100% Рабочие сигналы для входа в рынок

megapont

VIP-участник
К автору конкретно претензий нет. Как тут правильно сказал Геша, нам сигналы интересны.
То что автору нравится Инста его право, хотя он не говорит за что. Хотя интересно послушать.
Возможно нравится за то что на $1 там можно торговать как в других местах за $10.
Истории торговли у него все равно нет, значит похвастать за годы любви к Инсте не чем.
Но, будем надеяться что Геше понравятся сигналы! А то что они без стопов его не смушает :LOL:
 

Areopag

Активный участник
Был сегодня ещё один сигнал по валютной паре gbpusd покупка не мог сюда написать так как говорил выше забанили мой ip на компе и не могу с него зайти. С телефона могу без проблем но не удобно писать долго очень
 

Areopag

Активный участник
Точка входа была по цене 1.3322 была просадка 28-30 пунктов сейчас цена 1.3349
 

megapont

VIP-участник
А по евробаксу что сигналов нет? Там вроде получше видок.
 

angel999

Гуру форума
я понимаю, что после этих ссылок меня забанят
но я не могу пройти мимо
 

NSerega

Администратор
я понимаю, что после этих ссылок меня забанят
но я не могу пройти мимо

Вот как раз вы и пытаетесь рекламировать сайты мошенники. Цель у этих одностраничных сайтов - шантаж. Что бы им заплатили за удаление информации. И ссылаются эти недосайты на сайты, которые уже не раз были замечены в удалении или написании отзывов за n-ую сумму денег.
 

angel999

Гуру форума
Вот как раз вы и пытаетесь рекламировать сайты мошенники. Цель у этих одностраничных сайтов - шантаж. Что бы им заплатили за удаление информации. И ссылаются эти недосайты на сайты, которые уже не раз были замечены в удалении или написании отзывов за n-ую сумму денег.
я просто взял самый известный ресурс
а так, там весь поисковик был усеен негативом
 

NSerega

Администратор
я просто взял самый известный ресурс
а так, там весь поисковик был усеен негативом

Эти ваши "самые известные" ресурсы самые первые спамеры на форумах. Другое дело, что вы их не видите у нас, так как стоит предварительная модерация. А так шлют спам "тоннами". Вот и весь секрет известности.

А по поводу поисковика, так здесь секрета нет. Кто вводит конкретный запрос типа "Dukascopy мошенники" те и попадают на те сайты. А введите вместо "мошенники" слово "отзывы" или "обсуждение" и картина в поисковике совсем другая. На то и расчет у таких сайтов-мошенников.

И вас не удивляет то, что все эти сайты-мошенники все как под копирку?
 
Верх