Альфа-Форекс обсуждение

Santino201070

Активный участник
Время реакции роботов - это милисекунды. И ничего сложного не вижу чтобы робот из новостного потока выдергивал определенные слова и словосочетания и соответственно реагировал на них.

Эва оно как:not-good:, я видно из каменного века еще не выполз*hi*
 

Алеша

Новичок форума
Отмочил альфа форекс. Вдруг появились реквоты. Задержки.Сделка закрывается с 10 раза.... От ТП пытался добиться.... в чем дело ... они долго мурыжили то на теминал то инет... в итоге признались что - у вас много краткосрочных сделок!!!!!!!!!!!!! Вас перевели в особую категорию...................
Это 10 штук в день!!!!! максимум!!!!!!!!!!!! В общем бегом от них. Позорище не сусветное.
ни каким межбанком в этой шараге и не пахнет.

Жесть! А вообще есть какая-то инфа по обращению, мне кажется если делается такое серьезное заявление, то надо указывать либо лог, либо тикет обращения.
Если представитель компании такое заявляет, то это по меньше мере странно....
А по чесноку, не верю что так может представитель сказать, не только Альфы, но и вообще любой компании...
 

antiment007

Интересующийся
С точки зрения программирования - размещение ордера на основе анализа ключевых фраз. В принципе не сложно.
Подобный анализ действует, например, на многих форумах. При попытке разместить матершину она блокируется.
Ну во-первых форум это конкретная величина, а робот который анализирует весь поток информации, должен обладать начальными навыками интеллекта, назовите хоть 1 существующий пример без полного контроля человеком, из своих навыком программирования я вот даже это представить не могу, хотя программист конечно из меня...:D:D:D
 

Olvimaik

Местный знаток
Ну во-первых форум это конкретная величина, а робот который анализирует весь поток информации, должен обладать начальными навыками интеллекта, назовите хоть 1 существующий пример без полного контроля человеком, из своих навыком программирования я вот даже это представить не могу, хотя программист конечно из меня...:D:D:D
Какой интеллект ?
Что за конкретная величина ?
Вы о чем ?

Ключевые фразы могли быть "белый дом", "обама", "взрыв", "ранение" и т.п..
Объект отслеживания - новостная лента в твиттере конкретного новостного агентства.
 

antiment007

Интересующийся
Какой интеллект ?
Что за конкретная величина ?
Вы о чем ?

Ключевые фразы могли быть "белый дом", "обама", "взрыв", "ранение" и т.п..
Объект отслеживания - новостная лента в твиттере конкретного новостного агентства.
Скажите уважаемый, у вас есть опыт программирования, html,JS,CSS и т.д. не рассматривается?
хотя бы в теории
Даже если следовать вашей логике, то что сделает данный робот при контексте " в Белом доме Обама встретился с представителями ирака, ответственными за взрыв ранее"
все ключевые слава есть, но упадет ли так фонда?
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Скажите уважаемый, у вас есть опыт программирования, html,JS,CSS и т.д. не рассматривается?
хотя бы в теории
Есть. Когда-то я две квартиры купил на гонорары.
У хедж-фондов и банков совсем другие роботы, не на mql4, и совсем другие компьютеры.
 

antiment007

Интересующийся
Есть. Когда-то я две квартиры купил на гонорары.
У хедж-фондов и банков совсем другие роботы, не на mql4, и совсем другие компьютеры.

а причем тут фонда, другие роботы?) у них разработки не известных мне языков?а по поводу банков я могу с 100% гарантией сказать что ихние технологии(точно в СБРФ) оставляют желать лучшего, хотя да согласен сравнение неудачное :D а если по теме вы не привели не одного довода в пользу его существования, кроме алгоритма фильтра по словам, который ну не как не может выполнять данную функцию, вот вам еще один очень точный пример: Казнить нельзя помиловать(запятую куда?)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Даже если следовать вашей логике, то что сделает данный робот при контексте " в Белом доме Обама встретился с представителями ирака, ответственными за взрыв ранее"
все ключевые слава есть, но упадет ли так фонда?

Фраза звучит как бред и врятли возможна на ведущих информационных лентах.:)
А вообще думаю подобные алгоритмы анализируют статистику по информационным сообщениям (и соответственно ключевым словам) и движению самого рынка.
 

antiment007

Интересующийся
Фраза звучит как бред и врятли возможна на ведущих информационных лентах.:)
А вообще думаю подобные алгоритмы анализируют статистику по информационным сообщениям (и соответственно ключевым словам) и движению самого рынка.
эта фраза придумана от болды с реальными фактами, и вашими ключевыми словами, я не исключаю существования данного творения, но пока нету фактов я склонен предполагать что его нету, уж простите за занудство o_oo_o
 

Olvimaik

Местный знаток
вот вам еще один очень точный пример: Казнить нельзя помиловать(запятую куда?)
Составить базу данных ключевых фраз на все мыслимые случаи жизни можно даже на mql.
Почитайте основы алгоритмического программирования.
 

antiment007

Интересующийся
Составить базу данных ключевых фраз на все мыслимые случаи жизни можно даже на mql.
Почитайте основы алгоритмического программирования.

Ну вот вы опять за свое, можно в космос полететь, смотрите на вопрос комплексно, я вам примеры, вы мне какую-то теорию, вы сами-то верите тому что даже если "ЭТО" и существует, дадут ли этому принимать решения, а не тупо сигналы для обработки головой?
 

Olvimaik

Местный знаток
Ну вот вы опять за свое, можно в космос полететь, смотрите на вопрос комплексно, я вам примеры, вы мне какую-то теорию, вы сами-то верите тому что даже если "ЭТО" и существует, дадут ли этому принимать решения, а не тупо сигналы для обработки головой?
Мы можем только гадать, что там произошло.
Вполне вероятно, что хакнули твиттер и организовали шпильки одни и те же лица, заработавшие на этом миллионы, а возможно миллиарды.
 

antiment007

Интересующийся
Мы можем только гадать, что там произошло.
Вполне вероятно, что хакнули твиттер и организовали шпильки одни и те же лица, заработавшие на этом миллионы, а возможно миллиарды.

в этом я почему-то не сомневаюсь :D:D:D
 

Hochuh

Почетный гражданин
Мы можем только гадать, что там произошло.
Вполне вероятно, что хакнули твиттер и организовали шпильки одни и те же лица, заработавшие на этом миллионы, а возможно миллиарды.
А Вы уверены в том, что его хакнули?;)
 

ashap

Новичок форума
Не знаю, как там на счет роботов?! Но мой знакомый в прошлом году разрабатывал программу( она не секретная). Смысл ее в том, что берется какая нибудь большая статья и чтобы ее всю не читать, программа перерабатывает ее, и передает смысл большой статьи в одно-двух предложениях.
 

antiment007

Интересующийся
Не знаю, как там на счет роботов?! Но мой знакомый в прошлом году разрабатывал программу( она не секретная). Смысл ее в том, что берется какая нибудь большая статья и чтобы ее всю не читать, программа перерабатывает ее, и передает смысл большой статьи в одно-двух предложениях.

интересная штука, и как успешно работает?
 
Верх