2021год Выбрать брокера для спокойной торговали.

st2050

Гуру форума
Я про то что конкретики нет. Куча воды. Какой мне смысл упражняться. И в чем?
Сказано же конкретно, по сути ты ничего не сказал и нормальных ребят новичков не встречал.
Вот, автор, получил на почту уже 17 сообщений и ни в одном нет сути, один флуд. И естественно он сюда и не лезет.
Ну о чем и с кем тут говорить? С тобой что ли? Ты же ничего не предложил, а запустил параллельную тему безопасности от "пережаха".

Не все же как ты, бездельники. Какой смысл тут с тобой "тереть" логические изложения?

Всем кто не в игноре я стараюсь отвечать на вопросы. Не хотите ответов - не ставьте вопросительных знаков при обращении ко мне. По порядку:
1. В логике.
2. О разном и с разными. Может о погоде и с Вами.
3. О погоде со мной тоже можно.
4. Смысл упражнения в логике - приобретение навыка чёткого изложения мыслей.

Замечания:
Чтобы рассуждать встречал ли я "нормальных" новичков, необходимо сначала провести социологическое исследование среди начинающих для определения нормы. Где же почитать такое исследование?
Аналогичная фраза в ответку - вы по сути темы тоже вроде ничего не сказали, а со мной дискутируете. Вы начали эту дискуссию, не я.
Не только от пережаха. Вспомните дневной график франка в 2015 году.
Конечно не все бездельники как я. Возможно некоторые бездельники - как Вы. :ROFLMAO:

Если Вы до сих пор не поняли, то мой метод предотвращения общения с людьми, которые мне не интересны - довести до осознания что им неприятно со мной общаться. В особо трудных случаях - не до осознания, а до выработки условного рефлкекса. Ну не ругаюсь я матом на людей, вот нашёл такой метод, 30 лет использую. Хотите узнать кто из нас устанет первым - продолжайте.
 

Vaadi

Местный житель
Я советов по персоналиям давать не буду, но хочу обратить внимание на два критерия выбора из ДЦ под серьёзными регуляциями или тру-принципиальных, а не офшорных.

1. Наличие/отсутствие услуги защиты от отрицательного баланса. Потому что может случиться что какой-нибудь Высокий суд Лондона** потребует возврата убытков ДЦ в результате рискованной сделки или очень сильного гэпа как с чиформ в 2015 году. Имхо нужно прямо спрашивать у поддержки ДЦ есть ли такой пункт в клиентском соглашении и где он.
2. Если ДЦ серьезно регулируемый, ещё нужно смотреть на условия предоставления плеча. В ЕС сейчас со старта дают 1:30 всего. 1;400 можно получить лишь пройдя процедуру подтверждение квалификации. В частности у европейского Робо такое видел.

--
** Про Лондон вспомнил можно сказать случайно. Общался с регулируемым британским ДЦ Abshire-Smith.
спасибо, надо узнать про защиту......плечо ищу до 1/100
 

Vaadi

Местный житель
если считаешь что получил знания
значит считай что не получил
чтобы не сливать на форе нужно много лет опыта
а тут такого насоветуют
у тебя нет лички
если ты в программировании немного тянешь
ответь здесь может подскажу
Спасибо за ответ. Знания сам искал 5лет. и ни фига. Потом нашел того, кто умеет, от него получил знаний. В программировании не очень. Личка есть.
 

Vaadi

Местный житель
Ранее были брокеры в Англии хорошие, Австралии, жаль Америка закрыта. Швейцария, Малайзия. Если кто из умелых торгует на хорошем реале, к которому я стремлюсь, прошу озвучить, так я сам не догадаюсь. Хочу завести 2к$. Препод мой торгует уже давно, много чего показал , как брокеры - кухни людей топят....и шпили, и спред расширяют на 100п. и котировки левые, открывают, закрывают ордера. И плечи меняют в 10раз. конечно в минус. Прерывают связь с терминалом...........хочу найти без всего этого.......
 

Юлия

Главный редактор
С небольшим депозитом, по большому счету, можно идти к любому брокеру с подходящими вам условиями по спредам и комиссиям. ТОПовые компании вам не дадут торговать с небольшим депо.
 

H1dden

Интересующийся
С небольшим депозитом, по большому счету, можно идти к любому брокеру с подходящими вам условиями по спредам и комиссиям. ТОПовые компании вам не дадут торговать с небольшим депо.
название топовых можете написать?
 

megapont

VIP-участник
Препод мой торгует уже давно, много чего показал
что же это за "препод", который не показал главного, куда бабки занести?
по сути ты никуда неможешь занести деньги в силу отсутствия лицензирования, кроме банка ВТБ. про финам молчу. Та еще шарага.
 

angel999

Гуру форума
что же это за "препод", который не показал главного, куда бабки занести?
по сути ты никуда неможешь занести деньги в силу отсутствия лицензирования, кроме банка ВТБ. про финам молчу. Та еще шарага.
видимо, препод сам торгует на кухне, а ученика предостерег от неприятных возможностей и перестарался, тот совсем напугался.
 

сергей1131

VIP-участник
Ранее были брокеры в Англии хорошие, Австралии, жаль Америка закрыта. Швейцария, Малайзия. Если кто из умелых торгует на хорошем реале, к которому я стремлюсь, прошу озвучить, так я сам не догадаюсь. Хочу завести 2к$. Препод мой торгует уже давно, много чего показал , как брокеры - кухни людей топят....и шпили, и спред расширяют на 100п. и котировки левые, открывают, закрывают ордера. И плечи меняют в 10раз. конечно в минус. Прерывают связь с терминалом...........хочу найти без всего этого.......
Как насчет поделиться с общагой накопленными знаниями? будем признательны.
 

H1dden

Интересующийся
Простите, не буду. От меня это будет реклама.
тут похоже все так думают и по этому названия написал только один человек и две страницы воды
если сможете напишите пожалуйста мне в личку, буду благодарен
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Я бы начал с мотивации, а точнее зачем Вам финрынки?
- долгов столько, что другого некриминального способа поднять серьезные бабки нет;
- еле-еле концы с концами свожу, надоело;
- лишний заработок не помешает;
- исключительно для баловства.
 

angel999

Гуру форума
Я бы начал с мотивации, а точнее зачем Вам финрынки?
- долгов столько, что другого некриминального способа поднять серьезные бабки нет;
- еле-еле концы с концами свожу, надоело;
- лишний заработок не помешает;
- исключительно для баловства.
есть еще один пункт
-на перспективу защита от безработицы или маленькой пенсии.
 

angel999

Гуру форума
кстати, тут нет ни у кого сомнений, что те 2000 долларов все равно будут слиты, какой бы брокер не был выбран.
проблема то всегда одна, плохому танцору всегда мешают яйца.
 

megapont

VIP-участник
Представь что, с учетом наличия "учителя" повидавшего на своем веку, человек с 2 штуками будет нарабатывать историю с риском в 0,5% на сделку, например по схеме: 1 инструмент = 1 сделка. Классика жанра, которую все забыли.
Это же возможно? И, предположим, что человек при каждой просадке в 0,5% не тильтует а постоянно возвращается к стартовым условиям, по схеме: 1-2-3/2-3-4=вход. 👻
Поэтому я тебе и говорю, ты судишь по себе, либо по твоему окружению.
Есть конечно одно настораживающее но, он пишет что ищет плечо 1 к 100. То есть шансы слива конечно увеличиваются как минимум в 5 раз.
(ток что прочитал его коммент с плечом..) 🥴
 
Верх