СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unforgiven78

Новичок форума
Настройка очень проста. Форматируеш жосткий диск от этого советника и всего что на него похоже. И либо играеш в покер либо приобретаеш нормального робота.

Да? Какие интересные настройки, а поподробней нельзя??? Уж больно очень заинтересовали меня они!!! Может подскажите какого нормального робота можно купить и где? Не у вас ли?
 

unforgiven78

Новичок форума
enterra на каком ТФ должна работать и по каким парам??? Кто нибудь знает?
 

ForexExp

Новичок форума
Да? Какие интересные настройки, а поподробней нельзя??? Уж больно очень заинтересовали меня они!!! Может подскажите какого нормального робота можно купить и где? Не у вас ли?

У меня вы купить не можете. Можете либо получить бесплатно либо никак.

Я своих роботов и за мешок баксов не продам.

Пользуйтесь своим евротранслером. Я ж ничего против не имею. Просто дал бесплатный совет.
:?:
 

unforgiven78

Новичок форума
У меня вы купить не можете. Можете либо получить бесплатно либо никак.

Я своих роботов и за мешок баксов не продам.

Пользуйтесь своим евротранслером. Я ж ничего против не имею. Просто дал бесплатный совет.
:?:

А я не говорил что им пользуюсь, я спросил у народа, о настройках, это говорит о том что я только собираюсь его протестировать и не более. Потому что в начале этой ветке написан если уж не положительный отзыв то не отрецательный это уж точно. Но за ваше мнение спасибо, буду блогадарен если подскажите на какие советники можно внимание обратить на ваш взгляд
 

borobor

Элитный участник
Подскажите плиз, какие настройки лучше для бластера? И в какое время он должен торговать, у меня тоже только до мая теститься котировки загруженны, да и в апреле сделки 1 числа и потом только 27 апреля, что то тут не так
вот настройки http://www.4shared.com/get/121174196/e8b15433/euroblaster_set.html
 

Karymov

Новичок форума
Народ!
У кого есть описание Profitday Pro? Общие фразы типа тех, что написаны на йх сайте (fxautorobot.ru) - не интересуют.
 

leonid45

Новичок форума
Значит сделал с этого чуда полную версию!

Посмотреть вложение 2804

Настройки которые я юзал на протяжении 3 месяцев выкладываю, манул к архиву по настройке тоже приложил, пользуйтесь!

Настройки:

alpha=97
beta=17
gamma=65
delta=105
alt_alpha=94
alt_beta=166
alt_gamma=77
alt_delta=14
Lots=0.01
LotsMarginForOne=2000
LotsDeltaMargin=2000
StopLoss=90

EURUSD H4

Те кто работает с Альпари нужно указать для тестирования и работы советника вместо параметра CL_Cont параметр Gold!

Работает с марта по июнь текущего года, сделал 22 ордера, но зато каких просадка получилась всего 19 процентов! Жду Ваших профитных экспертов!
А можно увидеть стейт сетого счета?
 

qwerty12

Новичок форума
Здесь советник
M15 GBPUSD, EURJPY, GBPJPY, EURUSD
 

Вложения

  • Annajah_Forex_Pilot_V1~.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 259

era

Почетный гражданин
WaddahAttarWin

Всем привет, я тут новичок, так что сильно не ругайте.

Кто-нибудь слышал или тестировал этот советник WaddahAttarWin?
У меня стоит на демо, с депозита в 100$ профит в день примерно 50-80%.
Начал тестить(на демо)-пока только радует,но закрываю ордера (только профитные)ручками
 

max3812

Новичок форума
Кстати Вы не замечали когда безопасней -ночью или днем им торговать

раз попробовал оставить на ночь на демо... слил полностью
на мой взгляд лучше днем и обязательно следить (... на демо за 3 дня со 100$ сделал ~458$)
в понедельник им лучше не торговать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх