А торгует ли ко-то из форумчан акциями?

jksmirnoff

Местный знаток
Или тут всех только плечевая торговля валютой интересует?
А тут в 2013-м году вроде писали про ТС для акций, а сейчас всё тухло как-то.
Я бы не против пообсуждать какие-нибудь системки. Столько лет пытался использовать их на форексе - ничего не вышло. А теперь пробую форексные на акциях - та же беда. Пора вспоминать старые...
 
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
Взял пару индикаторов Вильямса, для нескольких акций неплохо вроде, только не часто. Надо ещё поискать.
 

Вложения

  • MA0920.png
    MA0920.png
    99,5 КБ · Просмотры: 49

megapont

VIP-участник
Или тут всех только плечевая торговля валютой интересует?
На СмартЛабе не научусь ни как форумом пользоваться, стар наверное стал.
А тут в 2013-м году вроде писали про ТС для акций, а сейчас всё тухло как-то.
Я бы не против пообсуждать какие-нибудь системки. Столько лет пытался использовать их на форексе - ничего не вышло. А теперь пробую форексные на акциях - та же беда. Пора вспоминать старые...
акции это же срочный рынок. там дневные стратегии думаю будут работать. а те которые пишут мол, на Н1, или М15. даже не читай. листай дальше. только дейли.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Разные акции под разные стратегии подходят. Я вот выбрал немножко, на остальное фантазии не хватило. Вот и подумал, если есть любители акций, может пообмениваемся мнениями не фундаментальными...
 

Вложения

  • #AAPLH1.png
    #AAPLH1.png
    90,1 КБ · Просмотры: 41
  • #MAH1.png
    #MAH1.png
    94 КБ · Просмотры: 39
  • #MCDH1.png
    #MCDH1.png
    92,8 КБ · Просмотры: 26
  • #MSFTH1.png
    #MSFTH1.png
    93,8 КБ · Просмотры: 38

DIMANNOID

Местный житель
только в лонг американские акции торгую больше чем форекс
 

DIMANNOID

Местный житель
А покупаете чисто в портфель или спекулятивно (покупка-продажа)?


по разному, например акция BYND у меня в долгосрок, а вакцины все скинул, смотрю перспективы потенциальные, отчетности и хайп, на слухах закупаюсь, на новостях скидываю
 

Юлия

Главный редактор
А вы торгуете каким акциями - русские, нерусские? :)
Прям торгуете? Или инвестируете?
По технике на фондовом редко кто торгует, потому и стратегий там особо нет.
Все пляшут от новостей и статистики.
 

jksmirnoff

Местный знаток
торгуете? Или инвестируете?
Открыл 3 счёта, пару ИИС на себя и супругу. На них просто инвестирую, не справлюсь торговлей сразу на 3-х счетах. А то, что не помещается на ИИСах кладу на БС и там уже торгую теми акциями, что на картинках выше и по правилам на картинках. Пока неплохо.
 

Юлия

Главный редактор
Открыл 3 счёта, пару ИИС на себя и супругу. На них просто инвестирую, не справлюсь торговлей сразу на 3-х счетах. А то, что не помещается на ИИСах кладу на БС и там уже торгую теми акциями, что на картинках выше и по правилам на картинках. Пока неплохо.
Ну то есть вы прям внутри дня спекулируете? Как на форекс
 

megapont

VIP-участник
Открыл 3 счёта, пару ИИС на себя и супругу. На них просто инвестирую, не справлюсь торговлей сразу на 3-х счетах. А то, что не помещается на ИИСах кладу на БС и там уже торгую теми акциями, что на картинках выше и по правилам на картинках. Пока неплохо.
у ИИС процент мизерный. мы получили 3% за 1,5 года и закрыли.
 

megapont

VIP-участник
после закрытия ИИС 10 дней вывести не могли. больше никаких ИИС.
 

angel999

Гуру форума
в моем понимание иис надо открывать, когда излишек средств уже достиг миллионов 50
а так, нафиг надо. По приколу если только и чтобы узнать что это такое
 

angel999

Гуру форума
часть это половина? у какого брокера хранить 20 миллионов? остальные 20 миллионов хранить на счетах до востребования?
да хоспади, у нормального трейдера средства так или иначе качуют из счета в счет и обратно. Для многих это уже давно норма и вопросов где и как у них не возникает.
 

megapont

VIP-участник
да хоспади, у нормального трейдера средства так или иначе качуют из счета в счет и обратно. Для многих это уже давно норма и вопросов где и как у них не возникает.
это у них не возникает. а у меня возникает. как я понимаю ответов нет?
 

angel999

Гуру форума
это у них не возникает. а у меня возникает. как я понимаю ответов нет?
у какого брокера? ты своему брокеру доверяешь? если нет, тогда шли его на 3 буквы )))
да, хранить на обычных счетах до востребования, потому как никогда не знаешь когда нужны будут деньги и нужны ли они будут. Сам понимаешь, черный лебедь у всех бывает.
 
Верх