Forex Combo 1.46 EDU

fxmaster

Интересующийся
доброе утро
тестировал на обоих версиях(1.46 и 2.1)результат одинаковый. Пробывал с настройками от VIZAVI со 2 поста, такой результат не выходит!? Не могу понять почему.
gagarin может вы выложите свои результаты здесь? Вы пробывали прогнать тест с настройками от VIZAVI со 2 поста, ваходит такой же результат?
 

gagarin

Активный участник
доброе утро
тестировал на обоих версиях(1.46 и 2.1)результат одинаковый. Пробывал с настройками от VIZAVI со 2 поста, такой результат не выходит!? Не могу понять почему.
gagarin может вы выложите свои результаты здесь? Вы пробывали прогнать тест с настройками от VIZAVI со 2 поста, ваходит такой же результат?

GMT правильно выставляешь?
есть в настройках такие строчки-
auto GMT offset=true
GMT offset testmode=??? <--здесь цифру правильную ставишь?та которая соответствует твоему брокеру?
потому что в тетсе эксперт на автомате GMT не определит,а это очень важно
 

gagarin

Активный участник
у меня такая картинка за этот год-тест по ценам открытия ,но по тикам существенно не меняется
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 138

fxmaster

Интересующийся
y меня такие натройки:
auto GMT offset=true
GMT offset testmode=1 ( у моего брокера сейчас 11:00 у меня 12:00)праввильный параметр?
Ты весь год протестил. выложи здесь пожалуйста полный Strategy Tester Report, сравнить сделки, может так ошибки найду.
 

gagarin

Активный участник
)))))если честно,то до сих пор туплю с этим джмт))))у меня 2 счета и разные брокеры с разным временем...
сделал проще-кинул систему на демо-он определил джмт и это время и поставил)))
вот мои настройки:)
 

Вложения

  • fcs2.2 eurusd m5 .set
    4,1 КБ · Просмотры: 243

Vectra741

Новичок форума
auto GMT offset=true влючается на демо или риале при торговле, он автоматом определяет сдвиг по времени. При тесте auto GMT offset=false а GMT offset testmode= выставляешь в ручную.
 

Vectra741

Новичок форума
Описание Combo в Журнал "Leprecon Review" №10 http://www.lepreconreview.com/

в Журнал "Leprecon Review" №10 _http://www.lepreconreview.com/
 

fxmaster

Интересующийся
)))))если честно,то до сих пор туплю с этим джмт))))у меня 2 счета и разные брокеры с разным временем...
сделал проще-кинул систему на демо-он определил джмт и это время и поставил)))
вот мои настройки:)

спасибо за файл, с твоими настройками у меня совсем катастрофальные результаты:)
жаль не могу разобраться как сюда файлы выкладывать(уже к администратору обратился)
 

gagarin

Активный участник
сам сдвиг увидишь на графике куда поставишь советника, надпись будет такая: FX COMBO it set up for time zona GMT 1, цифра это и есть сдвиг по gmt у твоего брокера

это и ежу понятно,когда эксперт сам определяет.я тебе про то,если нужно самому расчитать без эксперта!
ну например-у меня с дилером 4 часа разницы.с москвой 3 часа разницы-по гринвичу вообще не знаю сколько времени-как правильно самостоятельно расчитать?подскажите люди добрые!так сказать на пальцах:rolf:
 

gagarin

Активный участник
ну дружище,даж не знаю чем и помочь..мои резы я ужо выкладывал.причем тесты делал у разных дилеров-одинаково в горку...чет сам не так делаешь походу
 

Vectra741

Новичок форума
Время по GMT 24h МИНУС ВРЕМЯ ТВОЕГО БРОКЕРА КОТОРОЕ ВИДНО В ОКНЕ "ОБЗОР РЫНКА" . Вроде ка на палцах
 

fxmaster

Интересующийся
ну дружище,даж не знаю чем и помочь..мои резы я ужо выкладывал.причем тесты делал у разных дилеров-одинаково в горку...чет сам не так делаешь походу

да и за это спасибо, ты мене и так уже сильно помог.
Будем тестить оптимировать, глядиш найду в чём такая разница. Вроде тотже сет-файл забиваю. Да и файл от VIZAVI с пост 2 пробывал и параметры в ручную с шапки которую он выложил забивал, всё равно такой ГЛАДКИЙ ГРАФИК(линию) не могу получить. Парадокс какой то
 

gagarin

Активный участник
аааааа....всё понял...а я от 24отнимал 15 получал 9,а комбо пишет джмт 2!!!
отсюда и путался...спс!!!
 

gagarin

Активный участник
да и за это спасибо, ты мене и так уже сильно помог.
Будем тестить оптимировать, глядиш найду в чём такая разница. Вроде тотже сет-файл забиваю. Да и файл от VIZAVI с пост 2 пробывал и параметры в ручную с шапки которую он выложил забивал, всё равно такой ГЛАДКИЙ ГРАФИК(линию) не могу получить. Парадокс какой то

мошт с котировками че....загрузи по новой..
 

fxmaster

Интересующийся
Время по GMT 24h МИНУС ВРЕМЯ ТВОЕГО БРОКЕРА КОТОРОЕ ВИДНО В ОКНЕ "ОБЗОР РЫНКА" . Вроде ка на палцах

так ребята теперь вы и меня запутали.
24h МИНУС ВРЕМЯ БРОКЕРА КОТОРОЕ ВИДНО В ОКНЕ "ОБЗОР РЫНКА"(у меня там сейчас 14:00) выходит 10:00.
значить при тесте: auto GMT offset=false а offset testmode= 10 (выставляешь в ручную)
правильно?
 

Approx

Новичок форума
так ребята теперь вы и меня запутали.
24h МИНУС ВРЕМЯ БРОКЕРА КОТОРОЕ ВИДНО В ОКНЕ "ОБЗОР РЫНКА"(у меня там сейчас 14:00) выходит 10:00.
значить при тесте: auto GMT offset=false а offset testmode= 10 (выставляешь в ручную)
правильно?

Неправильно. Сейчас Московское время GMT+3. Если у вас время московское и время вашего брокера меньше вашего на 1 час - значит у брокера GMT+2 и оффсет равен 2. И т.д. по аналогии
 
Верх