11 лет на Forex круглосуточно. Личный ПЕНСИОННЫЙ ФОНД на мировом финансовом рынке

PIRANHAfx

Элитный участник
...знаешь, есть такая пословица: ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО...
Это не лучшее, это стандарт привлечения бабок. Без этого все выглядит как разводка, ну или некомпетентность. Так как давно известно, что читать бук или нормально сделанный мониторинг это на 146% лучше чем "курить" инвест пароли или стейтменты МТ4.
 

Юлия

Главный редактор
11 years in Forex ... Around the clock.
Personal PENSION FUND ... in the global financial market. (Currency trading) .
.. FRESH-2. .
.. trading on a $ 3,000 deposit
see: GBE brokers Ltd.Loucaides Building, 2nd Floor,Corner of Ayiou Andreou and Arch. Kyprianou Street3036 Limassol Cyprus
Логин: 60012961
Инвестор: y0kzgxq
..trading (= investment) from 2018.12.07 to 20.11.20 :
- a deposit of $ 3000;
- profit 6690.48
- main time = trading on profit ...
У вас есть в старте темы, что вы управляли депозитом в 5 миллионов долларов.
Можно посмотреть?
 

11bish

Активный участник
Вот а чего все так прямо накинулись на человека?))
Многие ли из нас выкладывают в общий доступ пароли от своих счетов?
И делают по 100% за два месяца? Причем, за декабрь и январь?

Валерий, здравствуйте.
При всем моем уважении, навряд ли найдете вообще инвестора, имея множество стоп-аутов на счете пусть даже он и принес 100% за два месяца. Хотя и сами это понимаете, видимо. Ищите просто своего рискового партнера?)
Как по мне, то такая торговля только для себя может вестись.
+ такое впечатление, что торговля ведется совой, судя по лотности. Нет?

2021-02-11_100938.jpg
 
Последнее редактирование:

11bish

Активный участник
Хотя, судя по количеству счетов, открытых сделок, советник тут используется с большой вероятностью, нет?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Предлагаю показать хотя бы аналогичные результаты, чтобы называть попрошайкой.
Если нет таковых, то впору и извиниться.
В принципе то он в чем то прав, дружище.
Вот смотри, чел типо фигачит сотни % на короткой дистанции, зачем ему чужие бабки?
За 2-3 года он спокойно разгонится до 3-й космической.
Обычно бабки берут в управление если торговля консервативна и не подразумевает сопаутов.
 

11bish

Активный участник
За 2-3 года он спокойно разгонится до 3-й космической.
Да не вопрос.
Вопрос только в том, чего на него набрасываться, не имея хотя бы аналогичной торговли?
Ну и кроме того, знаю тех, кто готов был вкинуть десятку.к в агрессоров. Скажу больше: один коллега просто вот так получил инвестора на 50к. Сдуру, наверное, но - было. Чем закончилось - не знаю. Ушел в подполье.
Счет видел.
Но я бы связываться не стал.
Без башни люди.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Предлагаю показать хотя бы аналогичные результаты, чтобы называть попрошайкой.
Если нет таковых, то впору и извиниться.
Ты видимо не можешь посчитать сколько бы попрошайка заработал за 11 лет ?
Но, он не зарабатывает, а сливает все в унитаз, поэтому и попрошайничает!
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
А я так и не увидел что там с "Личным пенсионным фондом". Это вообще что такое? 🥴
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да не вопрос.
Вопрос только в том, чего на него набрасываться, не имея хотя бы аналогичной торговли?
Ну и кроме того, знаю тех, кто готов был вкинуть десятку.к в агрессоров. Скажу больше: один коллега просто вот так получил инвестора на 50к. Сдуру, наверное, но - было. Чем закончилось - не знаю. Ушел в подполье.
Счет видел.
Но я бы связываться не стал.
Без башни люди.
По твоему получается мошеннику может писать только мошенник ??? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
Скажу больше: один коллега просто вот так получил инвестора на 50к
Весь прикол в том, что при агрессивной торговле брать инвестора на 50К это сильно неосмотрительно. Надеюсь этот инвестор точно понимал риски?
Да и если ты идешь циклом, 100%, -100%. То брать чужие бабки это не правильно.
И еще момент, для агрессивной торговли крупные деньги не нужны,в мало мальски нормальной конторе плечо порежут и скорее всего вместо +100% увидишь в лучшем случае -50%.
 

11bish

Активный участник
Весь прикол в том, что при агрессивной торговле брать инвестора на 50К это сильно неосмотрительно. Надеюсь этот инвестор точно понимал риски?
Ничего не могу сказать. Это было уже давненько. Я тогда когда счет увидел, особо в него не верил, хотя и показывал реал. Для меня тогда 1к была заоблачной. Конечно, посчитал каким-то левым. Это сейчас понимаю, что было все реально.
 

megapont

VIP-участник
Считать надо, я ж такой темой не занимаюсь - +100%, -100%. Они явно не на 20м плече шмаляют.
ну что значит -100. Есть же просадка. Ниже определенной цифры нужно тормозить.
По идее, мне для агрессивного счета достаточно 1 к 25. А все дают до 1 к 40 минимум. Поэтому, резка плеча это кошмарики без фактов..
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ну что значит -100. Есть же просадка. Ниже определенной цифры нужно тормозить.
По идее, мне для агрессивного счета достаточно 1 к 25. А все дают до 1 к 40 минимум. Поэтому, резка плеча это кошмарики без фактов..
-100, значит стопаут. У автора темы куча стопаутов. Я вроде не про твою торговлю пишу)
П.С. И речь идет о 50К, если про плечо и стопауты.
 

megapont

VIP-участник
-100, значит стопаут. У автора темы куча стопаутов. Я вроде не про твою торговлю пишу)
П.С. И речь идет о 50К, если про плечо и стопауты.
да да, я понял что не про мои.
я просто реально хотел узнать насколько снижают плечо. это я чисто для себя инфу хотел узнать.
а 50к или 100к, если система есть, абстрагировать бабки от тс можно вполне нормально.
то что там у кого то -100, это его проблемы.
я то не могу судить об авторе. я сужу по своей тс. поэтому спросил.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да да, я понял что не про мои.
я просто реально хотел узнать насколько снижают плечо. это я чисто для себя инфу хотел узнать.
а 50к или 100к, если система есть, абстрагировать бабки от тс можно вполне нормально.
то что там у кого то -100, это его проблемы.
я то не могу судить об авторе. я сужу по своей тс. поэтому спросил.
Я экстраполировал вот такую торговлю, +100 - 100 на 50К, о которых говорил камрад 11bish

 

petty

Новичок форума
Хотя, судя по количеству счетов, открытых сделок, советник тут используется с большой вероятностью, нет?
...Здравствуйте. Нет, ручная торговля. К слову, приятно встретить ТУТ, наконец-то, нормального (советского?) человека...
 

petty

Новичок форума
... FRESH - 4.

Депозит 1000 долларов.
Торговля.
Посмотреть... Источник (=адрес):
GBE brokers Ltd.Loucaides Building, 2nd Floor,Corner of Ayiou Andreou and Arch. Kyprianou Street3036 Limassol Cyprus

Логин: 60014415
Пароль: .............
Инвестор: qusr0fe
 
Верх