"911" - ручная ТС

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, А вы, случайно не ведете статистику профитных и лосовых сделок? Если есть такое дело поделитесь, или на вскидку примерно. Простоя сейчас торгую разными стратегиями , ищу себя так сказать, а вы я вижу часто по 911 торгуете. Вот и стало интересно какое соотношение?

Во вторник четыре в плюс.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png + 17 п..png
    AUDUSDM5.png + 17 п..png
    99,3 КБ · Просмотры: 241
  • GBPUSDM5.png + 43 п..png
    GBPUSDM5.png + 43 п..png
    88,5 КБ · Просмотры: 202
  • NZDUSDM5.png + 13 п..png
    NZDUSDM5.png + 13 п..png
    103 КБ · Просмотры: 176
  • USDJPYM5.png + 22 п..png
    USDJPYM5.png + 22 п..png
    104,4 КБ · Просмотры: 168

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • AUDUSDM5.png + 8 п..png
    AUDUSDM5.png + 8 п..png
    100,6 КБ · Просмотры: 159
  • NZDUSDM5.png + 17 п..png
    NZDUSDM5.png + 17 п..png
    89,9 КБ · Просмотры: 145
  • USDCADM5.png + 17 п..png
    USDCADM5.png + 17 п..png
    88,7 КБ · Просмотры: 136

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • GBPUSDM5.png + 20 п..png
    GBPUSDM5.png + 20 п..png
    78,2 КБ · Просмотры: 148
  • USDJPYM5.png выход перед новостями + 13 п..png
    USDJPYM5.png выход перед новостями + 13 п..png
    103,4 КБ · Просмотры: 136

Romon

Охотник - Рыболов
Пятого числа только было две сделки, обе в плюс.

Четвертого числа, это первый день, когда я начал торговать по 911.
Шесть сделок в плюс, одна в минус и то я тогда просто 2/3 этой сделки закрыл, чтобы по ней минимум в ноль было, по Каду последний рисунок.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png +19 п..png
    EURUSDM5.png +19 п..png
    94,9 КБ · Просмотры: 203
  • GBPUSDM5.png + 17 п..png
    GBPUSDM5.png + 17 п..png
    89,2 КБ · Просмотры: 166
  • NZDUSDM5.png + 13 п..png
    NZDUSDM5.png + 13 п..png
    107,5 КБ · Просмотры: 144
  • USDJPYM5.png +15+15 п..png
    USDJPYM5.png +15+15 п..png
    99,3 КБ · Просмотры: 139
  • USDCADM5.png + 20 и - 40 п..png
    USDCADM5.png + 20 и - 40 п..png
    98,6 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Четвертого числа, это первый день, когда я начал торговать по 911.
Шесть сделок в плюс, одна в минус и то я тогда просто 2/3 этой сделки закрыл, чтобы по ней минимум в ноль было, по Каду последний рисунок.

здравствуйте подскажите какой стоп,тейк ставите :please:
 

HJETY

Активный участник
получился скальпинг по австралийцу. Заходил двойным объемом (не лотом:) ),половину закрыл, когда увидел, что цена затопталась на месте. Вторая половина закрылась в БУ.
 

Вложения

  • 5d4e8efc45900ca847faaa4e30b96c85.png
    5d4e8efc45900ca847faaa4e30b96c85.png
    30,3 КБ · Просмотры: 251

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, оказалось здесь вопросы по психологии имеют решающее значение.:facepalm: Отвечаю: Я лично не считаю её проще и лучше других систем, практиковаться и вникать надо, тогда только придет уверенность.o_o Если на истории графика М5 взять такой вариант, то видно, что цена как бы не колбасилась все равно по условиям системы мы свое возьмем, но мозг вынесет за пол дня.:laugh: Я тоже здесь не могу ничего добавить, кроме того, что надо просто ждать! Поэтому и свечи давно сделал практически одного тона, чтобы вся эта чехарда не сбивала. В системе «911» учел этот психологический момент и ужесточил вход, двое трейдеров сообщили, что отказались от линии кинджун – сен в пользу входа по рисованию линий показанному в посте № 10, я считаю это прогрессом для новичков. Но все равно, пока рано. У Ромона опыт, я думаю, он сильно не напрягается от выполнения условий!:)
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    41 КБ · Просмотры: 471

Romon

Охотник - Рыболов
Спасибо, что даёте скрины по Вашим входам, но почему +7пп, а не + 8 или +9 ?

Да в этой сделке просто так получилось + 7 п., могло быть и + 2, 3, 10, 12. Вечер, активность на рынке слабая, цена уже не хочет шустро идти в нужную сторону, подождал немного и сколько было, столько и взял.
 

Romon

Охотник - Рыболов
вот и я спросить хотел почему не больше не меньше

Вообще на размер профитов в этой системе напрямую влияет активность на рынке и сама валютная пара, как в принципе и во многих других системах.
В правилах ведь автор четко написал, где брать профит и на скринах показал.
Почему ко мне такие вопросы ?
Да иногда закрываю не жестко по системе, не дождавшись выставленного профита, либо раньше стопа, для меньшего убытка. Но это не от правил системы зависит, а от личного решения, навыка, чуйки если хотите.
 

Romon

Охотник - Рыболов
У вас была хорошая система на основе DEMA

если её взять параметром 7(8) и добавить на систему 911

то многое становится более яснее

В смысле, взять DEMA с параметром 7 или 8 и поставить сюда ? Что вместо кунжуна ???
Не понял вашего поста ???
 

Игорь Александрович

Активный участник
Доброго Дня Всем!
Romon! А как вы не теряетесь за наблюдением стольки пар для торговли?!
Смотрю 3 пары...и то...мозг выносится )))... моргнуть уже боюсь....вдруг вход пропущу))) или у Вас алерт какой стоит?
 

DIW35902345

Местный житель
Примерно -116 +39 = -77 $

нет ,математика другая ! но убытки были ( что есть ,то есть и не скрываю , это лишний раз доказывает ,что нужно придерживаться - только торговой стратегии ) ., а как иначе ? У Вас есть грааааааль , которым можно торговать всегда в плюс ?

На самом деле ,получаешь гораздо больше ,чем просто -доллары , это опыт ! - Ну дальше и сами знаете - все по Роберту Кийосаки )))

Я и на большем количестве вал.пар торговал бы . Но нет таких волантильных с низким спредом
 
Последнее редактирование:
Верх