Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Prestizh

Новичок форума
ew0tVoFTv9A.jpg

как вам?:)
 

aka_maxxx

Местный житель
пффф тоже мне граль... берешь два счета от разных брокеров за 1 минуту до выхода на очень волатильной новости ставишь на одном счету бай(80% от депо) а на другом селл(80% от депо) и вуаля... вариант можно 50% от депо
 

meblivsim

Активный участник
пффф тоже мне граль... берешь два счета от разных брокеров за 1 минуту до выхода на очень волатильной новости ставишь на одном счету бай(80% от депо) а на другом селл(80% от депо) и вуаля... вариант можно 50% от депо

Разве на видео противоположные ордера?
 

borman777

Заблокирован
пффф тоже мне граль... берешь два счета от разных брокеров за 1 минуту до выхода на очень волатильной новости ставишь на одном счету бай(80% от депо) а на другом селл(80% от депо) и вуаля... вариант можно 50% от депо
вуаля и слив;)
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 954.png
    954.png
    57,9 КБ · Просмотры: 544
  • Fibo Channel.tpl
    1,6 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Prestizh

Новичок форума
с такими просадками у вас ,на грааль не похоже ) _http://www.myfxbook.com/members/Prestizh/советник-enigmacii-центовый-счет/1183415
Максимальная просадка за все время на этом центовом счету была 42,42% только потому что мне его не особо жалко и я воткнул туда 3 пары, при правиле 10000 центов на одну пару.

Есть там же стандартный счет, где был депо 1500, и я туда поставил 2 пары, там просадка самая большая была 24,52%. После того, как я вывел 1500$ и оставил на счету 1000 заработанных, я оставил только одну пару - баксойену, с тех пор просадка вообще больше 5% не была вот _http://www.myfxbook.com/members/Prestizh/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-enigmacii-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82/1183428
 

Prestizh

Новичок форума
Приветствую значит складчины не получится так как прога работает на логине и пароле при входе на другом компе первый будет вырубать . По программе она открывает сделку по вышедшей новости проанализировав ее. Спросил за вчера по паре usd jpy она сделок не открывала За сегодня скрины обещал выслать на почту .И о главном стоимость программы!!!

Был у меня новостной советник раньше. Он открывал сделки на новостях, исходя из котировок саксы. Дело в том, что у многих дц совсем немного запаздывали котировки, относительно саксы. Хорошо рубил на новостях он в 2009-2011 годах. А сейчас все изменилось, котировки больше не запаздывают у тех, кто выводит такие деньги, а у кого запаздывают - просто отменяют сделки.
 

meblivsim

Активный участник
Был у меня новостной советник раньше. Он открывал сделки на новостях, исходя из котировок саксы. Дело в том, что у многих дц совсем немного запаздывали котировки, относительно саксы. Хорошо рубил на новостях он в 2009-2011 годах. А сейчас все изменилось, котировки больше не запаздывают у тех, кто выводит такие деньги, а у кого запаздывают - просто отменяют сделки.

Оно то так но там же не советник я не програмист но как я понял она к mql не имеет отношения
 

Вложения

  • 2015-03-20_141214.png
    2015-03-20_141214.png
    80,8 КБ · Просмотры: 139
Верх