пока не будет, нечего не улучшиш. на угад тыкать много толку не будет.

хотел выложить здесь картинки, не могу понять как
 
Верх