100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Areopag

Активный участник
Любой ресурс копирования сделок. Это могут быть счета Копи, Рамм.
И вот там вы окажетесь в компании достаточно большого количества трейдеров и там же ваш мониторинг будет состязаться. И если ваши сигналы чего то стоят, то поверьте, мимо них не пройдут.
Спасибо почитаю
 

angel999

Гуру форума
Я не копирую нигде сигналы. Сигналы я буду давать от себя по своей стратегии.
наверняка идея живет )))
найти топовый мониторинг подключиться к нему за 10 долларов, а самому продавать сигналы того топового счета за 50 долларов уже на другой площадке )))
ну как с квартирами в Москве, бизнес называется субаренда ))) то есть повторная пересдача жилья в аренду ))
 

Areopag

Активный участник
наверняка идея живет )))
найти топовый мониторинг подключиться к нему за 10 долларов, а самому продавать сигналы того топового счета за 50 долларов уже на другой площадке )))
ну как с квартирами в Москве, бизнес называется субаренда ))) то есть повторная пересдача жилья в аренду ))
Я не копирую сигналы
 

ketrin

Активный участник
Это мой счет как видите я виду торговлю по нему у меня и сейчас есть открытые сделки. В MT4 номер счета совпадает? Сделки открыты? Они прибыльные? Не критикуйте меня пока сами не попробуете. Ждите сигналов.
а где стопы?
 

Areopag

Активный участник
наверняка идея живет )))
найти топовый мониторинг подключиться к нему за 10 долларов, а самому продавать сигналы того топового счета за 50 долларов уже на другой площадке )))
ну как с квартирами в Москве, бизнес называется субаренда ))) то есть повторная пересдача жилья в аренду ))
А в сейчас видели топовых продажников сигналов за 10 USD ?
 

Areopag

Активный участник
Если вы попадали всегда на развод и лохотрон это ваши лично проблемы, только меня не нужно приписывать к этой категории. Я не занимаюсь кидаловом.
 

tw1x

Новичок форума
Я ни с кем не собираюсь тут спорить у каждого есть свое мнение пусть при нем и остается! Я никого не заставляю. Желающие попробовать пожалуйста
а можно лог и инв пароль? хоть глянем что и да как?
 

кукурузник

VIP-участник
Какие стопы ?
Читать надо внимательно - 100% сигналы !!!
100% НЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ СТОПЫ , ВЫ БАТЕНЬКА ДИЛЕТАНТ .
Аффтар ветки ГУРУ !!!
Скоро нобелевскую получит , или шнобелевскую ?
В общем получит !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А в сейчас видели топовых продажников сигналов за 10 USD ?
А вы топовый?
С новой недельной сессии наверно все удостоверятся что это так и есть.
В каком формате будут сигналы ?
цена открытия-....
ТП-....
СЛ-...
лимитные,стоповые-....?
 

Areopag

Активный участник
А вы топовый?
С новой недельной сессии наверно все удостоверятся что это так и есть.
В каком формате будут сигналы ?
цена открытия-....
ТП-....
СЛ-...
лимитные,стоповые-....?
Будит сигнал на открытие и будет сигнал на закрытие. По желание если вы работаете со стопами устанавливаете сами.
 

Areopag

Активный участник
Будит сигнал на открытие и будет сигнал на закрытие. По желание если вы работаете со стопами устанавливаете сами.
Я не пришел сюда вас обучать трейдингу, кто как хочет пусть так и учится дело ваше!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Будит сигнал на открытие и будет сигнал на закрытие. По желание если вы работаете со стопами устанавливаете сами.
какое среднее время отработки сигнала и какие ожидаются,были просадки в пунктах ?
 

Areopag

Активный участник
Это я показал пример который был у меня на валютной паре USD/JPY , на других четко было если цена продолжала движение то не значительное до 300-400 пипсов
 
Верх