Альфа-Форекс обсуждение

Hochuh

Почетный гражданин
В мт5 пропал тиковый граффик. У всех так? и что делать?
В феврале последний раз такое было. Потом и билд терминала обновлялся раз или два и сам терминал перенес с диска С на другой, может что-то из этого помогло, а может само прошло, но больше такого не видел.
 

Santino201070

Активный участник
У меня тоже нету, думал у всех так.
Но если честно, мне так даже больше нравится, а то было на пол экрана.
А тики в обзоре рынка есть, если кому нужны.
 

Вложения

  • тики.jpg
    тики.jpg
    176,8 КБ · Просмотры: 21

pro_scalper

Новичок форума
У меня присутствует, попробуйте обновить терминал, может поможет
Представитель Альфа-Форекс, почему на выставке Форекс-Экспо у вас был такой бедный незабрендированный стенд? И почему сотрудники которые там работали очень плохо ориентировались в услугах Альфа-Форекса? У вас что нет денег сделать все по уму??
 

HeavyHell

Активный участник
Уважаемые клиенты и пользователи форума!

Ввод/вывод с помощью WebMoney возможен только для торговых счетов, созданных после даты запуска услуги.

Все счета, открытые до запуска WebMoney, считаются по умолчанию открытыми для ввода и вывод средств банковским переводом, в том числе бонусные или партнерские. Это значит, что с этих торговых счетов нельзя вывести денежные средства с помощью WebMoney.

После ввода средств на торговый счет с помощью WebMoney Вы уже не сможете вывести средства с этого торгового счета на банковский счет.

Все эти ограничения необходимы для разделения денежных потоков в рамках процедуры по противодействию легализации и отмыванию денежных средств полученных преступным путем.

Благодарим Вас за понимание.

тоесть то что я свой банковский счет вам показал - это мелочь... я все еще спрятан и меня не найти:D
 

olegvol

Новичок форума
Уважаемый Альфа-Форекс.....ваше воровство на проскальзывании задолбало уж. На тонком рынке по 5-7 пунктов воруете. При 1 лоте ...по 50 баксов помимо спреда...немного ли ВАМ!!!???
 

frx_nsk

Интересующийся
Сообщение от antiment007
Уважаемый Альфа-форекс, я все таки настаиваю, что бы вы хоть попробовали объяснить свечу на киви вчера в час ночи, ибо сотрудники на линии во-первых не особо-то клиентоориентированные, да и на все вопросы разводят руками и посылают в ЛК писать обращение.
Уважаемый antiment007!

Свеча образовалась в результате нерыночных выбросов от наших поставщиков ликвидности. Наши специалисты были заняты исправлением сделок, и уже заняты исправлением графика.

Да, сделки по этому случаю через обращение, через ЛК, исправили в течение 3-х дней. Спасибо.
 

Макиавелли

Новичок форума
Представитель Альфа-Форекс, почему на выставке Форекс-Экспо у вас был такой бедный незабрендированный стенд? И почему сотрудники которые там работали очень плохо ориентировались в услугах Альфа-Форекса? У вас что нет денег сделать все по уму??

Присоединяюсь к вопросу (без всякой критики, просто интересно :))



ps. экспа сдувается от года к году, левых новорожденных дилингов куча....и вялооформленые старички между ними )
 

teleos

Интересующийся
Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, когда уже полноценно заработает личный кабинет? У меня на счетах отображаются суммы месячной давности. Когда я эту тему обсуждал с техподдержкой еще в марте, сотрудники чуть ли не мамой клялись, что в начале апреля все будет работать. Как-то несерьезно это...
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Уважаемый Альфа-Форекс.....ваше воровство на проскальзывании задолбало уж. На тонком рынке по 5-7 пунктов воруете. При 1 лоте ...по 50 баксов помимо спреда...немного ли ВАМ!!!???
нормально, они ж кушать не меньше телетрейда хотят:D
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Представитель Альфа-Форекс, почему на выставке Форекс-Экспо у вас был такой бедный незабрендированный стенд? И почему сотрудники которые там работали очень плохо ориентировались в услугах Альфа-Форекса? У вас что нет денег сделать все по уму??

По поводу стенда - мы учтем Ваш комментарий при оформлении стенда в дальнейшем участии в выставках.

По поводу того, что сотрудники "очень плохо ориентировались в услугах" - пожалуйста уточните имя сотрудника и вопрос, на который Вам некомпетентно ответили.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый представитель, подскажите пожалуйста, когда уже полноценно заработает личный кабинет? У меня на счетах отображаются суммы месячной давности. Когда я эту тему обсуждал с техподдержкой еще в марте, сотрудники чуть ли не мамой клялись, что в начале апреля все будет работать. Как-то несерьезно это...

Уважаемый teleos!

Да, Вы правы, проблема действительно присутствует. В ближайшее время планируется новый релиз Личного Кабинета, и в обновленной версии этот баг будет устранен.
Спасибо за терпение.
 

pro_scalper

Новичок форума
По поводу стенда - мы учтем Ваш комментарий при оформлении стенда в дальнейшем участии в выставках.

По поводу того, что сотрудники "очень плохо ориентировались в услугах" - пожалуйста уточните имя сотрудника и вопрос, на который Вам некомпетентно ответили.
Не вижу смысла переваливать на конкретных ребят. А то еще боты на меня набросятся, вдруг это они и были на выставке. Общий смысл вопроса был такой - почему все так убого у вас выглядело? Особенно по сравнению со стендами Миг-банка, Дукаскопи и прочих участников выставки.
 

Алеша

Новичок форума
Уважаемый Альфа-Форекс.....ваше воровство на проскальзывании задолбало уж. На тонком рынке по 5-7 пунктов воруете. При 1 лоте ...по 50 баксов помимо спреда...немного ли ВАМ!!!???
50 долларов - не кисло, но когда на рынке нет ликвидности рядовой процесс, все дело тут думаю упирается в поставщиков ликвидности у каждой конкретной конторы
 

Santino201070

Активный участник
Уважаемый olegvol!

Мы провели внутреннее расследование Вашей ситуации и сейчас расставим все точки над «i»:
В нашей компании существует автоматизированная система защиты от поочередного совершения сделок с минимальной разницей во времени, подобные системы существуют у большинства крупных брокеров. Такие меры безопасности связаны с бизнес-моделью компании – вывод сделок клиентов на межбанковский рынок. В случае с Вашим торговым счетом время между открытием и закрытием Ваших позиций меньше срока, необходимого для перекрытия Ваших позиций нашими контрагентами. Иными словами, Альфа-Форекс несет прямой убыток от таких торговых операций. Именно поэтому Вы не можете выставить ордер по цене, которую видите на момент входа в рынок, и Вам предлагается цена с учетом времени, необходимого для перекрытия открываемой Вами позиции.
Система учитывает Вашу торговую стратегию на основе совершаемых Вами сделок, соответственно данную ситуацию можно избежать путем изменения торговой стратегии.
Просим Вас отнестись с пониманием к данному вопросу, так как с одной стороны, Альфа-Форекс - компания, ориентированная на клиента, и все сделки клиентов выводятся на валютный рынок,
а с другой стороны, мы не можем нести убыток из-за того, что контрагент не смог перекрыть Вашу позицию.
Иными словами у вас существует некий временной лимит по открытой позиции???
И каков он, в конкретной цифре, минута, две, десять???
Перед открытием торгового счета, я задавал вопрос специалистам АФ, ответ был однозначным "Временных ограничений по открытой сделке нет, торгуйте как вам захочется"*hi*
А сейчас выходит, что не так уж все "сладко":disappointed:
Уважаемый представитель АФ ответе прямо на вопрос, не менее какого времени может быть открыта сделка???
 

qqmber

Почетный гражданин
Мы провели внутреннее расследование Вашей ситуации и сейчас расставим все точки над «i»:
В нашей компании существует автоматизированная система защиты от поочередного совершения сделок с минимальной разницей во времени, подобные системы существуют у большинства крупных брокеров.

Хорошо, по крайней мере, честно и однозначно заявлено. В регламенте отражена эта политика?
Назовите одного крупного брокера из большинства, который признавал бы существование лимита во времени.
 

Santino201070

Активный участник
Знаю в ММСИС есть отдельные счета, с ограничением по времени и кол-ву пунктов и без ограничений(все есть в регламенте), зато на том что с ограничениями спред фиксированный, не прыгает даже на сильной движухе и ночью.
И каждый решает сам как ему удобнее. НЕ РЕКЛАММА
 

tab

Интересующийся
Не вижу смысла переваливать на конкретных ребят. А то еще боты на меня набросятся, вдруг это они и были на выставке. Общий смысл вопроса был такой - почему все так убого у вас выглядело? Особенно по сравнению со стендами Миг-банка, Дукаскопи и прочих участников выставки.
Народ уже не знает к чему придраться....стенды не такие...:not-good:
 
Верх