Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Monachus

Местный знаток
не воспринимайте серьезно, просто пятница )
Бизнес идея
1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке, указав этот номер для связи
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!
 

borman777

Заблокирован
не воспринимайте серьезно, просто пятница )
Бизнес идея
1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке, указав этот номер для связи
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!
смешно но если ребра обломают ;)
 

Lapusya

VIP-участник
не воспринимайте серьезно, просто пятница )
Бизнес идея
1) Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР"
2) Берем кредит в банке, указав этот номер для связи
3) Не платим кредит
4) Коллекторы звонят на Ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО
5)Гребем бабло лопатой
Профит!!!

Думал уже над этим как то давно . Можно ещё и объявления в интернете кучу разместить , хай звонят . Но при детальном изучении вопроса выяснилось что во первых платный номер оформить стоит очень дорого , а во вторых перед тем как с человека начнут снимать деньги за секунды разговора , должно быть привью в трубке , что совершаемый звонок является платный . Не помню точно или вам его отрубят или статья или вообще не подключат если этого не будет . Гораздо выгоднее четырёх значные номера СМС , мелодии , звонки , игры , картинки . Но лицензия стоит баснословных денег и ниши все заняты . Что бы такой номер окупал его аренду , нужно печатать объявления не в одной сотне глянцевых журналов , встречали наверное . Плюс надо разбираться в специфике этого бизнеса как и что .
 

Lapusya

VIP-участник
слив будет на одном счету а на другом угадай что...

Если бы было всё так просто , не нужно было бы открывать два счёта . Достаточно поставить отложки на N пунктов от цены . Не зря опытные трейдеры советуют не торговать на важных новостях . Или закрыть все позиции или перенести в БУ . Особенно на Американских , цена мечется как говно по Енисею . Это однозначно слив .
 

Вложения

  • b0becb284cd4fb0643a866aa7e89dbdc.png
    b0becb284cd4fb0643a866aa7e89dbdc.png
    38,9 КБ · Просмотры: 207

sbonch

Почетный гражданин
Вот максимально пожожее на грааль, остальное лишь догадки.
9140d4ea663d5111c8a84115204bedf7.png

Как выдавят шортистов, пойдет вниз.
 

sbonch

Почетный гражданин
чтобы разорить шортистов нужно пойти вверх как могут большие деньги получить убыток ;)
А откуда мы знаем, куда стоят большие деньги? А вот они видят, эту картинку с нашими кровными, только более детально..
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
А откуда мы знаем, куда стоят большие деньги? А вот они видят, эту картинку с нашими кровными, только более детально..
но они не знают, что происходит в вашей голове
и любую минуту ,оттуда, вы ваши деньги можешь забрать
 

aka_maxxx

Местный житель
Если бы было всё так просто , не нужно было бы открывать два счёта . Достаточно поставить отложки на N пунктов от цены . Не зря опытные трейдеры советуют не торговать на важных новостях . Или закрыть все позиции или перенести в БУ . Особенно на Американских , цена мечется как говно по Енисею . Это однозначно слив .

я в курсе про Пилу и Разширения спреда на новости.
почерпнул отсюда . http://new-hope-ea.com/ru/forum/strategii/52-strategiya-poslednij-pokhod
сам тестил на демо...все не так просто...
 
  • Like
Реакции: dvx

Lapusya

VIP-участник
я в курсе про Пилу и Разширения спреда на новости.
почерпнул отсюда . http://new-hope-ea.com/ru/forum/strategii/52-strategiya-poslednij-pokhod
сам тестил на демо...все не так просто...

Если и пробовать то на новостях по фунту . Про расширения я вообще бы не говорил . Не знаю является ли это признаком вывода средств на рынок или примочки кухни . Знаю одно что у ДЦ которые расширяют спред причём на сколько им удобно , выбивать стопы будет на раз . Сам сталкивался с этим в Ф4ю . Цена ещё далеко от стопа , а его уже снесло . Это одна из причин почему я оттуда ушёл .

Ну если есть желание попробуй , может получится . Потом расскажешь на сколько новостей тебе хватило депозита .
 

holod.grig

Элитный участник
Борманюка,согласен,нет?77
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    35 КБ · Просмотры: 454
Последнее редактирование:

$Baron$

Прохожий
вам в "аналитика и комментарии " :D
там таких валом

Тем не менее я помог людям хоть что то заработать, чем хвастаться! Когда я говорил о золоте цена была 1164, а сегодня цена побывала 1185+. Причем я сказал точное время и цену. Пост 12167. Удачи :D
 
Верх