3-5 ПИПСОВ обсуждение

Cryptor

Активный участник
Есть сова помошник которая трал от 3 пп ведет

Ну так бы её тоже выложил. У меня нету и где я щас найду её. :-(

p.s. DSS и CCI можно в одно окно объединить, чтоб удобней смотреть было.
 
Последнее редактирование:

Kryger

Новичок форума
Ну так бы её тоже выложил. У меня нету и где я щас найду её. :-(

p.s. DSS и CCI можно в одно окно объединить, чтоб удобней смотреть было.
Сова трал
_http://ifolder.ru/25731781
Лично мне объединять CCI и DSS, не удобно. Кому как.
 
Последнее редактирование модератором:

Kryger

Новичок форума
И вот повторю сборник сов помошников которые тоже есть на этом форуме. Не помню кто автор.
_http://ifolder.ru/25731836
Автор не ругайся пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

ig@r

Гуру форума
ИМХО здесь CCI лишний лучше OS MA ,индюк внизу, а так нормально.:question::ta:
 

Вложения

  • OsMA Color.ex4
    4 КБ · Просмотры: 59

goldprofit

Новичок форума
ДА я бы тоже не отказался уверенно делать хотяб 10 пп в день! :)
Впринципе через довольно небольшое время моно хорошо подняться будет!
10 пп брать лотом 20-40% от депозита, хорошо будет! А кто-то будет и по полной входить ВА-БАНК! :)[/QUOTE]

Неповериш это реально:king: Я работаю всего по двум машкам и всегда беру эти 10пп в день и больше не торгую в этот день по этой системе, и почти 99,9% выхожу +, и дело даже не втом что у меня систма супер пупер, а в том что как вижу 10пп закриваюсь, самое главное НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и не парится что после тебя он еще 100 пунктов пойдет:):):)
20-40% многовато, на практике 5% хватает чтобы удвоится за месяц, только тут важно со своей жабой дружить щоб не душила и не торопится
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ТФ 5 мин.
Вроде всё по скинам видно, ну да ладно.
Свеча закрылась ниже Moving Averages, DSS Bressert + ahtf красный, CCI пробил уровень 50 в низ. Открываем сел. Далее я ставлю тралл 5 пунктов.
Свеча закрылась выше Moving Averages, SS Bressert + ahtf синий, CCI пробил уровень 50 в верх. Далее я ставлю тралл 5 пунктов.
Ну как то так...

Почему у CCI стоит уровень 50, а не 0?:question:
 

zal3212

Интересующийся
Неповериш это реально:king: Я работаю всего по двум машкам и всегда беру эти 10пп в день и больше не торгую в этот день по этой системе, и почти 99,9% выхожу +, и дело даже не втом что у меня систма супер пупер, а в том что как вижу 10пп закриваюсь, самое главное НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и не парится что после тебя он еще 100 пунктов пойдет:):):)
20-40% многовато, на практике 5% хватает чтобы удвоится за месяц, только тут важно со своей жабой дружить щоб не душила и не торопится


МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ ТАКОЙ СИСТЕМОЙ???
МНЕ ТОЖЕ 10пунктов хватит :)
 

olga22

Новичок форума
ДА я бы тоже не отказался уверенно делать хотяб 10 пп в день! :)
Впринципе через довольно небольшое время моно хорошо подняться будет!
10 пп брать лотом 20-40% от депозита, хорошо будет! А кто-то будет и по полной входить ВА-БАНК! :)

Неповериш это реально:king: Я работаю всего по двум машкам и всегда беру эти 10пп в день и больше не торгую в этот день по этой системе, и почти 99,9% выхожу +, и дело даже не втом что у меня систма супер пупер, а в том что как вижу 10пп закриваюсь, самое главное НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и не парится что после тебя он еще 100 пунктов пойдет:):):)
20-40% многовато, на практике 5% хватает чтобы удвоится за месяц, только тут важно со своей жабой дружить щоб не душила и не торопится[/QUOTE]

можно узнать, какая просадка у вас бывает по этой системе?какие ставите стопы?
 

takeda21

Заблокирован
Неповериш это реально:king: Я работаю всего по двум машкам и всегда беру эти 10пп в день и больше не торгую в этот день по этой системе, и почти 99,9% выхожу +, и дело даже не втом что у меня систма супер пупер, а в том что как вижу 10пп закриваюсь, самое главное НЕ ЖАДНИЧАТЬ, и не парится что после тебя он еще 100 пунктов пойдет:):):)
20-40% многовато, на практике 5% хватает чтобы удвоится за месяц, только тут важно со своей жабой дружить щоб не душила и не торопится


МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ ТАКОЙ СИСТЕМОЙ???
МНЕ ТОЖЕ 10пунктов хватит :)

goldprofit, как вы умудряетесь удвоить депо за месяц при ММ=5% и доходности 10 пп в день (200 пп в мес. примерно)? Вот 10% к депо в месяц при таком походе более чем реально=)))

Придумать ТС дающую около 500 пп в месяц (т.е. примерно 20-30 пп в день) при разумном риске, имхо не сложно, если есть стремление и терпение (на тесты)=))
 
Последнее редактирование:

goldprofit

Новичок форума
МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ ТАКОЙ СИСТЕМОЙ???
МНЕ ТОЖЕ 10пунктов хватит :)[/QUOTE]

Да пожалуйста, жалко что ли? Берем два ЕМА 8 и 18, при четком пересечении переходим нм м5. При хорошем движении свечи как бы отходят от машек а потом при корекции возвращаются. Ну и когда график
касается к 8 ема то всега отталкивается от него ну там и беру я 10пп. У меня свой рекорд был 36 без проигришних сделок по этой системе. Ну много мало...... мне хватает.... эти 10пп 400 баксов на моем счете:king:
 

goldprofit

Новичок форума
Придумать ТС дающую около 500 пп в месяц (т.е. примерно 20-30 пп в день) при разумном риске, имхо не сложно, если есть стремление и терпение (на тесты)=))[/QUOTE]

Я не умудрился я так работаю:):):) баланс 10 000 лот 4 за сделку 400 баксов умножаем на 20 на выходе 8 000 если одна сделка в день, но я иногда и по два три раза захожу, ну когда как
 

goldprofit

Новичок форума
можно узнать, какая просадка у вас бывает по этой системе?какие ставите стопы?[/QUOTE]

ну как бы жестких стопов нету, ну ставлю на 30пп на всякий случай а выхажу вручную после закрития свечи за пределами ема 18 что к статье редко бывает при хорошем двиге цены. Ну и в этом случае в этот же день выхожу из просадки, так как торговать начинаю на первой половине дня и ринок дает хороших входов
 

hoca

Активный участник
вместо CCI попробуй Trix от системы THV, у меня похожая системка, только вместо DSS индикатор Trend
 

takeda21

Заблокирован
МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ ТАКОЙ СИСТЕМОЙ???
МНЕ ТОЖЕ 10пунктов хватит :)

Да пожалуйста, жалко что ли? Берем два ЕМА 8 и 18, при четком пересечении переходим нм м5. При хорошем движении свечи как бы отходят от машек а потом при корекции возвращаются. Ну и когда график
касается к 8 ема то всега отталкивается от него ну там и беру я 10пп. У меня свой рекорд был 36 без проигришних сделок по этой системе. Ну много мало...... мне хватает.... эти 10пп 400 баксов на моем счете:king:[/QUOTE]
Понятно, как у Реднидла в соседней ветке (разноплановая торговля МА) - первая метода - м15 с ЕМА 9 и 18, при их пересечении, переходим на м5 и ждем откат в область между ЕМА 9 и 18, после чего вход с отката (конец отката обычно определяется формированием противоположного по цвету бара на пике отката или пин-бар и вход на его пробое).
А можно пару скринов со входами?)
 

goldprofit

Новичок форума
Понятно, как у Реднидла в соседней ветке (разноплановая торговля МА) - первая метода - м15 с ЕМА 9 и 18, при их пересечении, переходим на м5 и ждем откат в область между ЕМА 9 и 18, после чего вход с отката (конец отката обычно определяется формированием противоположного по цвету бара на пике отката или пин-бар и вход на его пробое).
А можно пару скринов со входами?)[/QUOTE]

Во во правильно мислиш)))) К статье отичная ветка всем рекомендую)))) Ну как бы у меня не совсем так как у Реднидла, я по м15 8-19 смотрю тока пересечение а по м5 работаю по система окна ма ну как бы скомбинировал картинки если Вы не противы скину в понедельник с живого рынка:):):)

а вот это почитайте хорошая система

http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html
 

goldprofit

Новичок форума
goldprofit, как вы умудряетесь удвоить депо за месяц при ММ=5% и доходности 10 пп в день (200 пп в мес. примерно)? Вот 10% к депо в месяц при таком походе более чем реально=)))

Придумать ТС дающую около 500 пп в месяц (т.е. примерно 20-30 пп в день) при разумном риске, имхо не сложно, если есть стремление и терпение (на тесты)=))

Увожаемый (ая) takeda21 не поделитесь системой плиз который даст стабильно 500пп в месяц:):):):)

Это же не много не мало граааль однако
 

спутник

Почетный гражданин
goldprofit пожалуйста
Покажите картинки с живого рынка . Как вы заходите и как ведете сделку .
Спасибо
 

goldprofit

Новичок форума
goldprofit пожалуйста
Покажите картинки с живого рынка . Как вы заходите и как ведете сделку .
Спасибо

Блин даже не знаю как это делать, короче давайте так заходим в инстафорекс памм акаунт 1032425 недавно открил щас там у меня 11 профитних сделок ПОДРЯД, вот и смотрите где вход пока я разберусь как Вам картинки показать

Ну а вообще все же я выложил.На м15 пересечение 8-18 EMA, а вход на м5 по windows ma ссылка пост 36

виндовс ма сам по себе не плохо работает я просто добавил пересечение двух ма на м15 вот и все читайте стратегию и подгоняйте под себя кому как угодно
 
Последнее редактирование:
Верх