Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Farrakhov

Почетный гражданин
Начинаем с чистого листа без флудни осталось небольшое дежавю
 

Amulet

Активный участник
Русские десантники американцев в Югославии называли "пиндосами". Это понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. "Пиндосы" на сербско-хорватском языке означает "пингвины".
Дело в том, что американские военные всегда ходили в полном обмундировании, в бронежилетах, с фонариками, рациями и т.п., и при этом смешно переваливались с ноги на ногу, подобно пингвинам. Им страховка по ранению не выплачивалась, если не было полного обмундирования
 

Итого

Активный участник
Здравствуйте господа спекулянты, на первый взгляд все очень даже неплохо, нехватает только общего согласия по подсчетам усредненного индекса
 

Amulet

Активный участник
с утра евро/фунт, евро/долл, евро/осел, евро/франк отлично отработали на sell. Посмотрим после 12-00 мск, есть предположение на разворот/
Пожалуй, что фиг, а не разворот, на забор до америки
 

M@K

Интересующийся
Здравствуйте. Весьма занятная тема, но все вы затормозились не в том русле. Кто сказал, что нужно входить только вначале дня? Можно использовать и свою систему и входить в рынок в направлении индексов предыдущего дня. Помню этого автора создавшего эту систему, он входил в начале дня, на альпари по-мойму.
Если не сложно скиньте в пост ещё раз индюк сессий.
Пока индекс дня не закрыт нельзя знать дальнейшее движение.:-(
 

urik55

Местный житель
kaktyzzz, эту закономерность я тоже заметил. Сегодня весь день изучаю индикатор, строящий уровни поддержки и сопротивления по Ганну.
Остаётся только риторический вопрос: как отличить временную коррекцию от смены тренда? :)

M@K, держи
ссылка пустая!!!!!!
 

Vi8

Новичок форума
Народ, кто какие использует пары?
 
  • Like
Реакции: M@K

Vi8

Новичок форума
Вот и я думаю взять 3-4 пары, наиболее адекватные. И для каждой смотреть индексы...
 
Верх