"911" - ручная ТС

HJETY

Активный участник
Мой вход по евре сегодня. Опять половину закрыл на первой зеленой. Остальное в БУ.
Если на истории графика М5 взять такой вариант, то видно, что цена как бы не колбасилась все равно по условиям системы мы свое возьмем, но мозг вынесет за пол дня. Я тоже здесь не могу ничего добавить, кроме того, что надо просто ждать!
Ждать для меня, на данном этапе, уже не проблема. Всяким был. Теперь уже никуда не тороплюсь.
ig@r, идея системы понятна и правила ясны. Благодарю за систему!
 

Вложения

  • e379a044464b8bacb7e170e87817643d.png
    e379a044464b8bacb7e170e87817643d.png
    32,1 КБ · Просмотры: 325
Последнее редактирование:

step by step

Активный участник
Сегодняшние сделки 6 сделок +101п.
Был еще один вход немного не по правилам и поймал лося, вошел на опережение пересечения Кинджу-сен, да и ситуацию болие глобально не посмотрел, в общем мой косяк. По этому сюда лося не причисляю.
Сделки выставлял сразу,стопы и тейки и не лез больше с доливками и т.п., просто давал сделке отработать по ТС.
Мониторил 8 пар, не то чтоб совсем каждую минуту, а так в перерывах между делом и другими стратегиями, да и дела домашние, ну то такое.
В общем, ТС-ка отличная, погоняем системку этак с пару неделек думаю будет лучше!
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    480,7 КБ · Просмотры: 342

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги. :)С прошлой ветки мой вопрос так и остался висеть в воздухе. Скажите пожалуйста какие чудо - индикаторы (других не знаю) я кому нибудь из Вас продавал и куда посылали деньги? Может я обидел тех, кто просил у меня в личке денег? Но этот сайт не для этого я думаю. Даешь удочку и вперед, сами ловите в меру своих возможностей и потребностей.:facepalm:
Но не об этом хотел сказать, возникает вопрос выхода из облака без использования Кинджуна. При работе с облаком есть моменты, что более информативней отображает варианты работы по РА, смотрите как цена в него заходит и после какого движения в облаке получается отличный вход. Много картинок по работе с облаком в теме «Коперник». Не буду здесь повторять.
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/68948-ts-kopernik.html
 

marattmb

Гуру форума
Народ, выкладываю индикатор, который многим будет полезен. При выходе цены из облака появляется стрелка и происходит звуковое оповещение об этом. Нет необходимости постоянно находиться перед монитором. Отдельное спасибо специалисту Enigma, который сделал данный индикатор.
 

Вложения

  • Ichimoku Signals eMOD.ex4
    39,5 КБ · Просмотры: 408

HJETY

Активный участник
Да, евра болтается туда-сюда. Тоже сегодня смотрел на нее. Но, думаю, пока импульс в какую-либо сторону не даст, входить не буду.
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • EURJPYM5.png + 26 п..png
    EURJPYM5.png + 26 п..png
    90,5 КБ · Просмотры: 300
  • USDJPYM5.png + 14 п. и + 29 п..png
    USDJPYM5.png + 14 п. и + 29 п..png
    89,5 КБ · Просмотры: 267

Игорь Александрович

Активный участник
img-2016-02-18-14-52-20.png

Всем Дня Доброго!
Вот и я день открыл... +40п.
до сплошной зеленой не додержал...
ждал пересечения кинжуна и ма233...правильно ли ?
Как вы вставляете сканы графиков сразу в сообщение...у меня получается только вот так прикреплять...((
 
Последнее редактирование модератором:

DIW35902345

Местный житель
- на работе ,много чего пропустил вкусного
 

Вложения

  • 6767.JPG
    6767.JPG
    133,7 КБ · Просмотры: 171

DIW35902345

Местный житель
- может кто и воспользовался моментом ?
 

Вложения

  • 9090.JPG
    9090.JPG
    248,3 КБ · Просмотры: 301

step by step

Активный участник
_https://s.mail.ru/2ZDnAT2TJMct/img-2016-02-18-14-52-20.png

Всем Дня Доброго!
Вот и я день открыл... +40п.
до сплошной зеленой не додержал...
ждал пересечения кинжуна и ма233...правильно ли ?
Как вы вставляете сканы графиков сразу в сообщение...у меня получается только вот так прикреплять...((


Держи.
 

Вложения

  • инструкция как вставить картинку в сообщение.jpg
    инструкция как вставить картинку в сообщение.jpg
    473,2 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование модератором:

Romon

Охотник - Рыболов
- может кто и воспользовался моментом ?

Нет, я эту сделку вверх не брал. По фунту вверх вообще как то не охота. Старший тренд вниз.
Вот после этой коррекционной волны, здорово будет продать. Вот и буду искать по фунту входы вниз по этой системе.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    102,1 КБ · Просмотры: 205

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • USDCADM5.png - 12 п..png
    USDCADM5.png - 12 п..png
    92,6 КБ · Просмотры: 151
  • EURJPYM5.png + 16 п..png
    EURJPYM5.png + 16 п..png
    77,9 КБ · Просмотры: 134

Romon

Охотник - Рыболов
- ждем просадки !!!

По Австралу сегодня не брал. Эта система все таки трендовая, а Австрал во флете. Поэтому автор и советует сжимать график, для изучения обстановки.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png флет.png
    AUDUSDM5.png флет.png
    108,7 КБ · Просмотры: 188

Romon

Охотник - Рыболов
Что хочу сказать по первым впечатлениям от этой системы, т.е. две недели это считаю только первые впечатления. Как трендовая система просто класс, зеленые конверты отрабатывают на ура, но при добром тренде они не нужны, фибо уровни отрабатывают лучше.
А вот когда направленного импульса нет, хреново они отрабатывают, а точнее почти никогда не отрабатывают, т.е. скальпить по 10-15 п. фигово.
Поставишь профит около зеленой, даже поближе с запасом, а цена не доходит и так практически всегда. Так вот думаю конверты вообще выкинуть из шаблона. Что думает автор ?
Вот тоже сейчас руками закрыл две Ена + 10 п. и + 11 п.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png + 10 п. и + 11 п..png
    USDJPYM5.png + 10 п. и + 11 п..png
    92,7 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Что хочу сказать по первым впечатлениям от этой системы, т.е. две недели это считаю только первые впечатления. Как трендовая система просто класс, зеленые конверты отрабатывают на ура, но при добром тренде они не нужны, фибо уровни отрабатывают лучше.
А вот когда направленного импульса нет, хреново они отрабатывают, а точнее почти никогда не отрабатывают, т.е. скальпить по 10-15 п. фигово.
Поставишь профит около зеленой, даже поближе с запасом, а цена не доходит и так практически всегда. Так вот думаю конверты вообще выкинуть из шаблона. Что думает автор ?
Вот тоже сейчас руками закрыл две Ена + 10 п. и + 11 п.

Кстати вот обратите внимание скрин по Ауди, флет отмечен белыми линиями. Посмотрите где зеленые, цена до них не разу не дошла, даже от границ торговать не получится. Т.е. во флете не торгуем вообще.
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png флет.png
    AUDUSDM5.png флет.png
    108,7 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:
Верх