EUR/USD - обсуждение и прогнозы

Trooten

Интересующийся
Сменил временно ник. На графике видно снижение объёмов в покупку по сравнении с предыдущими периодами. На Европе будем наблюдать продажи. Рекомендую начинать продавать до 1460, возможно цена уйдёт значительно ниже. Всех хороших торгов.
 

Trooten

Интересующийся
Всем добрый вечер. На паре наблюдается снижение торговой активности это видно при реакции цены при довольно небольших объёмах. При анализе на d1 видно, что в ближайшие дни (возможно в конце этой недели или следущей)мы начнём наблюдать поход цены в район 1650-1700. Ну а сейчас рекомендую короткую продажу до 1510.
 

Crosh

Элитный участник
Всем добрый вечер. На паре наблюдается снижение торговой активности это видно при реакции цены при довольно небольших объёмах. При анализе на d1 видно, что в ближайшие дни (возможно в конце этой недели или следущей)мы начнём наблюдать поход цены в район 1650-1700. Ну а сейчас рекомендую короткую продажу до 1510.

Я бы продавал от 1.1595 . В этом диапазоне неплохое сопротивление. Хотя если зарепились выше 1.1550 то цель может быть 1.1750
 

Юлия

Главный редактор
Я бы продавал от 1.1595 . В этом диапазоне неплохое сопротивление. Хотя если зарепились выше 1.1550 то цель может быть 1.1750
Так или иначе будем двигаться в диапазоне. Но продавать сейчас вроде бы не время...
 

Вложения

  • decom_1539360745554_5bc0c8e964526.png
    decom_1539360745554_5bc0c8e964526.png
    55 КБ · Просмотры: 25

SergeiG

Элитный участник
Так или иначе будем двигаться в диапазоне. Но продавать сейчас вроде бы не время...

Я кстати тоже думаю, что вынос стопов на Д1 уже был около 1.13. А вот за 1.1800 выноса не было, поэтому цель всетаки больше покупки, чем продажи... имхо конечно
 

nout01

Гуру форума

Вложения

  • выход зетка 1.png
    выход зетка 1.png
    39,5 КБ · Просмотры: 24
  • выход зетка 2.png
    выход зетка 2.png
    64,3 КБ · Просмотры: 23
  • выход зетка 3.png
    выход зетка 3.png
    64,5 КБ · Просмотры: 24

Юлия

Главный редактор
А там народ чуть ли не паритет прогнозирует... Где-то через полгодика. С этим тоже согласны?
 

SergeiG

Элитный участник
А там народ чуть ли не паритет прогнозирует... Где-то через полгодика. С этим тоже согласны?

Паритет давно ждут, и прогнозировать когда он будет помоему неблагодарное дело. Что сейчас в Европе плохого, чтоб евро так валилось. да и доллару сильно укрепиться имхо могут не дать.. Не верю я в паритет в ближайшее время.
 

Trooten

Интересующийся
Пара пока находится в границах флета и предсказать её дальнейшее серьёзное движение пока проблематично. В пятницу пара закрылась в районе 1500 отскочив от скользящей средней с периодом 200 и сформировав короткие продажи. Сильного гэпа не жду. В понедельник ожидаю пару в районе 1480 до окончания первой половины дня. Далее буду смотреть по обстоятельствам. Сам открыл продажу в пятницу от 1510.
 

Trooten

Интересующийся
Вчера пара отработала отлично. Сформировав сигнал для сегодняшних покупок. Объёмы показывают хорошее сопротивление быков во вчерашних продажах. Не забываем о том, что пара находиться пока ещё в зоне продаж, поэтому покупайте не строя глобальных планов. Сопротивление ожидаю в районе 1480-90.
 

Crosh

Элитный участник
На Д1 пока тренд вниз. Несмотря на то что все вот вот ждут покупок активных и я в том числе... сегодня купил, еще держу...
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Почти неделю простояла пара в боковике и на часовике видно как формируется часка фигура свечная,может быть она даст возможность пойти цене вверх.Хотя с ложным пробоем вниз было бы убедительнее продолжить движение вверх.
 

GeNaAltai

Активный участник
Евро пока что идет в рост, однако как видим, что сам тренд на н4 нисходящий с пилообразным движением. Планирую отследить окончание восходящей волны и продать.
7cd4f985b380.jpg
 

Vasiliy St

Новичок форума
EURUSD находиться в зоне продаж, и ожыдаем падение цены до 1.12994, но этот сценарий, с большой вероятностью, будет после пробоя максимума 1.13610 и выходом к уровням продаж 1.13695..1.13818, от которых ожыдаем падение. Перед пробоем максимума цена может просесть до 1.13264, от которого хорошый покупатель со слабым возобновлением продаж будут подтверждением роста.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    38,1 КБ · Просмотры: 13
Верх