"911" - ручная ТС

ig@r

Гуру форума
Привет Коллеги, раз упомянул про работу на графике М15 вместе с графиком М1, тогда выложу свой вариант работы по этой ТСке. Но прежде всего хочу обратить Ваше внимание на то, что она только для работы вместе с графиком на М15. Рассматривать этот вариант работы на М1 как самодостаточную систему я не решусь, всплывает много нюансов для доработки которые никуда не ведут. ИМХО, не стоит даже заморачиваться. А как вариант точного входа – пожалуйста! Кстати Никсон, а зачем тебе АО в подвале на М1? У тебя и так все удобно и информативно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    61,8 КБ · Просмотры: 568
  • 2.png
    2.png
    52 КБ · Просмотры: 401
  • 911 for M1.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 130

nikson84

Гуру форума
Кстати Никсон, а зачем тебе АО в подвале на М1? У тебя и так все удобно и информативно.

ig@r, приветствую! в твоем консервативном методе торговли, когда определились с направлением на м15, АО на младших тф можно использовать для более точного входа/выхода в позицию...
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    59,6 КБ · Просмотры: 321
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    66,6 КБ · Просмотры: 282
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    51,7 КБ · Просмотры: 254

15 пипс

Заблокирован
зачем искать..когда ВОТ ОНА!!!
Спасибо П123 за информацию. Смотрится как несложная, начну проверять. На этой ветке с каждой системой все проще и проще, система на М15 сразу понравилась, тоже прибавлять ничего не хочется. А можно "911" на М5 объединить с "911" на М1? Посмотрел ветку где линии рисуют в разные цвета и на каждом скочке цены, по мне так на истории можно такую торговлю как и на индикаторах подогнать! Это не те уровни поддержки и сопротивления, которые необходимы для торговли!:laugh: Каждый видит свое.o_o
 

nikson84

Гуру форума
фунтяра по безубытку оставшуюся позу захлопнул
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    59,8 КБ · Просмотры: 192
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    56,4 КБ · Просмотры: 170
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    56,7 КБ · Просмотры: 152

15 пипс

Заблокирован
Извините, что немного не по теме. Но изначально хотел работать на Н1 на форексе по системе "Шелест утренних звезд", потом нашел эту ветку и ушел на М15. Кто то мне говорил, что в недельном тренде цена по любому делает откат до 50% от половины недельного движения. Вчера подтвердилось правило. Предлагаю на М15 также сжимать график как советует автор для М5. В выходные покручу руками историю, заодно пары повыбираю!
 

15 пипс

Заблокирован
Хотел добавить, разворотный день считать со среды
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    42,3 КБ · Просмотры: 152
  • AUDUSDM15 2.png
    AUDUSDM15 2.png
    35,8 КБ · Просмотры: 131

ig@r

Гуру форума
Хотел добавить, разворотный день считать со среды

Привет, не трать время, такие вещи индивидуальны для каждой пары и не факт, что исполнятся. Торгуешь внутри дня, значит составляй свой торговый план для внутридневной торговли, на Н1 совсем другой расклад. Здесь не надо выдумывать, щелкай пипсы в течении дня и не беспокойся, при выполнении описанного алгоритма, завтра тоже заработаешь. Это основная идея не только этой ТСки , а любой внутридневной. На Н1 примерно 2-3 хорошие сделки за неделю, а результат суммируется помесячно ИМХО.:)
 

Alex113

Интересующийся
Привет коллеги, этот вариант системы «911» плохо работает на М15, я хочу Вам предложить такой для М15, на графике все вроде расписал. Когда то по ней неплохо получалось вместе с М1. Все индикаторы не перерисовываются. А линии по которым Вы будете планировать Ваш торговый день не так уж и сложно рисовать, рекомендую не больше одной на каждый день. Больше это уже не лекарство а ЯД! Можно делать прогноз на М15 и точно входить на М1 по системе «911», только убрать ТТ линии, точность входа неплохая. А вот сопровождать сделку переходить опять на М15. Но это уже другая стратегия, кто хочет потренируйтесь. Удачи!

Привет! Прогноз на М15 заканчиваем с пробитием облака на М15 ? и далее уточняем вход на М1. При этом параметры облака каждый раз меняем, (9,21,52) на (9,26,52) ?
 

ig@r

Гуру форума
Здесь не надо переключать, просто переходить на график М1, потом опять перейти на М15. Так как цели лучше прогнозировать по большему таймфрейму. На М1 работа немного нервознее и иногда прогноз показывает, что надо входить в обратную сделку, а это всего на всего просадка на М15. Я показал на график, здесь не идет пипсовка по 3-5 пунктов, а где то 15 -20 по 4х знаку. Иногда больше, смотреть надо на длину предыдущих волн, если хватает нервов тогда дождаться цели около предыдущих хай или лоу, но если переждете их пробитие –Вы супер…….:please:

пы сы:Может не точно, что то указал (голова другим забита), вроде все подробно расписал по М15 и М1, варианты приветствуются.:)
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    54,7 КБ · Просмотры: 286

VoronM

Новичок форума
Добрый день всем! Правильно ли я понял данную ТС?
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    70,7 КБ · Просмотры: 242

15 пипс

Заблокирован
Добрый день всем! Правильно ли я понял данную ТС?
Я взял смелость и разрисовал твой график так. Игорь, все понял тебя, не буду заниматьсЯ лишней работой по М15, как ты написал - так и продолжу. Спасибо, что объясняешь очень подробно и по нескольку раз. Вот, что значит терпение трейдера!:laugh: Даже если ветка затухнет, есть к чему возвратиться и перечитать.:)
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    74 КБ · Просмотры: 203

15 пипс

Заблокирован
Никсон опередил и более подробно нарисовал, Вы все опытные четко и понятно объясняете!:)
 

Alex113

Интересующийся


У меня на М15 в подвале на месте дивера AO кажет не то, что у nikson84.
Это виноват 4-знаковый брокер? Не страшно, менять брокера?:D


ATTACH]
 

VoronM

Новичок форума
Вроде все по правилам?
 

Вложения

  • USDJPY.png
    USDJPY.png
    79,3 КБ · Просмотры: 124
Верх