100% Рабочие сигналы для входа в рынок

ketrin

Активный участник
6 лет маловато браток! Если бы лет10-12 постоянного слива, может и очистилось бы золото от примесей в горниле а так очередной хедж заработок)) и скрытая реклама))
подтверждаю ), очень мудрые слова!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Аж вспомнился советник наверно 10-летней давности : Там тоже вход был 50% от депо, Тейк 1 пп стоп 10 пп Но там что то как то быстро автор наторговался - на первом импульсе всё депо и все заработанные копейки улетели.
 

angel999

Гуру форума
И никто не собирается разводить.

технически это сложно назвать разводом, потому что при оплате подписки информация будет предоставлена. Но фактически это и есть разводка, у вас нет торговой статистики, вы реально не торгуете и предоставляете информацию с генератора случайных чисел.
 

Areopag

Активный участник
технически это сложно назвать разводом, потому что при оплате подписки информация будет предоставлена. Но фактически это и есть разводка, у вас нет торговой статистики, вы реально не торгуете и предоставляете информацию с генератора случайных чисел.
Вы критикуете меня уже даже ни разу не попробовав моих сигналов. Не делайте поспешные выводы. Сначала попробуйте а потом критикуйте демо счет никто не отменял можете там пробовать если боитесь.
 

Areopag

Активный участник
Вы критикуете меня уже даже ни разу не попробовав моих сигналов. Не делайте поспешные выводы. Сначала попробуйте а потом критикуйте демо счет никто не отменял можете там пробовать если боитесь.
технически это сложно назвать разводом, потому что при оплате подписки информация будет предоставлена. Но фактически это и есть разводка, у вас нет торговой статистики, вы реально не торгуете и предоставляете информацию с генератора случайных чисел.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    178 КБ · Просмотры: 54

Areopag

Активный участник
технически это сложно назвать разводом, потому что при оплате подписки информация будет предоставлена. Но фактически это и есть разводка, у вас нет торговой статистики, вы реально не торгуете и предоставляете информацию с генератора случайных чисел.
Это мой счет как видите я виду торговлю по нему у меня и сейчас есть открытые сделки. В MT4 номер счета совпадает? Сделки открыты? Они прибыльные? Не критикуйте меня пока сами не попробуете. Ждите сигналов.
 

Вложения

  • сигнал на покупку  GBPJPY.jpg
    сигнал на покупку GBPJPY.jpg
    346,5 КБ · Просмотры: 65

Areopag

Активный участник
Пример такого движения есть? Или это 1000 сделок по 1 пипсу?
Не будет по одному пункту или пипсу. Будет сигнал сами увидите наглядно. Демо счет вам в помощь если есть сомнения ничего не потеряете.
 

megapont

VIP-участник
Будет сигнал сами увидите наглядно
Нет, спасибо. Я хотел как то побыстренькому глянуть. А вы меня загоняете в свои сигналы что бы я потом убедился.
Спорить не буду. Кстати. 1000 пунктов это вы наверное называете еврейские пипсы? По сути ту тысячу у которой 100 пунктов?
 

angel999

Гуру форума
есть сервисы по копированию сделок, человек торгует для себя. к его счету за денежку подключаются люди. Таким образом организуется весь процесс. Там же люди видят мониторинг счета и решают чего стоят сигналы того или иного.
 

megapont

VIP-участник
есть сервисы по копированию сделок, человек торгует для себя. к его счету за денежку подключаются люди. Таким образом организуется весь процесс. Там же люди видят мониторинг счета и решают чего стоят сигналы того или иного.
Совершенно верно. ;)
Мои сигналы на Зуле вошли в топ 100 (64) при достаточно жесткой конкуренции. А тут на форуме кто то жаловался что Зула не пускает за 200-300 места. Типа гнобят.
 

Areopag

Активный участник
Совершенно верно. ;)
Мои сигналы на Зуле вошли в топ 100 (64) при достаточно жесткой конкуренции. А тут на форуме кто то жаловался что Зула не пускает за 200-300 места. Типа гнобят.
Я не копирую нигде сигналы. Сигналы я буду давать от себя по своей стратегии.
 

Areopag

Активный участник
Господа трейдеры ждите когда будет сигнал я сразу отпишусь и сделаю скрин. Покажу что я тоже вошел в рынок по этому сигналу. Терпение.
 

megapont

VIP-участник
Я не копирую нигде сигналы.
Я не говорил что вы копируете сигналы. Я говорю что их нужно раздавать комфортно, через модератора. Когда ваша доходность отображена на графике и люди к вам на основе данных мониторинга прикрепляются. И этим людям никто по ушам не чешет.
И вам лишние телодвижения на форуме не нужны. Ваша задача работать. А сигналы раздаст модератор.
 

Areopag

Активный участник
Я не говорил что вы копируете сигналы. Я говорю что их нужно раздавать комфортно, через модератора. Когда ваша доходность отображена на графике и люди к вам на основе данных мониторинга прикрепляются. И этим людям никто по ушам не чешет.
И вам лишние телодвижения на форуме не нужны. Ваша задача работать. А сигналы раздаст модератор.
А какой ресурс для этого есть? Я честно этим вопросом не задовался и не вникал. Если не затруднит вас напишите пожалуйста!
 

megapont

VIP-участник
А какой ресурс для этого есть? Я честно этим вопросом не задовался и не вникал. Если не затруднит вас напишите пожалуйста!
Любой ресурс копирования сделок. Это могут быть счета Копи, Рамм.
И вот там вы окажетесь в компании достаточно большого количества трейдеров и там же ваш мониторинг будет состязаться. И если ваши сигналы чего то стоят, то поверьте, мимо них не пройдут.
 
Верх