"911" - ручная ТС

rezaika

Активный участник
Всех с праздником! Мне тоже очень понравилась эта система- спасибо автору.
Сборка SERGZXZ очень информативна если не трудно может поделитесь индикаторами, думаю всем кто работает по этой системе будет в пользу.
 

Alex113

Интересующийся
мне больше и больше нравится эта системка:embrace:

Результаты вполне для оптимизма..!
Если бы еще на график конкретную сделку: вход и выход, например, как делает Romon , спасибо.
 

Romon

Охотник - Рыболов
согласен..вам проще..со стопами
вы из топора кашу сварите(с)-опыт как никак имеете

но причём тут начинающие

ишимока-это работа или в первой или в пятой волне

то есть чем вам облака из скользящих так не в тему
они то точно чище показывают -в отличии от ишимоки,который имеет будущее-как основу(классику надеюсь вы не будите отвергать):laugh:

Машки, это классика. Вот совмещение этой системы с моей системой Ток-ВГП, точнее просто добавлено из 911 облако и одно в условие из правил.
Сегодня сделки по Ене. В сумме прибыльных на 100 п. и лось на - 18 п.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png +18+28+11+21+10+12=100 пунктов и -18 пунктов.png
    USDJPYM5.png +18+28+11+21+10+12=100 пунктов и -18 пунктов.png
    95,4 КБ · Просмотры: 619

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • GBPUSDM5.png + 7 п. + 30 п. и + 35 п..png
    GBPUSDM5.png + 7 п. + 30 п. и + 35 п..png
    90,4 КБ · Просмотры: 321

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • EURUSDM5.png + 8 п..png
    EURUSDM5.png + 8 п..png
    83,7 КБ · Просмотры: 289
  • EURJPYM5.png + 26 п..png
    EURJPYM5.png + 26 п..png
    87,1 КБ · Просмотры: 204
  • AUDUSDM5.png + 10 + 13 п. и  - 11 п..png
    AUDUSDM5.png + 10 + 13 п. и - 11 п..png
    95,4 КБ · Просмотры: 198

Romon

Охотник - Рыболов
- настройки машек ?

Вот описание системы, которую считаю лучшей из тех, что на машках. На моих скринах именно такие ЕМА. Индикатор АО, если торгуешь по 911, не обязателен, просто смотришь входы и выходы из облака, как окончание коррекции.
 

Вложения

  • ТОК-ВГП.docx
    626,5 КБ · Просмотры: 495

DIW35902345

Местный житель
Вот описание системы, которую считаю лучшей из тех, что на машках. На моих скринах именно такие ЕМА. Индикатор АО, если торгуешь по 911, не обязателен, просто смотришь входы и выходы из облака, как окончание коррекции.

- Ок , Спасибо
 

andreo525

Активный участник
А вот если еще встал по тренду, проверяеся сжатием графика или на более высоком тайме, то вполне можно и на среднесрок сработать добавляясь на откатах от фрактала. Вон EURJPY уже неделю вниз прет.
 

HJETY

Активный участник
Австралиец сегодня ночью два раза красиво на откатах сработал:)
Жаль, я не был рядом с компом.
 

Вложения

  • bef034afcf799093821097c22c34d2d5.png
    bef034afcf799093821097c22c34d2d5.png
    69,8 КБ · Просмотры: 341

ig@r

Гуру форума
Здравствуйте коллеги. :)Я рад за Вас, что все всЁ поняли и работаете уверенно по системе! Но есть просьба к тем, кто прикручивает к ней дополнительные индикаторы; объяснять для чего они и как работают в ЭТОЙ системе. Самое главное, какая мысль у вас родилась прежде, чем поставили именно эти индикаторы. :embrace: Этот вопрос интересует не только меня одного, как считаете?оО
 

gukk

Местный знаток
а я если честно занимаются мазохизмом в поиске фильтра,к сомой системе притензий нет оО

Мазохизм - штука, конечно, затягивающая, но непродуктивная :)
На мой взгляд, в первом сообщении ТС привел все необходимые фильтры (МА и Ишимоку), и любое усложнение приведёт к потере функциональности.
ИМХО, канешна..
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Мазохизм - штука, конечно, затягивающая, но непродуктивная :)
На мой взгляд, в первом сообщении ТС привел все необходимые фильтры (МА и Ишимоку), и любое усложнение приведёт к потере функциональности.
ИМХО, канешна..

это конечно да чем преще тем лучше,но мы как в том анекдоте нам бы зае*аться и других зае*ать :laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх