Отзывы о FOREX MMCIS group

ObserverFromSpace

Новичок форума
Согласен верификация подозрительно трудная , также да все таки странно что маленький процент прибыли последовал сразу за проблемой с верификацией

Не странно, а совершенно логично - делают все чтобы деньги не выводили из пирамиды и решили что те кто ждал своего провента решат еще месяц подержать.

Просадка эта ни доказывает торговли, они 19 месяцев без убытков торговали что невозможно по теории вероятности, а тут БАЦ как раз в тот момент когда проблемы с выплатами получили просадку. Ладно бы на 90%, но думаю и это незагорами уже.
 

ivas

Местный житель
Да ,начисление всего 1.7% за август из-за просадок двух трейдунов , судя по статистике на самйте ммсис
Кстати наводит на мысли что деньги инвесторов все таки реально торгуются на форексе )
Это наводит на мысли, что инвесторов готовят к тому, что все деньги могут быть потеряны.

Сводный брат Кондакова господин Калиниченко также перед схлопыванием своей пирамиды резко уменьшил рисуемую доходность.

P.S. Вы, предполагая о торговле на реальном рынке, скорее всего не видели стейтменты Кондакова. Прибыль рисуется пипсовкой ордерами по 700-1000 лотов.
 

Novichok35

Интересующийся
не получил деньги до сих пор. Заказы от 29.08.14 номера 3989434 3989421
3989397 3989359 3989266. Отвечают ждите в ближайшее время финальная стадия.
 

Smich

Прохожий
Forex MMCIS group не платит ссылаясь на верификацию

Всем привет. Меня зовут Никулин Яков. Я являюсь клиентом Forex MMCIS group с Октября 2012 года (т.е. уже почти 2 года), номер моего контракта 277184903. И ни когда не испытывал особых проблем при сотрудничестве, не считая разных мелочей. Но сейчас не об этом. Я как и многие другие Клиенты Forex MMCIS group страдаю из-за верификации. Конфуз возник когда я 16 и 17 августа создал две заявки на вывод средств. По истечении 3-х рабочих дней, т.е. 21 августа 2014 года ко мне на е-маил пришло письмо следующего содержания: "Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании...""" и т.д. После моего звонка в службу поддержки, я выяснил, что мне забыли скинуть условия верификации и Контракт, который я должен подписать. Через сутки после моего звонка - скинули контракт, в который я должен был вписать номер и дату (данная информация в письме отсутствовала). Так же я должен был предоставить сканы нотариально заверенных документов. В ответ на ИХ письмо, я написал свое, вот цитата из моего ответа: "Если вам так сильно необходимы ваши бумажки я их вам предоставлю. Только после того как получу деньги.
И еще, если желаете чтобы ваш договор можно было распечатать то присылайте его нормально, а не в поврежденном виде или заранее испорченном. Его нельзя открыть ни на одном компьютере! Очень похоже на подставу. Как можно подписать договор, если в приложении испорченный файл?! Скрины я прилагаю. Попахивает мошенничеством и испорченной репутацией. Задумайтесь над этим!" Тем не менее, через неделю безуспешной переписки и звонков, я все таки открыл договор через программу, на которую указали операторы колл-центра и 27 августа скинул по е-маилу все, что от меня требовалось. 3 сентября я получаю по почте новые требования от сотрудников MMCIS. В письме был прикреплен новый образец Контракта(на котором были все листы с печатями Компании), а так же получил долгожданный номер и дату Контракта. И 4-го сентября все выслал заново. Прошла уже неделя, а с момента заказа выплаты свыше 3-х недель, кроме общей отписки сотрудниками Компании (с единственным призывом подождать еще не много, не уточняя конкретно сколько) на мои письма с четкими формулировками. Не представляю себе сколько будет продолжаться данный бред, но он явно оставит свой неизгладимый отпечаток на дальнейшей имидж Компании, не смотря на все ее предыдущие заслуги.
Прошу администрацию сайта "forexsystems.ru" не удалять Моё сообщение, до того момента пока Компания Forex MMCIS group не вернет мне мои средства, которые я им доверил.
Спасибо за понимание.
 

Алкошикс

Заблокирован
Ваша описанная ситуация является актуальной и происходит с многими клиентами, очень верное решение разместить ее на данном ресурсе, так ваш вопрос будет решен быстрее обычного, плюс можно отследить ситуацию.
 

Novichok35

Интересующийся
не получил деньги до сих пор. Заказы от 29.08.14 номера 3989434 3989421
3989397 3989359 3989266. Отвечают ждите в ближайшее время финальная стадия.

одну заявку на сумму 1273 исполнили.На остальные затребовали верификацию. Отправил документы.
 

kupez51

Активный участник
одну заявку на сумму 1273 исполнили.На остальные затребовали верификацию. Отправил документы.

У всех такая фигня!Придется пройти верификацию и дай бог,чтобы потом вывели!Хотя все мы знали что это ХАЙП-долгосрочник.И все знаем где живем,никакие законы нас не защищают и государству на нас нас...ть.Поэтому Кондаковы и им подобные и существуют!ИМХО:angry:
 

Alosha

Местный знаток
У всех такая фигня!Придется пройти верификацию и дай бог,чтобы потом вывели!Хотя все мы знали что это ХАЙП-долгосрочник.И все знаем где живем,никакие законы нас не защищают и государству на нас нас...ть.Поэтому Кондаковы и им подобные и существуют!ИМХО:angry:

Сейчас Волков собирается опять в депутаты _http://volkov.ua/programm, ранее его уже снимали с выборов из-за ммсис, думаю с него можно пытаться выбить свои денежки. _http://www.vv.com.ua/news/6837?page=2 :)
 

marisha007

Интересующийся
не знаю о чем вы, но ммсис не переставал делать выплаты, все идет как положено. Даже на ютубе есть куча доказательств вывода средств
и таких вот видео горы! Кто ищет, тот всегда найдет.
 
Последнее редактирование модератором:

dmshagaliev

Интересующийся
Вот такое письмо мне пришло с просьбой, а точнее требованием "Идентификация личности"
a229ff2835c3.jpg
d581f8a716c2.jpg

Что посоветуете делать?
 

AndruAST

Прохожий
Думаю это конец...
вот переписка, все сложно:
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
Вы: Здравствуйте! Подскажите почему так долго оформляется заявка на выплату??
Вы: 14,09 была сформирована заявка и до сих пор в статусе ожидания.
К Вам подключился оператор Ирина Селезнева
Ирина Селезнева: Здравствуйте, andruast! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Подскажите почему так долго оформляется заявка на выплату?? 14,09 была сформирована заявка и до сих пор в статусе ожидания.
Ирина Селезнева: Уточняю информацию,ожидайте, пожалуйста.
Ирина Селезнева: Ваш аккаунт находить на верификации.Вам на почту должно было прийти письмо с перечнем документов необходимых для проверки и инструкцией для прохождении данной процедуры.

Вы: и что это за пакость такая, мне срочно мои деньги нужны
Ирина Селезнева: Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег «Знай своего клиента».
Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.
Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов.
Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.
И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.

Вы: начало деньги верните потом пройду верификацию
Ирина Селезнева: На время прохождения верификации вывод не возможен.
Вы: какой еще тероризм вы мне зубы не заговаривайте, пусть правительство верефицируется так как оно спонсирует весь тероризм
Вы: покажите мне право на удержание средств клиентов?
Вы: все соответствующие документы на которые вы ссылаетесь, и которые вам дают право не возвращать деньги без якобы верификации
К Вам подключился оператор Ирина Селезнева
Вы: ну что молчите, надо было сначала верифицировать клиентов потом деньги принимать
К Вам подключился оператор Виктория Руднева
Виктория Руднева: Здравствуйте, andruast! Чем я могу Вам помочь?
 

AndruAST

Прохожий
продолжение:
Вы: Ладно будем судится, раз такие дела. Как вам не стыдно на такие конторы работать. У меня два маленьких ребенка на руках, ипотека и кредит!!!!!!!!!!!!!
Вы: Верификация была пройдена еще в 2013 : 7 ноября 2013, 20:19 Здравствуйте, уважаемый клиент! Вы заказали вывод средств с торгового счета компании. Обработка Вашей заявки временно приостановлена до тех пор, пока не будет идентифицирована Ваша личность. Пожалуйста, пришлите цветные сканы страниц паспорта, где есть записи, на email - [email protected] .
Вы: Ну что долго ждать ответ!!!!!!!!!!!!!!!
 

alex280868

Интересующийся
Да бесполезно. Ничего не платят. Мошенническая компания, Одним словом Хайп. Даже прохождение так называемой верификации никакого толку для вывода средств не гарантирует. Это всего лишь повод оттянуть время. Классический ход Скам- компании. Люди в СНГ наивные. Это компания хохлов решила отыграться на жителях бывшего СССР. На Западе такой вариант не прошел бы.
 

ЮРИК

Активный участник
а кому-нибудь из России выплатили?

Я из России и мне выплатили все в конце августа , с тех пор никаких вкладов я там не держу за исключением 100$ и никаких дел с компанией не имею,как сейчас обстоят дела у компании не знаю
 

Юлия

Главный редактор
Да бесполезно. Ничего не платят. Мошенническая компания, Одним словом Хайп. Даже прохождение так называемой верификации никакого толку для вывода средств не гарантирует. Это всего лишь повод оттянуть время. Классический ход Скам- компании. Люди в СНГ наивные. Это компания хохлов решила отыграться на жителях бывшего СССР. На Западе такой вариант не прошел бы.

Это вы с высоты опыта говорите? Или просто?
 

kupez51

Активный участник
Да бесполезно. Ничего не платят. Мошенническая компания, Одним словом Хайп. Даже прохождение так называемой верификации никакого толку для вывода средств не гарантирует. Это всего лишь повод оттянуть время. Классический ход Скам- компании. Люди в СНГ наивные. Это компания хохлов решила отыграться на жителях бывшего СССР. На Западе такой вариант не прошел бы.

Чем-нибудь подтвердите,плиз!:please:
 

alex280868

Интересующийся
Это вы с высоты опыта говорите? Или просто?

Я не просто говорю, я не могу вывести оттуда средства. Эта Скам-компания со всеми своими службами и техподдержкой самым наглым образом врет и не выплачивает наши деньги. Я уже обращался и в КРОУФР и в МОФТ. Я не хочу выкладывать здесь скрины и видео. Всё равно здесь не бывает представителя ММСIS.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх