Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
а наличие такой шпильки на месячнике не смущает ?

Так это смотря где ты собрался тейк ловить...

mon6mm
 

Вложения

  • GBPJPY SELL 2.jpg
    GBPJPY SELL 2.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

ss_g

Местный житель
draugas2,добавь еще разметки к скрину, незнаю рамки временные или лоу, или что там еще у тя, плиз !

А какие у тебя вопросы к разметке? Или что не понятно на скрине?

Трендовая линия есть. Точка пробоя трендовой есть. Зона спроса есть. Лимитник на покупку от зоны спроса есть. Все очевидно и заметно сразу.

Чего по-твоему не хватает?

И что ты имеешь в виду под "рамки временные", "лоу", а особенно "...или что там еще у тя"?
Как вообще понять, что именно тебе надо разъяснить? :)
 

acbell

Активный участник
Текущие шорты
 

Вложения

  • Screenshot_20190223-005823.jpg
    Screenshot_20190223-005823.jpg
    109 КБ · Просмотры: 81
  • Screenshot_20190223-001550.jpg
    Screenshot_20190223-001550.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 76

alpas33

Активный участник
У меня зона выше и я думаю рано продавать... Может я не прав ???

usdjpy-h4-tickmill-ltd.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Вась, почему тогда эта свеча не смутила мишек? *hi*

Посмотреть вложение 323645

*hi*

ну во первых они не одинаковые - та которую показываешь закрылась мишкой

во вторых если бы даже они были одинаковые не факт что был бы отскок после - так как если к примеру на более старшем шпилька в др сторону - то эту задавят скорее всего

на рынке - старший тф преобладает над младшим - это одно из самых важных правил ;)
 

Android1

Гуру форума
как вариант :)
 

Вложения

  • usdjpy-h4-tickmill-ltd.png
    usdjpy-h4-tickmill-ltd.png
    106,2 КБ · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: ss_g

FrosT 086

Элитный участник
Дорогие форумчане. Печально смотреть на этот "шабаш ведьм". Ведка превращается в обсуждение, взял драугас прибыль или нет. Да кто его знает, захочет, покажет. Хотел показать всё на графиках, теперь желание отпало.
Торгуя на форекс все мы используем те или иные правила, стратеги, индикаторные ТС, экспертов (советников) и т.д. Существуют ещё такие ТС как Price Action, паттерны прошу не путать, свечные модели от графических паттренов. А есть ещё торговая система ННLL, в сети найдёте.
Но не это важно. Нас всех учили фундам. и тех анализу. Но никто не показал и не объяснил, торговлю крупных спекулянтов, за которыми мы должны следовать и получать якобы прибыль.
Если мы научимся видеть на графике (свечи, бары и т.д.) спекулянтов и как они торгуют, возможно будут и хорошие результаты. Т.е. На графике нужно видеть не свечи , а людей, которые пытаются продать и купить.
На этой ветке ребята выкладывали PDF, модели и паттерны имеющие отношения к этой торговли. Очень актуальны. А от УБЫТКОВ никто не застрахован. Мы все и всё видим разными глазами.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Дорогие форумчане. Печально смотреть на этот "шабаш ведьм". Ведка превращается в обсуждение, взял драугас прибыль или нет. Да кто его знает, захочет, покажет. Хотел показать всё на графиках, теперь желание отпало.
Торгуя на форекс все мы используем те или иные правила, стратеги, индикаторные ТС, экспертов (советников) и т.д. Существуют ещё такие ТС как Price Action, паттерны прошу не путать, свечные модели от графических паттренов. А есть ещё торговая система ННLL, в сети найдёте.
Но не это важно. Нас всех учили фундам. и тех анализу. Но никто не показал и не объяснил, торговлю крупных спекулянтов, за которыми мы должны следовать и получать якобы прибыль.
Если мы научимся видеть на графике (свечи, бары и т.д.) спекулянтов и как они торгуют, возможно будут и хорошие результаты. Т.е. На графике нужно видеть не свечи , а людей, которые пытаются продать и купить.
На этой ветке ребята выкладывали PDF, модели и паттерны имеющие отношения к этой торговли. Очень актуальны. А от УБЫТКОВ никто не застрахован. Мы все и всё видим разными глазами.

по поводу крупных спекулянтов которые двигают рынок - теория не однозначная так как - график движется строго математически - ведь торгуя находим основания для того или иного движения

поэтому решайте сами придерживаться ли этой теории или нет
 

FrosT 086

Элитный участник
Я же не против, конечно, только выражения математически. Как то не подходит, на мой взгляд. Математиком был только Фибоначчи, его теперь применяют не только в форексе.
 
Верх