Отзывы о FOREX MMCIS group

Юлия

Главный редактор
Сижу реву сумма не малая для меня по крайней мере. Что делать я не хочу слать такие документы этим мошенникам которые потом меня кредитами в долги загонят(((
А если сделать такие документы с записью на них "Годен только для компании MMCIS", что-то вроде того?
 

kupez51

Активный участник
КОНЕЧНО, ЮЛИЯ!
Правда, как Вы заметили, я недавний участник форума и не уверена, что все получится, но скриншот я сделала, сейчас попробую его разместить. Удачи всем! ( и мне, конечно!)
Посмотреть вложение 174829

Это вывод с ТОП 20 на счет или вывод со счета на карту?
 

Мишаня Волков

Заблокирован
А если сделать такие документы с записью на них "Годен только для компании MMCIS", что-то вроде того?

Читал на форумах, что делают такую пометку и людям выводят в течение пары дней. Причем довольно неплохие суммы.
 

ЮРИК

Активный участник
Я тоже имел дело с ммсис топ 20 , внес туда 6500$ , вывел 8100$ пройдя верификацию ,сейчас там оставил 120$ с прибыли , была нервотрепка с выводом этих 8100$, около 15 дней ждал прохождения верификации,после того как прошел мне вывели мои деньги через 3 дня , но считаю что мне просто повезло , больше туда я денег не внесу ,пусть мои 100$ там крутятся уже ради интереса
 

Профитмастер

Элитный участник
Я тоже имел дело с ммсис топ 20 , внес туда 6500$ , вывел 8100$ пройдя верификацию ,сейчас там оставил 120$ с прибыли , была нервотрепка с выводом этих 8100$, около 15 дней ждал прохождения верификации,после того как прошел мне вывели мои деньги через 3 дня , но считаю что мне просто повезло , больше туда я денег не внесу ,пусть мои 100$ там крутятся уже ради интереса
Скрины с выводом 8100 пожалуйста, а то как то на слово сейчас не айс верить, учитывая тот срач, который происходит на фоне разборок фхтренда с ммсисом
 

semenchik

VIP-участник
Скрины с выводом 8100 пожалуйста, а то как то на слово сейчас не айс верить, учитывая тот срач, который происходит на фоне разборок фхтренда с ммсисом

в ветках мммсис пишут про выводы денег в основном только спамеры(все подтверждения выводов у них сделаны конторой), остальные лохи которые тупо инвестируют, всегда молчат, у меня есть 3 знакомых с города которые в эту пирамиду бабки впуливают, я им вебмоней продаю, а они их вливают, причем никто про форумы никогда и не слышал, все на заводах пашут, рекламу видели в интернет на ютубе, никто с пирамиды еще ничего не выводил. Сказал им про обязательную верификацию, так они сразу запаниковали, побежали снимать все, не знаю в следующий раз приедут спрошу получилось у них чего или нет с выводом))) Причем все с кем я общаюсь знают, что они вкладывают в финансовую пирамиду, которая может соскамиться в любой момент.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
на инвест форуме равному по значимости в интернет форуму forexsystems каждый день вот такие пачки претензий к пирамиде.
4277132.png
 

Алкошикс

Заблокирован
Представитель ММкиса, пожалуйста прокомментируйте данное поставления FCA _http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Представитель ММкиса, пожалуйста прокомментируйте данное поставления FCA _http://www.fca.org.uk/news/warnings/mmcis-investments

да нет здесь представителя ммм, их здесь порвут в клочья))), но ваше наблюдение очень интересно, просто фантастика что их FCA заметили в качестве мошенников.
4302734.png
 
Последнее редактирование модератором:

ЮРИК

Активный участник
Ребята компания пока платит , тоже считаю что это очень опасные инвестиции , но все же я на них смог заработать ,на форумах там пишут не только подставные люди но и реальные ,но там так трут все отзывы модеры , почти все мои сообщения почистили)но хвалебные остались )я был так рад что мне вывели деньги с прибылью что я их похвалил да)Верификацию я тоже проходил , и к нотариусу ходил и документы на кипр отправлял за свой счет через DHL и почему то был уверен на 80% что все тщетно и пора прощаться со своим вкладом , но верификацию я прошел , сообщение о прохождении упало на почту и заявку исполнили в течении 3 дней и я был очень рад и поклялся себе что больше не внесу туда крупных вкладов ,

P.S. Всем советую вкладывать не более 100$ что бы если что не жалко было их терять
 

semenchik

VIP-участник
Ребята компания пока платит , тоже считаю что это очень опасные инвестиции , но все же я на них смог заработать ,на форумах там пишут не только подставные люди но и реальные ,но там так трут все отзывы модеры , почти все мои сообщения почистили)но хвалебные остались )я был так рад что мне вывели деньги с прибылью что я их похвалил да)Верификацию я тоже проходил , и к нотариусу ходил и документы на кипр отправлял за свой счет через DHL и почему то был уверен на 80% что все тщетно и пора прощаться со своим вкладом , но верификацию я прошел , сообщение о прохождении упало на почту и заявку исполнили в течении 3 дней и я был очень рад и поклялся себе что больше не внесу туда крупных вкладов ,

P.S. Всем советую вкладывать не более 100$ что бы если что не жалко было их терять
не тот здесь форум что бы лапшу на уши вешать, как бы жалобно не звучали комментарии))) этот форум посвящен торговле, инвесторы в других ветках, но 100$ вкладывать сюда смысла нет))), просто не рентабельно.
 

ЮРИК

Активный участник
не тот здесь форум что бы лапшу на уши вешать, как бы жалобно не звучали комментарии))) этот форум посвящен торговле, инвесторы в других ветках, но 100$ вкладывать сюда смысла нет))), просто не рентабельно.

Доброго дня , semenchik !)
не знаю что в моем комментарии вы нашли жалобного )наверное я перестарался в описании моей истории с ммсис ))
Но все именно так было как я описал , позже чуть прикреплю скрин где можно будет увидеть поступления денег на карту
по поводу 100$ , да это не рентабельно получать по 10$ в месяц со 100$ , но по крайней мере этих денег не так жалко будет как если бы вы потеряли 10000$ допустим , верно ведь ?
Просто небольшой совет тем кто все таки хочет вложиться : вкладывайте 100$ и нервов не будет и получите моральное удовлетворение что участвуете в этом топ 20
 

semenchik

VIP-участник
Доброго дня , semenchik !)
не знаю что в моем комментарии вы нашли жалобного )наверное я перестарался в описании моей истории с ммсис ))
Но все именно так было как я описал , позже чуть прикреплю скрин где можно будет увидеть поступления денег на карту
по поводу 100$ , да это не рентабельно получать по 10$ в месяц со 100$ , но по крайней мере этих денег не так жалко будет как если бы вы потеряли 10000$ допустим , верно ведь ?
Просто небольшой совет тем кто все таки хочет вложиться : вкладывайте 100$ и нервов не будет и получите моральное удовлетворение что участвуете в этом топ 20

может и перестарались и пишите вы шибко грамотно для форумчанина, а вообще 10% в месяц рискуя и все вкладывая в пирамиду это ужасно ну нафига мне к примеру рисковать в какой то сомнительной хрени))), когда есть очень много легальных видов заработка.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮРИК

Активный участник
Да ,начисление всего 1.7% за август из-за просадок двух трейдунов , судя по статистике на самйте ммсис
Кстати наводит на мысли что деньги инвесторов все таки реально торгуются на форексе )
 

Prezident

Элитный участник
Да ,начисление всего 1.7% за август из-за просадок двух трейдунов , судя по статистике на самйте ммсис
Кстати наводит на мысли что деньги инвесторов все таки реально торгуются на форексе )
Почему просадка случилось именно в тот момент, когда начались проблемы с верификацией? :) На какие мысли это наводит? :)
 

Prezident

Элитный участник
С верификацией разве сейчас проблемы ?
она излишне замороченная и направленная на увеличение времени задержки выплаты заработанного... Никто такие сложные верификации не делает.
 

ЮРИК

Активный участник
Согласен верификация подозрительно трудная , также да все таки странно что маленький процент прибыли последовал сразу за проблемой с верификацией
 
Верх