СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
Не удаётся скачать по этой ссылке. Выскакивает сообщение: 502 Bad Gateway. Такая же история и со ссылкой на советник "гуманоид" из Вашего поста 291. Перезалейте пожалуйста.

вот вам гуманоид
 

Вложения

  • Humanoid EA.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 512

sergomsk

Активный участник
>в архиве только индикаторы и шаблон.
>так и должно или есть ещё эксперт где то?

Да Эксперт продаётся, говорят даёт хорошие результаты..)) Но пока нет ни у кого свободно, может и есть но я не нашёл. Вообще я сам программист, занимаюсь программирование на MQL года 1.5. Хочу принципы посмотреть , для того и старые поглядел, если получиться составлю по этот системке своего советника. Вообще если честно не получалось составить 100% прибыльного, тут проблемма не в программирование а в понимании торговых принципов, а этому я тоже пока только учусь..))
 

valter1983

Активный участник
Слушайте а кто тестил нейронных советников?Как результаты?
 

sergomsk

Активный участник
>Слушайте а кто тестил нейронных советников?Как результаты?

Я из этой пачки пока не тестил, но при оптмизации нейроные советьники на опимизированом участке истории практически граали..))) Дело в том, что их необходимо часто оптимизировать что бы они не сливали потом..) Хотя есть и способ автооптимизации, но это нужно знать MQL 4
 

sergomsk

Активный участник
что то у меня цитаты не активны, что за ерунда???
 

fedot

Активный участник
Есть у кого нибуть советник "ФОРЕКС ЭКСПЕРТ" продаётся здесь http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=102777
 

BIP

Новичок форума
Есть у кого нибуть советник "ФОРЕКС ЭКСПЕРТ" продаётся здесь http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=102777
*Сходил по ссылке*
Описание, конечно, заманчивое... Общий убыток 4$ c оборота 4000$. Сразу видно, подгонка под историю.
И фраза "советник заработал ..." как-то не к месту, это ж результаты тестера стратегий.

Но может кто-то купил и поделится...
 

parfentev

Активный участник
Вот советники с плати ру.

Они там не дешевые.

А ProgramForex вообще 35 000 $. Стоит.

Ну вы в инете все поищите. Я просто не особо зацыклен на советниках.

Что бы знать на каких парах, таймфреймах и настройках работать, то все спрашивайте у гугла.
:king:
:fa:programForex не торгует почему??? помогите разобраться..
 

renagar

Активный участник
Нет такого более-менее прибыльного советника который выставляет ордера на открытии дня,или они все сливные?
 

Diamonti

Новичок форума
Ну что по итогам тестов этих всех советников! Кто подскажет профитный или более менее хорошый? Какое мнения и так далия
 

CATARENA

Гуру форума
Предлагаю обратить внимание на AladdinFX и Aladdin2FX.
Очень шустро работает и пока ничего не слил.
 

CATARENA

Гуру форума
Это мартингейл- сделал 4000$ за три дня.
Но опасно ясный пень.
Выложила для любителей риска и быстрого заработка.
Даю еще похожую штучку.
 

CATARENA

Гуру форума
Вообще то господа меня интересуют советники на основе теории Хаоса
сэра нашего Вильямса.
Я еще не встречала нормальных советников из этой сферы.
Предлагаю господам развить тему и подкинуть что-нибудь для тестирования если
таковое имеется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх