СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AToll

Активный участник
Держите. Успел скачать до удаления ссылки.
 

Вложения

  • Annajah_Forex_Pilot_V1~.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 437

bambangws

Новичок форума
Hallo Gurus,
Do you have a EA ProfitTrader or EA EuroProfit and EA EuroTrend ??
Thanks you n GBU
from [email protected]


Перевод

Привет гуру,
Есть ли у вас Е.А. ProfitTrader или ЕА EuroProfit и ЕА EuroTrend??
Спасибо вам N GBU
 

FXgorets

Местный житель
Вот советники с плати ру.

Они там не дешевые.

А ProgramForex вообще 35 000 $. Стоит.

Ну вы в инете все поищите. Я просто не особо зацыклен на советниках.

Что бы знать на каких парах, таймфреймах и настройках работать, то все спрашивайте у гугла.
:king:
 

Вложения

  • ForexPlatinum_v2.1.rar
    185,6 КБ · Просмотры: 854
  • programforex.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 823

bambangws

Новичок форума
Do you have PEA Profit Trader, can you share upload to this forum ? thanks you

Do you have PEA Profit Trader, can you share upload to this forum ? thanks you

перевод

У вас есть PEA Profit Trader, вы можете поделиться загрузить на этот форум? спасибо вам

За 2009 год к такому же подобию профита по тестеру Trader 4.0 добавил значения неумолимого спреда, например 3...и прибыль в 2000 раз превратилась в топтание на месте либо уменьшение депо...:question:
 

adylis

Новичок форума
Нужен позитив!

Уважаемые коллеги!
Каждый из нас уже протестировал десятки, а может быть и сотни советников, чтобы обнаружить, что это очередной претендент "фтопку".
Как только мы обнаруживаем участок истории, на котором советник сливает, мы говорим себе, агаааа, я тебя поймал, та не грааль и поэтому я тебя выбрасываю.
В результате мы тратим свои усилия, а в замен получаем только негатив, досаду и раздражение о зря потраченном времени.
Так может взглянуть на этот процесс с другой стороны?
Может стоит поискать позитив - а в каких условиях этот советник РАБОТАЕТ и дает хорошую прибыль?
В результате можно собрать набор советников и включать каждый из них, когда условия рынка для него самые подходящие.
Тогда тестируя советники мы сможем набирать данные об их работе, а под них, например, подбирать индикаторы, показывающие когда советник можно использовать.
В результате наш опыт не будет пропадать даром, а будет накапливаться и помогать нам тестировать новые советники.
Как вам такое соображение? Я пока не имею каких-либо конкретных предложений ни по советникам ни по индикаторам. Просто хочу обсудить возможность этого подхода.
Есть идеи?
 

sergomsk

Активный участник
Forex Trend Rider v2.1 - У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ СОВЕТНИК, ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ, ОЧ НАДО..))) Спасибо за ранее..)
 

sergomsk

Активный участник
Trend Rider v3.rar - вообще как оказалось конечно этот сейчас актуален больше, этого нет ни у кого???
 

Sapper

......
Trend Rider v3.rar - вообще как оказалось конечно этот сейчас актуален больше, этого нет ни у кого???
Есть и такой.
P.S. Вообще-то для "спасибо" есть соответствующая кнопочка.
 

Вложения

  • TREND_RIDER3.rar
    284,9 КБ · Просмотры: 919

sergomsk

Активный участник
Ну вот http://goodservice.su/forum/70-2577-1 на GoodService в ветке есть такой же комплект для ручной торговли, но там ищут автомат..) Кто то скачал вроде но выложить пока жмотиться..)) Я в принципе поому и спрашиваю..)))
 

Sapper

......
Ну вот http://goodservice.su/forum/70-2577-1 на GoodService в ветке есть такой же комплект для ручной торговли, но там ищут автомат..) Кто то скачал вроде но выложить пока жмотиться..)) Я в принципе поому и спрашиваю..)))
Там его вроде купили, потому и жмотятся выкладывать. Да и не понятно о какой купленной версии идёт речь. О существовании третьей версии советника не знаю, а вот две последних, которые у меня есть. Это v2.4 (v2.5) и v2.4.1
 

Вложения

  • Trend-Rider.rar
    4 КБ · Просмотры: 472
  • Like
Реакции: NGK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх