Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

kaktyzzz

Почетный гражданин
только евро бакс, если торговать другими парами, соответственно нужно иметь что-то кроме индексов АЭ, иначе 60 на 50% поллучается

улыбнуло, ну вы жгете не плохо.... ))))) уже месяца 2 торгую по 4м парам, почитайте ветку вам полезно будет...
 

Farrakhov

Почетный гражданин
да тут как-то всё разбросанно, одни куски. конкретной ветки нет. можно её создать и обсуждать только ганна

В чем дело сделайте доброе дело соберите в кучу и создйте ветку все в Ваших руках.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
народ, высказывайте свои мнения, даже если они ошибочные, все равно что-нибудь да состряпаем , просто некоторые на других форумах в аналогичных ветках думают что мы сдулись!
по теме хотелось бы сказать вот что, торгую по 4м парам, еврик / доллар и йена и фунт/ доллар и йена могу сказать следущее, еврик , не всегда конешн, (смотрю на индюки) но в 80% реагирует примерно в 8.00 по мск на основную движуху, фунт же менее активный, начинает реагировать позже примерно через часика 3 после еврика, ну больше пока не скажу, хотя мыслей много отдачи не вижу, высказывайте свои мысли дамы и господа, это всегда приветствуется!!!!

P.S. когда то здесь я писал про закрытый форум, эта идея еще жива, и все думаю стоит или нет, так как оч много мыслей еще подобно этим и индюков переделаных под эту систему но не хотелось бы это в паблик выкладывыать, обьясню почему, эсли тысячи людей будут торговать одинаково тема умрет!!!
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
кому интересно выкладываю индюк SL и точек мин и макс, может кому полезно будет...
 

Вложения

  • SL_BW.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 55
  • 1112.JPG
    1112.JPG
    49,9 КБ · Просмотры: 113

Григорий Перельман

Новичок форума
Больно круто.Так и слиться 5 сек.

этоадресовалось автору системы
прост что бы торговать по автомату надо брать тысячную часть от депо и ставить но т.к это малаячасть соответсвенно что бы что то заработать как раз вот 1000 и пойдет
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
бери 1 пару и работай

если вы работаете по 1 паре , это не значит что можно кричать что и советовать другим делать как и вы если вы новичок либо что то не понимаете в форексе, и в движениях пар, держите свои мысли при себе, те кто продвигают эту тему, в частности и я тоже, я думаю другие меня поддержат, торгуют по несколько пар , разобравшись и их движении я надеюсь и вы вскоре присоединитесь к нам....
 

Vi8

Новичок форума
Так, стало ясно какие пары: EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, GBP/JPY.
Теперь индексы:
EUR - DAX, CAC 40, Euro Stoxx 50 Pr...
USD - DJ Indus, Nasdaq, NYSE Comp, S&P 500.
GBP - FTSE 100
JPY - Nikkei 225
Поправьте, если что не правильно.
 

Amulet

Активный участник
Так, стало ясно какие пары: EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, GBP/JPY.
Теперь индексы:
EUR - DAX, CAC 40, Euro Stoxx 50 Pr...
USD - DJ Indus, Nasdaq, NYSE Comp, S&P 500.
GBP - FTSE 100
JPY - Nikkei 225
Поправьте, если что не правильно.

в пятницу, еще будучи не совсем трезвым после супер четверга, я флудил в параллельном форуме под ником МИТЯ. Но это детали... Скажите, предварительно подумав, стоило ли сегодня решать вопрос доллар "ЗА" или доллар "против"? Аффтар зациклился на долларе (вспоминайте, там долларовая направленность прет изо всех щелей), сегодня основное внимание приковано к еврозоне и к собственно валюте евро. Проснувшись сегодня, отец Онуфрий обноружил редкую направленность азиатской сессии: евро в слив, посмотрите евровые пары. ::)))
 

Amulet

Активный участник
А перельман даффай стратегии!
Редактировать будем за деньги, в закрытом форуме по принципу "вопрос = бабки = ответ"
 

7im

Новичок форума
.... обноружил редкую направленность азиатской сессии: евро в слив, посмотрите евровые пары. ::)))

Думаю,чего либо удивительного в этом нет....

1. ...понедельник.
2. новостной фон - НОЛЬ.
3. амеры,отдыхают(празднуют).

Какой либо разнонаправленности в движении евро-пар,и не должно быть в принципе...имхо.

Считаю,стоит прислушаться к сеньёру kaktyzzz.

...разобравшись в их движении...
 
Верх