RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
О, вот и свопы стали больше похожи на свопы.
Но с эпс надо что-то делать, е-пейментс это жесть какая-то, с вебмани залить нельзя, с карты хотят 3д, о которых мой банк понятия не имеет..

И кстати, я так понимаю, что все средства брокера основательно завязаны на эту систему, коль даже банковские переводы не напрямую, а через еП идут. Лицензия лицензией, но вспоминается история примерно пятилетней давности, когда внезапно зачах довольно раскрученный посредник карточных переводов (тоже российского происхождения), прихватив с собой немалое количество средств. Не смущает этот момент?
Другие варианты будем рассматривать, все непросто, но они есть.
То, что платежные агенты иногда дохнут, не смущает. Мы там много денег не держим и не собираемся.
ЕП можно банком пополнить, самый дешевый способ получится пополнения, фактически без комиссии.
 

vadd

Заблокирован
ЕП можно банком пополнить, самый дешевый способ получится пополнения, фактически без комиссии.

Валютный банковский перевод? Хе. Где бы взять такие банки? )
Иногда банки по дороге берут 10 евров-баксов, а иногда и 30-40
 

Rann

Rann
Валютный банковский перевод? Хе. Где бы взять такие банки? )
Иногда банки по дороге берут 10 евров-баксов, а иногда и 30-40
Я не знаю, что там с банками в России и СНГ сейчас. Мой банк в Европе (один из) меньше одного евро берет за отправку платежа. Например, 15к могу отправить и заплачу 77 евроцентов.
 

vadd

Заблокирован
Я не знаю, что там с банками в России и СНГ сейчас. Мой банк в Европе (один из) меньше одного евро берет за отправку платежа. Например, 15к могу отправить и заплачу 77 евроцентов.

Это чисто внутриеэсовские фишки
 

aleksei3122

Местный знаток
Другие варианты будем рассматривать, все непросто, но они есть.

Желательно по быстрей, потому что этот ePayments не то пальто, 4 дня ждал верификации а теперь ещё карту заставляют выпустить

$5.95 Стоимость заказа

$2.6 Комиссия за снятие в банкоматах

3-6 недель Доставка карты

Лучше я в вебмоней конвертирую баксы в евро и пополню счёт и заплачу комиссию чем связываться с этим ePayments
 

vadd

Заблокирован
Желательно по быстрей, потому что этот ePayments не то пальто, 4 дня ждал верификации а теперь ещё карту заставляют выпустить
$5.95 Стоимость заказа
$2.6 Комиссия за снятие в банкоматах
3-6 недель Доставка карты
Лучше я в вебмоней конвертирую баксы в евро и пополню счёт и заплачу комиссию чем связываться с этим ePayments

Карту выпускать необязательно. Реально у вас варианты пополнения кошелька без карты:
- с банковской карты, поддерживающей 3d secure
- яндекс деньги (вариант с промежуточной конвертицией wmz-яндекс)
- на форумах (например ммгп) есть предложения по прямой конвертации wmz-eP (хотят 3 процента, мин комис 10 баксов)
- кинуть клич тут - вдруг кто уже хочет вывести деньги :)
 

aleksei3122

Местный знаток
Карту выпускать необязательно. Реально у вас варианты пополнения кошелька без карты:
- с банковской карты, поддерживающей 3d secure
- яндекс деньги (вариант с промежуточной конвертицией wmz-яндекс)
- на форумах (например ммгп) есть предложения по прямой конвертации wmz-eP (хотят 3 процента, мин комис 10 баксов)
- кинуть клич тут - вдруг кто уже хочет вывести деньги :)

Слишком много телодвижений, бегать по форумам в поисках кто хочет кто не хочет, яндекс денег не было и нет желания открывать.
Подожду нормальные платёжки.
 

Rann

Rann
Слишком много телодвижений, бегать по форумам в поисках кто хочет кто не хочет, яндекс денег не было и нет желания открывать.
Подожду нормальные платёжки.
Прием по картам планируем, Яндекс деньги не планировали, и думаю, что нам они не откроют счет.
Хотя по картам дешевле епейментс пополнить, а с ЕП бесплатно.
И наличие кошелька ЕП позволяет использовать их биржу dsx.uk для дешевой конвертации евро и долларов. Ввод/вывод на биржу бесплатно.
 

vadd

Заблокирован
За статистику плюс в карму.:)
Будем наблюдать..:)

Вяло народ торгует, как будто только посмотреть заглянули )
Где те самые высокочастотные роботы, о которых так много говорили? :) 14 человек 400 сделок накосили за невесть сколько времени.
При том что и спреды лучше некуда, и реальное исполнение по этим ценам, а не показуха, и положительные проскальзывания на каждом втором лимите
 

Rann

Rann
Вяло народ торгует, как будто только посмотреть заглянули )
Где те самые высокочастотные роботы, о которых так много говорили? :) 14 человек 400 сделок накосили за невесть сколько времени.
При том что и спреды лучше некуда, и реальное исполнение по этим ценам, а не показуха, и положительные проскальзывания на каждом втором лимите
ЕП не у всех. Некоторые верификацию ждут, некоторые не могут себя заставить кошелек открыть.
Кабинетов открыли уже 80.
Ведем переговоры с процессингом по картам. Надеюсь, пополнение картами сделаем, хотя оно будет дороже, чем пополнять ЕП. Предварительно 3%.
 

mnem0n1k

Местный житель
ЕП не у всех. Некоторые верификацию ждут, некоторые не могут себя заставить кошелек открыть.
Кабинетов открыли уже 80.
Ведем переговоры с процессингом по картам. Надеюсь, пополнение картами сделаем, хотя оно будет дороже, чем пополнять ЕП. Предварительно 3%.

Скрилл нужен. Я бы текущий совокупный баланс процентов на 10 увеличил бы, попробовать..:)
 

gukk

Местный знаток
Выше вроде вопрос про Киви был.
Реально удобнее ЕП.

Есть такой вариант в планах ?
 

mnem0n1k

Местный житель
Дмитрий, как вариант, в статистике, можно было бы указывать 10 лучших счетов по профит/просадка или еще как, с позволения владельцев счетов.. и какой-нибудь вариант связи с владельцами этих счетов. Что-то типа памм замутить на этой основе, а дальше раскручивать.
 

mnem0n1k

Местный житель
Вяло народ торгует, как будто только посмотреть заглянули )
Где те самые высокочастотные роботы, о которых так много говорили? :) 14 человек 400 сделок накосили за невесть сколько времени.
При том что и спреды лучше некуда, и реальное исполнение по этим ценам, а не показуха, и положительные проскальзывания на каждом втором лимите

Имя, технологии, условия.. всё есть. Но нет выбора платежек. Это, как уже писали выше, косяк. Как бы Дмитрий их не хвалил, какие бы они условия не предлагали, это все равно для многих - геморой с регистрациями, верификациями, ожиданиями. Мне, например, это не надо.
 
  • Like
Реакции: kpll

vadd

Заблокирован
Имя, технологии, условия.. всё есть. Но нет выбора платежек. Это, как уже писали выше, косяк. Как бы Дмитрий их не хвалил, какие бы они условия не предлагали, это все равно для многих - геморой с регистрациями, верификациями, ожиданиями. Мне, например, это не надо.

Это не сложно и не больно. Человек, хоть раз-два регистрировавшийся у нормально лицензированного брокера, уже имеет под рукой все скрины, время не тратит, и уже не нервничает по поводу чуть растянутого ожидания. Скрилл же вы прошли ведь )
 

Rann

Rann
Дмитрий, как вариант, в статистике, можно было бы указывать 10 лучших счетов по профит/просадка или еще как, с позволения владельцев счетов.. и какой-нибудь вариант связи с владельцами этих счетов. Что-то типа памм замутить на этой основе, а дальше раскручивать.

По счетам будем показывать статистику. Если обезличенно, думаю, не должно возникать претензий.
 

Rann

Rann
Имя, технологии, условия.. всё есть. Но нет выбора платежек. Это, как уже писали выше, косяк. Как бы Дмитрий их не хвалил, какие бы они условия не предлагали, это все равно для многих - геморой с регистрациями, верификациями, ожиданиями. Мне, например, это не надо.
Это все понимаем. Будем работать в этом направлении.
А вы работайте в направлении открытия кошелька в ЕП, чтобы все честно было (не только мы).
:)
 
Верх