Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Amulet

Активный участник
Думаю,чего либо удивительного в этом нет....

Ага, только когда нет удивительного? Когда уже все прошло? Я сильно жалею, что не открылся по евро/ене и не встал в разворот
 

Григорий Перельман

Новичок форума
если вы работаете по 1 паре , это не значит что можно кричать что и советовать другим делать как и вы если вы новичок либо что то не понимаете в форексе, и в движениях пар, держите свои мысли при себе, те кто продвигают эту тему, в частности и я тоже, я думаю другие меня поддержат, торгуют по несколько пар , разобравшись и их движении я надеюсь и вы вскоре присоединитесь к нам....

валюты союзники??
что бы торговать по несолькоим парам и иметь норм профит для жизни надо иметь жирный депо
 

Farrakhov

Почетный гражданин

Farrakhov

Почетный гражданин
Итак господа спекулянты без америкосов тяжко но монжо
eurusd
gbpusd 106
usdchf
audusd 53
usdjpy 56
usdcad 30
eurjpy
eurgbp
eurchf 14
gbpjpy 55
итого 314
10.gif8.gif6.gif2.gif
4.gif3.gif9.gif1.gif
7.gif5.gif
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Так, стало ясно какие пары: EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, GBP/JPY.
Теперь индексы:
EUR - DAX, CAC 40, Euro Stoxx 50 Pr...
USD - DJ Indus, Nasdaq, NYSE Comp, S&P 500.
GBP - FTSE 100
JPY - Nikkei 225
Поправьте, если что не правильно.

а почему вы фунт с йеной обидели? ))) берите по несколько индексов и рассчитывайте для каждой страны несколько вариантов
 

kaktyzzz

Почетный гражданин

я конечно сильно извиняюсь, но можно прикладывать скрин со сделками , потому как на истории можно красиво рисовать, а мы рассматриваем способ заработка, а не анализ рынка по истории, еще раз извиняюсь если вдруг чем то обидел... ваша теория может быть очень полезна если она работает не на истории а в реальных торгах...
 

Amulet

Активный участник
пока видится картинка против доллара. По Англии будет индекс потребительских цен / Consumer Price Index, он стабильно выше ожиданий последнее время. По европе и Германии индекс настроений в деловой среде от института ZEW / ZEW Economic Sentiment, тоже ожидается выше. Календарь глянул в блумберге, амеры завтра трежеря размещают. Вроде бы есть все условия для рояля... Лично я по пробитию средней...
 

Vi8

Новичок форума
Тогда для фунта еще FTSE 250 INDEX, FTSE ALL-SHARE INDEX
для йены NIKKEI JASDAQ, TSE REIT INDEX

Получается:
EUR - DAX, CAC 40, Euro Stoxx 50 Pr.
USD - DJ Indus, Nasdaq, NYSE Comp, S&P 500.
GBP - FTSE 100, FTSE 250 INDEX, FTSE ALL-SHARE INDEX.
JPY - Nikkei 225, NIKKEI JASDAQ, TSE REIT INDEX.
 

Master44

Элитный участник
хоть индексы и селл показывают, но что-то не особо похоже...
 

Итого

Активный участник
Господа спекулянты, объясните невежде что с американскими индексами...почему они с пятницы молчат?
 

Amulet

Активный участник
хоть индексы и селл показывают, но что-то не особо похоже...

да все нормально, это рояль затаскивают повыше... Кто же дорогой доллар амеровские долги скупать будет? А вот как только скупят, сразу же найдется умный чел, который скажет, что перепутали подъезд :::))))
 

chiga

Активный участник
да все нормально, это рояль затаскивают повыше... Кто же дорогой доллар амеровские долги скупать будет? А вот как только скупят, сразу же найдется умный чел, который скажет, что перепутали подъезд :::))))

Всё в точку))
 

Amulet

Активный участник
интересен расклад на завтра: свежие индексы по Америке уже будут, большая пачка новостей из Англии про безработицу, по ЕС платежный баланс ЕЦБ (думаю, что свели дебит с кредитом, т.к. организация очень бюрократическая) и изменение объемов строительства (тут облом:зима, наводнения). Вывод: колбасить будет. Железные буськи обязательны при оставлении открытых позиций после 12-00 мск.
 

Andre87

Активный участник
До 1.35 думаю должны дойти, а потом может и к 1.37 или развернёт вниз
 

Andre87

Активный участник
смотреть будем, думать будем, каждый день открываться смысла не вижу. Обленился, видимо.
Я такого же мнения , нужно просто открыться один раз в тему, а потом сопровождать позу руководствуясь индексами
 

Amulet

Активный участник
Я такого же мнения , нужно просто открыться один раз в тему, а потом сопровождать позу руководствуясь индексами

Я не это имел ввиду, удачных дней для входов я вижу 2-3 не более, если держать, то мониторить надо постоянно, стрессовая нагрузка возрастет.. Нормальный вход, 100-120 п по позиции и в б/у.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я конечно сильно извиняюсь, но можно прикладывать скрин со сделками , потому как на истории можно красиво рисовать, а мы рассматриваем способ заработка, а не анализ рынка по истории, еще раз извиняюсь если вдруг чем то обидел... ваша теория может быть очень полезна если она работает не на истории а в реальных торгах...
Как я уже говорил я торгую в реал по евродолл и выходной у меня только в понедельник когда я могу провести день за монитором поэтому я торгую один день в неделю
после работы я провожу разбор торгов за день по существующим шаблонам на основе которых через месяц-2 элементарно напишу сову выбрав лучшее из пар и временного дипазона которая будет торговать ежедневно
Если вам не нужны мои разборы за день то ради бога
 

Amulet

Активный участник
Как я уже говорил я торгую в реал по евродолл и выходной у меня только в понедельник когда я могу провести день за монитором поэтому я торгую один день в неделю
после работы я провожу разбор торгов за день по существующим шаблонам на основе которых через месяц-2 элементарно напишу сову выбрав лучшее из пар и временного дипазона которая будет торговать ежедневно
Если вам не нужны мои разборы за день то ради бога

Farrakhov, не выделывайся, народу надо...
 
Верх