Пробный мод к авторской Самая легкая ТС [Обсуждение]

Farrakhov

Почетный гражданин
Если бы открытия свечи в зеленом квадрате не было то ордера открывать не стоит
 

Amulet

Активный участник
ramilja, ты на сигналы этого дешевого подписывался?
 

kaln82

Активный участник
мне вот интересно скоко людей подписались на его так называемые сигналы
 

Amulet

Активный участник
мне вот интересно скоко людей подписались на его так называемые сигналы

допустим, что подписался мой учитель, для него 10 бакинских просто растереть. Но он мне много загрузил про эту теорию. К бабке не ходи...
 

kaln82

Активный участник
дело не в том что 10 уе , 10 уе это не деньги , ту дело в том что с каждого по 10 уе и всё можно и кинуть а потом из по тишка смотреть и лавры собирать , ведь тут люди каждый чтото старается внисти , но не на этом так на другом форуме
а он 100% сидит и собирает вершки , а потом когото сного нае
 

Genbog

Прохожий
Я что-то не пойму о какой системе идет речь.Проясните кто-нибудь
 

Farrakhov

Почетный гражданин
дело не в том что 10 уе , 10 уе это не деньги , ту дело в том что с каждого по 10 уе и всё можно и кинуть а потом из по тишка смотреть и лавры собирать , ведь тут люди каждый чтото старается внисти , но не на этом так на другом форуме
а он 100% сидит и собирает вершки , а потом когото сного нае

одно слово бизнесмен
 

chocolate

Гуру форума
А я не против обсуждения системы именно этой ручной торговой системы.
А вот обсуждать, подписался кто-то на сигналы автора или нет и том, какой он плохой или хороший, мало связано с торговлей
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А я не против обсуждения системы именно этой ручной торговой системы.
А вот обсуждать, подписался кто-то на сигналы автора или нет и том, какой он плохой или хороший, мало связано с торговлей

Сенька бери мяч
в переводе с английского спасибо большое
 

Amulet

Активный участник
очень большой блок новостей по Китаю на азиатской сессии, индекс производственных цен / Producer Price Index по Германии, может подгадить Италия с объемом промышл заказов. В целом можно опираться на азиатский вектор.
 

Andre87

Активный участник
EUR\USD
по Price Action ждём снижение к 1.34 и ниже
Индексы в минусах - снижение
Так же тем кто в теме посмотрите _http://quotes.ino.com/chart/?s=NYBOT_CR]
это, объяснять что это небуду, тоже возможно применение :)
 

Vi8

Новичок форума
EUR\USD
по Price Action ждём снижение к 1.34 и ниже
Индексы в минусах - снижение
Так же тем кто в теме посмотрите _http://quotes.ino.com/chart/?s=NYBOT_CR
это, объяснять что это небуду, тоже возможно применение :)

Мне интересно как Вы приняли такой прогноз по PA? Можете скинуть скрин? Просто интересно...
 

chiga

Активный участник
народу толпится в ветке, не продохнуть. А где конструктив? Или все ждут прогноз на завтра? Даю прогноз: завтра будет задница...

Amulet конструктивом душишь ветку, у тебя есть умные мысли, согласен выкладывай без потайев, а так кактуз и Farrakhov тянут ветку по делу, а ты душишь дело, вноси конструкт будет аля, а так фуфел. и тухляк ветки, заметь посещаемость резко упала. с твоим эго! Я не враг, уважай других, а то разрезвился))
 

Vi8

Новичок форума
Я не силен в PA, но такая ситуация заставляет остановить внимание.
 

Вложения

  • о.gif
    о.gif
    33,8 КБ · Просмотры: 67

chiga

Активный участник
Из наблюдений, склоняюсь к расчётам кактуса, по простому, но чётко)) Из последних " сложных" ситуаций я в плюсе. депо поднял + 70%, и пофиг на индюки) опять Кактусу респект, хоть он и очень скромный))
 

chiga

Активный участник
По теме Farrakhov сильно не вникал, но могу сказать одно, сильно!!! Скажу честно, обращался к его анализам, был в профите.
 

Vi8

Новичок форума
Что-то файлик не может получить доступ к forsvetik.at.ua.
 
Верх