"911" - ручная ТС

jdi

Активный участник
у вас открыто 2 графика М15 и м1 с разными шаблонами?
смтрите м15 и входы на м1?
 

ig@r

Гуру форума
Перечитал последние свои посты, получилось в очередной раз призыв вникать в условия ТСок и всякая лабуда.:facepalm: В общем этим 500 сотым постом резюмирую «вариантов движения цены много, но эффективно работать можно только строго соблюдая правила и фиксировать свои наблюдения». Как в единоборствах, отрабатывать и доводить связку ударов до совершенства. Время здесь не имеет значения. Связка М15 и М1 мне тоже кажется проще для торговли, но чтобы довести до автоматизма вариант зрительного переключения с одного графика на другой надо четко понимать в какой момент это делать и главное определится с целью движения (профит). Может так получится, что скоро облако на М15 Вам не понадобится для выполнения условий перехода на график М1, но для тех кто скальпирует на М1 выход смотреть на М1, варианты выхода точное количество пипсов или сами определяйте условия для выхода.. Дальше сами!*hi*

пы сы; ветка возможно затухнет, у кого будут результаты, ориетироватся буду подальнейшим постам или "спасибкам" в первом посте.
 

Вложения

  • 9cd676c465b8051819faaff3c8764358.png
    9cd676c465b8051819faaff3c8764358.png
    22,5 КБ · Просмотры: 390
  • 7d48d8ce2cd2cb5ccda1438ad9783723.png
    7d48d8ce2cd2cb5ccda1438ad9783723.png
    47 КБ · Просмотры: 385
Последнее редактирование:

HJETY

Активный участник
Я смотрю на 3 окна.
1. M15
2. M1
3. Н1
H1 я использую для построения уровней, которые использую как цели, ну и общая картина там более-менее видна. Как видно, вчерашняя моя цель была как раз за уровнем (немного по жадничал, но цена дошла:D)
M15 и M1 для точного (по возможости :) ) входа по 911.
Как я понимаю, тут у всех свои наработки, помогающие работать по системе.
ig@r, тебе особое спасибо, за объяснения и терпение! 911 на 15 минутах мне больше понятна. (когда писал этот пост, еще не видел твой предыдущий)
 

Вложения

  • b6de8ba36cb3b93cc9fd89d4164b15a0.png
    b6de8ba36cb3b93cc9fd89d4164b15a0.png
    31,6 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

15 пипс

Заблокирован
ты наверное какую то сетку ставишь из ордеров?оО Объясни для чего, если не трудно? Реально здесь столько полезного по М15, другие ветки о торговли на М15 отдыхают! Хотя вроде несложно и работает. У меня результат пока нестабильный, но это чисто мои личные ошибки, когда лезу против системы.:facepalm: Но через 2-3-5 месяцев все будет классно!*hi*
 

15 пипс

Заблокирован
Игорь я больше хочу словами СПАСИБО сказать. Все толково и понятно, но перечитывать надо. Сразу не доходит, на своей шкуре почувствовал. В выходные ветку "Коперник" переваривать буду! Здесь много трейдеров бывают, но по отзывам вижу больше мимо проходят, дальше "ищют", что полегче?o_o
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
ты наверное какую то сетку ставишь из ордеров?оО Объясни для чего, если не трудно? Реально здесь столько полезного по М15, другие ветки о торговли на М15 отдыхают! Хотя вроде несложно и работает. У меня результат пока нестабильный, но это чисто мои личные ошибки, когда лезу против системы.:facepalm: Но через 2-3-5 месяцев все будет классно!*hi*

всё очень просто когда против тренда получается идти ставлю сетку по мартину (не люблю стопы, денег на счету хватает ) и выруливаю в безубыток както так :)
 

15 пипс

Заблокирован
всё очень просто когда против тренда получается идти ставлю сетку по мартину (не люблю стопы, денег на счету хватает ) и выруливаю в безубыток както так
А какой он Мартин? Ни разу не видел. Я только прибежал с работы в пятницу и взял только так. Дальше не решился. Настроился поработать и анализировать в выходные, начальство позвонило и сказали в командировку почти на неделю ехать, рву и мечу! Такой настрой на работу пропадает!!!!!!:angry:
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    34,9 КБ · Просмотры: 263

Serg-Kamensk

Местный знаток
А какой он Мартин? Ни разу не видел. Я только прибежал с работы в пятницу и взял только так. Дальше не решился. Настроился поработать и анализировать в выходные, начальство позвонило и сказали в командировку почти на неделю ехать, рву и мечу! Такой настрой на работу пропадает!!!!!!:angry:

если вы не не заметили то мои сделки были вниз на момент когда я писал , и я удачно их закрыл, и да вечером в пятницу я не торгую !
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
у меня тоже полёт нормальный:)
 

Вложения

  • история.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 57
  • audusd-m5-robotrade-ltd.png
    audusd-m5-robotrade-ltd.png
    88,9 КБ · Просмотры: 379
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 161

jdi

Активный участник
взял фунт 300
канадец тупанул жестокого, поставил бай отлогу вместо сел...

пока еще не приноровился... пытаюсь только по ней торговать..
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    34,6 КБ · Просмотры: 168
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,8 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

nikson84

Гуру форума
йэна
 

Вложения

  • USDJPYM151.png
    USDJPYM151.png
    81 КБ · Просмотры: 213
  • USDJPYM152.png
    USDJPYM152.png
    78 КБ · Просмотры: 236
  • USDJPYM153.png
    USDJPYM153.png
    59,7 КБ · Просмотры: 197

jdi

Активный участник
Пардон а что за параметры ленты Платона?
))
 

vik7778

Новичок форума
Тс 911
 

Вложения

  • chfjpy-911.png
    chfjpy-911.png
    56,9 КБ · Просмотры: 262
  • eurjpy-m5-911.png
    eurjpy-m5-911.png
    50,2 КБ · Просмотры: 192
Верх