RannForex (такого вы еще не видели)

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Кстати, раз уж вы открыты к диалогу, вопрос. Сами не хотели бы поторговать на форексе? У вас такой богатый опыт. Может по этому и не торгуете)
 

Rann

Rann
Завел 100К, разогнал до 1М, откуда возьмутся 900К, которые Раннфорекс мне выплатит?

Счет Раннфорекса для хеджа в Мтрейдинге (далее в Адмирале) тоже разгонится. Оттуда и выведем. Только вы заплатите Раннфорексу комиссии, например, тысяч 40, а Раннфорекс заплатит 20. Разница в 20к и будет прибылью Раннфорекса.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Кстати, раз уж вы открыты к диалогу, вопрос. Сами не хотели бы поторговать на форексе? У вас такой богатый опыт. Может по этому и не торгуете)

Я торгую в качестве хобби. В основном роботами, редко руками. Успехов особых не достиг, но роботы какие-то всегда крутятся, периодически пишу новые, когда мысля интересная приходит. Повешу у себя однозначно, если что-то стоящее будет, а может и не стоящее повешу. Руки пока не дошли.
 

Тан

Активный участник
Потенциальная клиентура - это те, кому давно интересны ранневские разработки и открытость на форексе. Вы же очевидно к таким не относитесь, не правда ли? )
:D Откуда что берётся в потоке ваших мыслей,просто диву даешся.
То клиентура не потенциальна то, разработки без надобности.

Кстати, серьезно лицензированные конторы по любому киви-вебмани не имеют )
По любому не о них здесь речь, и не о их лицензии.
Не правда ли? :)

Осталось разве что отрицательный спред сделать по евродоллару. )))))

Мной имелись в виду плечи, но понятно что до этого ещё далеко.
В спреде больше интересует постоянство его диапазона при скачках волатильности, чем спред стремящийся к нулю(или пусть даже в минусовые значения) на спокойном рынке. Толку от того что он минимален или минусовой никакого, если при движухе его распирает дальше некуда.
И да, мне как то без разницы какой из поставщиков именно давал котировку, или это произошло внутри самого ДЦ. От перестановки слагаемых убыток не меняется.
Мне важен итог.
 
Последнее редактирование:

pipshunter

Новичок форума
Счет Раннфорекса для хеджа в Мтрейдинге (далее в Адмирале) тоже разгонится. Оттуда и выведем. Только вы заплатите Раннфорексу комиссии, например, тысяч 40, а Раннфорекс заплатит 20. Разница в 20к и будет прибылью Раннфорекса.

А Мтрейдинг откуда возьмет средства?
И что произойдет, если Мтрейдинг вдруг решит, что лишняя прослойка в виде Раннфорекс с которой нужно делиться комиссией, им не нужна?
 

vadd

Заблокирован
:D Откуда что берётся в потоке ваших мыслей,просто диву даешся.
Как откуда? Все из вашего недовольного бубнения )

В спреде больше интересует постоянство его диапазона при скачках волатильности, чем спред стремящийся к нулю(или пусть даже в минусовые значения) на спокойном рынке.
Да кто же вам гарантирует постоянство диапазона спреда при скачках волатильности? :) Интересно бы услышать как вы это себе представляете )

Уже все-таки итог? ) А раньше вам было важно наличие вебмани или киви )
 

vadd

Заблокирован
А Мтрейдинг откуда возьмет средства?
И что произойдет, если Мтрейдинг вдруг решит, что лишняя прослойка в виде Раннфорекс с которой нужно делиться комиссией, им не нужна?

Средства берутся не из кармана брокера, а от поставщика ликвидности. А тот берет их либо из своего кармана, либо от других клиентов. Которые скорее всего и понятия не имеют о существовании ни Rannforex, ни Mtrading )
 

pipshunter

Новичок форума
Средства берутся не из кармана брокера, а от поставщика ликвидности. А тот берет их либо из своего кармана, либо от других клиентов. Которые скорее всего и понятия не имеют о существовании ни Rannforex, ни Mtrading )

Из Вашего ответа непонятно, почему брать либо из своего кармана, либо от других клиентов не может напрямую Rannforex.
Лучше подожду ответа Rann.
 

vadd

Заблокирован
Из Вашего ответа непонятно, почему брать либо из своего кармана, либо от других клиентов не может напрямую Rannforex.
Лучше подожду ответа Rann.

Я думаю, что Rann вам по любому ответит, но и моя точка зрения не помешает ) .
Теоретически, любой брокер на бумаге может быть на самом деле кухней и делать как вы написали. Но Дмитрий последние много лет известен именно тем, что разрабатывает системы рыночного, брокерского исполнения, а не кухонного. Так что те, кто следит за его разработками достаточно давно, практически полностью исключают этот вариант )
В общем то, данный брокер и был открыт с целью максимальной прозрачности в этом вопросе )

Или скажем так - вероятность того, что брокер не будет делать то, чего вы опасаетесь, здесь наименьшая по сравнению с другими фирмами )
 

vadd

Заблокирован
Или скажем так - вероятность того, что брокер не будет делать то, чего вы опасаетесь, здесь наименьшая по сравнению с другими фирмами )

пардон, запз-делся и потерял смысл фразы :) "не" надо убрать, а то смысл переворачивается )
 

Rann

Rann
Мной имелись в виду плечи, но понятно что до этого ещё далеко.
В спреде больше интересует постоянство его диапазона при скачках волатильности, чем спред стремящийся к нулю(или пусть даже в минусовые значения) на спокойном рынке. Толку от того что он минимален или минусовой никакого, если при движухе его распирает дальше некуда.
И да, мне как то без разницы какой из поставщиков именно давал котировку, или это произошло внутри самого ДЦ. От перестановки слагаемых убыток не меняется.
Мне важен итог.
Спред расширяется на движениях потому, что это рынок. Он так устроен.
 

Rann

Rann
А Мтрейдинг откуда возьмет средства?
И что произойдет, если Мтрейдинг вдруг решит, что лишняя прослойка в виде Раннфорекс с которой нужно делиться комиссией, им не нужна?
Мтрейдинг возьмет в Адмирале, Адмирал возьмет со своих контрагентов.
Если Мтрейдинг вдруг решит, что лишняя прослойка в виде Раннфорекс с которой нужно делиться комиссией, им не нужна, то он нарушит закон.
 

Rann

Rann
Из Вашего ответа непонятно, почему брать либо из своего кармана, либо от других клиентов не может напрямую Rannforex.
Лучше подожду ответа Rann.
Rannforex может брать из своего кармана или от других, но не делает этого, потому что у него такая модель работы.
 

pamipam

Новичок форума
Если Мтрейдинг вдруг решит, что лишняя прослойка в виде Раннфорекс с которой нужно делиться комиссией, им не нужна, то он нарушит закон.

Лол, какой такой "закон". Прикольно, абстрактный закон в вакууме. Назовите его и юрисдикцию, где он будет применяться. В случае Мтрейдинга, это, напоминаю, Белиз.
 

vadd

Заблокирован
Лол, какой такой "закон". Прикольно, абстрактный закон в вакууме. Назовите его и юрисдикцию, где он будет применяться. В случае Мтрейдинга, это, напоминаю, Белиз.

Любой бизнес строится на договоренностях и репутации людей и фирм. Кинуть могут где угодно, хоть в белизе, хоть в рф, хоть в своем же городе. И судиться после этого можно сколько угодно, потому что когда кинули грамотно, решением суда о том, что вам должна фирма, у которой на счету 3 доллара, стол и стул, можно подтереться.

Так что риск есть везде и всегда, и повлиять на это вы никак не можете. Мы полгаемся на репутацию Rann'a, он точно так же полагается на репутацию тех фирм и тех людей, с кем сотрудничает. Бумажки, конктракты - это лишь некая дополнительная страховка.
 

pamipam

Новичок форума
Меня ваше ламерское мнение не интересует. Не надо флудить и вставлять свои откровения капитана очевидности под каждым вопросом, адресованным Rann.
 

vadd

Заблокирован
Меня ваше ламерское мнение не интересует. Не надо флудить и вставлять свои откровения капитана очевидности под каждым вопросом, адресованным Rann.

А какие откровения вы ждете от Ranna? ) Чего-то неожиданного? Ваши вопросы умом не блещут, поэтому и ответы на них всем очевидны, кроме почему-то вас )
 

pipshunter

Новичок форума
Потому что так это все работает. Что касается именно уверенности, то я ни в чем не уверен. Я на 100% не уверен даже, что солнце завтра взойдет.

Вы фактически перебросили вопрос "откуда возьмутся средства для выплаты в случае серьезного разного счета" на своего партнера Мтрейдинг. Средства должны взяться у него. А Мтрейдинг возьмет средства у партнера Адмирала. И так далее. Так это все работает, говорите Вы. Прекрасно, все понятно.
 
Верх