RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com
 

Rann

Rann
Прежде, чем писать: «Аааа, нет лицензии» или «Аааа, платежка только одна» или «Аааа, плечи маленькие», «Аааа, метатрейдера своего нет» и т.п., посмотрите внимательно ролики вникните в концепцию. Модель Low-cost. Да, плечи маленькие, да, с платежами будет не так обширно, как в других компаниях, да сервис будет минимальным, но:

1. У компании нет рисков (ни торговых, ни операционных).
2. И поэтому компания может предложить вам (ритейлу) торговать с институциональными условиями.

Спред по EURUSD практически весь день равен нулю. Статистика по средним средам есть на сайте (любуйтесь).

А еще, будет шоу открытости. Не торопитесь, наберитесь терпения, открытость будет появляться постепенно.

PS Если хотите что-то предложить компании, то, прежде, чем это сделать, подумайте, нужны ли для этого финансовые вложения. Если нужны, то не предлагайте, это компании не подходит.
 

nout01

Гуру форума
Как сказала мама Жени , хирурга с поликлиники :

-" Поживем - увидим " -

Удачи вам на старте и всегда будьте с вашим клиентом
 
  • Like
Реакции: Rann

volondai

Заблокирован
Адрес компании, ну очень крутой, учитывая, что директор Дмитрий:)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Rann,
Я заполнил первую страницу, там где ФИО и адрес, вышло окно - щас вам придет СМС... и тишина... уже час прошел...
До этого мгновенно пришло СМС с паролем от кабинета, что пошло не так?
 

Rann

Rann
Rann,
Я заполнил первую страницу, там где ФИО и адрес, вышло окно - щас вам придет СМС... и тишина... уже час прошел...
До этого мгновенно пришло СМС с паролем от кабинета, что пошло не так?
СМС сервис не успел еще наши документы заапрувить, а без них лимит дневной ограничен. выгребли, было много регистраций.
Сейчас пошел новый день и должно работать.
А вообще, можно обращаться в чат, и я по запросу, возможно, смогу смску переслать на телефон другим способом.
 

vadd

Заблокирован
который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

Стоит ли это понимать как перекладывание ответственности на клиентов? )
Тогда не хватает решения всех вопросов клиентским голосованием )

PS. свопы конечно жесть, особенно по мажорам - eur, gbp, jpy (
 

Rann

Rann
Стоит ли это понимать как перекладывание ответственности на клиентов? )
Тогда не хватает решения всех вопросов клиентским голосованием )

PS. свопы конечно жесть, особенно по мажорам - eur, gbp, jpy (

Не, клиенты должны наслаждаться торговлей с хорошими торговыми условиями, им надо прибыль косить, а не на голосование отвлекаться.

Свопы хуже, чем жесть. Сегодня завтра жду изменений.
 

Eco

Активный участник
Добрый день,
1. планируете ли повышение кредитного плеча к отметки 1:400
2. и как насчёт центовых счетов?
 

Rann

Rann
usd есть в планах или только евро?
В планах есть.
Проблема в том, что у компании все счета в евро. Доллары надо конвертить, хеджить разницу в долларовой и евровой массе и т.п. Это вызывает дополнительные расходы, которые компании не нужны при ее модели работы. Поэтому тут надо все продумать.

Что же касается клиентов, то сейчас правильный путь такой:

1. Регите кошелек ePayments.
2. Верифицируете.
3. Заводите доллары.
4. Идете в биржу dsx.uk (она принадлежит епеймантсу, там уже верифицироваться не надо будет).
5. Заводите туда доллары с кошелька ЕП (без комиссии).
6. Конвертите в евро по хорошему курсу (можно вообще лимитами внутри спреда дождаться встречной заявки и сконвертить лучше, чем хорошо). Для трейдеров все должно быть просто.
7. Выводите евро обратно на кошелек (без комиссии).
8. Пополняете счет.
 

vadd

Заблокирован
Пару вопросов:
1. Кто сейчас ПЛ? Ну lmax упоминался где-то на сайте. Или пока все идет через mtrading с их пл?
2. Какие эпс еще могут появиться на ввод-вывод?
 

Rann

Rann
Пару вопросов:
1. Кто сейчас ПЛ? Ну lmax упоминался где-то на сайте. Или пока все идет через mtrading с их пл?
2. Какие эпс еще могут появиться на ввод-вывод?

1. ПЛ Адмирал. Мы (амтс) под Адмиралом собрали серьёзный пул поставщиков, которых отбираем уже более 10 лет, и постоянно ротируем. Многие конкуренты хотели бы знать, каких поставщиков мы испоьзуем, но Адмирал (и амтс) не хочет раскрывать эту информацию, и я ее тоже не имею право разглашать. Но лмакс, конечно, в пуле есть.

2. Отвечу куском поста с другого форума. Там не все просто. Нужны платежные агенты не стремные, с нормальными комиссиями, готовые открыть счет офшору без лицензии и принимать форексные платежи. Способные слать деньги банком напрямую партнерам компании, минуя банковский счет компании, не морозяшие средства для безопасности и многое другое.
Все очень не просто. Тот же скрилл при приеме карт по мерчанту морозит 10% на полгода, накапливается серьезная сумма, которую нельзя под маржу использовать.

В общем с платедками скоро начнём думать, собирать инфу и общаться. А пока ЕП, у нее много преимуществ. Хочу видео про нее сделать. Висящая проблема у нее лишь в том, что могут 1% комиссию включить на пополнение. Пока не включили, но могут.
 

kpll

Элитный участник
Дмитрий, а что будет, если Вы вдруг покинете проект? Есть ли какая-то гарантия, что средства клиетов не пропадут и ими будет заниматься Ваша команда? И есть ли у Вас команда и кто?
 

Rann

Rann
Дмитрий, а что будет, если Вы вдруг покинете проект? Есть ли какая-то гарантия, что средства клиетов не пропадут и ими будет заниматься Ваша команда? И есть ли у Вас команда и кто?

Команда есть небольшая (мои старые соратники и моя семья), у нескольких человек есть все доступы на все счета и на все сервера.
 
Верх