Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Grinluks

Новичок форума
Прошло 7 дней после подачи заявки на снятие денег,денги до сихпор не сняты
 

Akobir Shamsiev

Прохожий
Акция "Щедрое лето!"-это возможност для новичкам!

Спасибо Юличке за информацию и компаниям за такую акцию!
 

Юлия

Главный редактор
Вопрос к тем кто снимал деньги .я заказал снятие, на эмайл пришла ссылка на подтверждение ,когда по ней кликаешь попадаешь на сайт на открытие нового счета.Прождал уже 6 рабочих дней.
Снятия не произошло,как то странно у них это дело поставлено,на других дц снимают без проблем и быстро .
Подскажите как правильно сделать подтверждение,может в этом вся проблема

А что вам говорит тех поддержка?

А вы так быстро 10 лотов наторговали. Если торговать по 0,1 лота залог 2,55 дол. с 10 баксов максимум можно открыть 0,3 лота ето если без просадки. Щас пойду и я зарегистрируюсь посмотрим шо там у них.

Снять прибыль можно и без отторговки 10 лотов, это начальный депозит только можно забрать после этого.

Номер торгового счета (логин) 782186открыли счет 782235

Не поняла, какой же счет регистрировать?

Прошло 7 дней после подачи заявки на снятие денег,денги до сихпор не сняты

Еще раз, что поддержка вам говорит?
 

Slavok007

Прохожий
Прошу зачисления средств

номер счёта 785729 с уважением Вячеслав
 

NWFBroker

Активный участник
Вопрос к тем кто снимал деньги .я заказал снятие, на эмайл пришла ссылка на подтверждение ,когда по ней кликаешь попадаешь на сайт на открытие нового счета.Прождал уже 6 рабочих дней.
Снятия не произошло,как то странно у них это дело поставлено,на других дц снимают без проблем и быстро .
Подскажите как правильно сделать подтверждение,может в этом вся проблема

Да, проблема в подтверждении. Когда переходите по ссылке, то попадаете на сайт (личный кабинет). Нужно ввести логин и пароль на сайте заблаговременно, чтобы вы могли войти в личный кабинет.

А когда вы находитесь не в личном кабинете, то естественно сначала предлагается зарегистрироваться! Потому человек попадает на открытие счета. И подтверждение заявки не происходит.
 

Юлия

Главный редактор
Да, проблема в подтверждении. Когда переходите по ссылке, то попадаете на сайт (личный кабинет). Нужно ввести логин и пароль на сайте заблаговременно, чтобы вы могли войти в личный кабинет.

А когда вы находитесь не в личном кабинете, то естественно сначала предлагается зарегистрироваться! Потому человек попадает на открытие счета. И подтверждение заявки не происходит.

Это к тому, что, Grinluks, от вас просто нет заявки на снятие средств, потому и не происходит. Я уточнила специально.
 

Андрей1981

Местный житель
а как загрузить две страницы паспорта чтобы пройти верификацию. мой номер 784988

Уважаемый, Emec Andrey (Счет 784988)!

Верификация отклонена по следующей причине:

Правила заполнения формы верификации. Полное имя – указывается достоверное полное имя, как в паспорте. E-mail – указывается достоверный адрес электронной почты. Страна – указывается достоверная страна проживания. Область – указывается достоверно республика, край, область. Город – указывается достоверно город, населенный пункт. Адрес – указывается достоверно место проживания. Телефон – указывается достоверно контактный номер телефона. Пол – указывается Ваш пол. Серия и номер паспорта – указывается достоверные серия и номер паспорта. Дата выдачи паспорта – указывается достоверная дата выдачи паспорта, паспорт не должен быть просрочен. Кем выдан паспорт (полное наименование органа выдавшего паспорт) – указывается наименование органа выдавшего документ как в паспорте. Документ – должен содержать: фото, серия и номер, кем выдан, когда выдан, адрес регистрации.
 
Последнее редактирование:
Верх