Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

faqil

Активный участник
xauusd-m5-alpari-limited-4.png
Предсказание по золоту

Докуда дойдет? Я же глупенький;)
 

sdsn

Местный житель
благодаря хорошим людям моя новая сборка сначала сливала а потом пошла вверх нагнав певоначальный депозит за день который сливался неделю!!!!
 

Вложения

  • торг 11.jpg
    торг 11.jpg
    858,8 КБ · Просмотры: 622
  • Like
Реакции: dvx

GenkaRak

Почетный гражданин
благодаря хорошим людям моя новая сборка сначала сливала а потом пошла вверх нагнав певоначальный депозит за день который сливался неделю!!!!
Поделитесь модом баблокоса.
Понравились кнопочки и sl. ;)
 

Lapusya

VIP-участник
благодаря хорошим людям моя новая сборка сначала сливала а потом пошла вверх нагнав певоначальный депозит за день который сливался неделю!!!!

Брокер на спреде и комиссии озолотел наверное . :D
 

sdsn

Местный житель
кнопки есть на сайте - чуть выше, в статегии не моей это как бы не мало важное но самое важное правильный вход из 8 входов только один не правильный был и то без сильного движения так что с умом торговать по ней можно, если только не наглеть с профитом
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
кнопки есть на сайте - чуть выше, в статегии не моей это как бы не мало важное но самое важное правильный вход из 8 входов только один не правильный был и то без сильного движения так что с умом торговать по ней можно если не наглеть с профитом
Я не стратегию прошу вашу.
Сам сов интересен в этой модификации.
Спасибо.
 

$Baron$

Прохожий
вам в "аналитика и комментарии " :D
там таких валом

Таких как я там нету. Лучше посмотрим на график золото. Вроде когда я писал последний пост оно падало. И прошли 30 мин... Ухххххх... Вы что то сказали? :facepalm: Надеюсь у вас не был ордер на SHORT :D
 

Lapusya

VIP-участник
кнопки есть на сайте - чуть выше, в статегии не моей это как бы не мало важное но самое важное правильный вход из 8 входов только один не правильный был и то без сильного движения так что с умом торговать по ней можно, если только не наглеть с профитом

С умом торговать по любой стратегии можно . Только всё равно должна быть база знаний или индикаторов для определения тренда или разворота . Без неё любая система хлам .
Модная одежда для трейдеров у кого руки из жопы растут . :D

PcGP5svmXcY.jpg
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 21-.png
    21-.png
    58,5 КБ · Просмотры: 253
  • 26..png
    26..png
    57,4 КБ · Просмотры: 230
  • 26_.png
    26_.png
    58,9 КБ · Просмотры: 203
  • 29.png
    29.png
    60,3 КБ · Просмотры: 197
  • 29--.png
    29--.png
    56,7 КБ · Просмотры: 196
  • 29----.png
    29----.png
    60,7 КБ · Просмотры: 167
  • 29-----.png
    29-----.png
    56,9 КБ · Просмотры: 150
  • 29------.png
    29------.png
    57,5 КБ · Просмотры: 133
  • 29----------.png
    29----------.png
    63 КБ · Просмотры: 133
  • 29-----------.png
    29-----------.png
    88,8 КБ · Просмотры: 184
Верх