Альфа-Форекс обсуждение

4er58

Почетный гражданин
Ребят, кто в Альфе торгует, посмотртите пожалуйста в ЛК отображаются ли сегодня балансы счетов ?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ребят, кто в Альфе торгует, посмотртите пожалуйста в ЛК отображаются ли сегодня балансы счетов ?
С моего сервера Альфы отображается. Но серверов много. Если нет отображения, то нет связи через Интернет. Должны исправить к началу торгов. У меня такое было. По причине технических работ.
А если первый раз активируете торговый счет, то не будет отображаться. И это было когда в выходной пытался войти в личный кабинет, в первый раз, входа не было. Придется ждать понедельника. Так как думаю это было связано с тем, что торговый счет не был прописан в памяти торговой программы.
Если бы были инструменты, которыми торгуют в выходные, то не было бы проблемы. Но таких инструментов здесь нет.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю какие правила придумали эти, но поставить в Альфа форексе бу невозможно.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
И шо, хто нибудь из этой кухни ответит, что они имеют полное право расширять спред на 100п по собственному усмотрению, скользить сколько хотят, и вообще менять правила когда захотят! Ведь там всё мелким шрифтом было чётко прописано...))))
 

b2b

Активный участник
И шо, хто нибудь из этой кухни ответит, что они имеют полное право расширять спред на 100п по собственному усмотрению, скользить сколько хотят, и вообще менять правила когда захотят! Ведь там всё мелким шрифтом было чётко прописано...))))
в поддержку обращался?
 

Put

Элитный участник
Они ещё в нулевых скамом стали. Тогда команда студентов со своим преподом, толи с МФТИ, то ли с МИФИ(сейчас уже не вспомню) подались на форекс и сайт у них свой был, где сделки свои публиковали. Народ приобщали к форекс. А основным мотивом их торговли в Альфе, было то, что это был банк со всеми вытекающими. Так они с Альфой тогда сильно в контрах стали после торговли у них. Может кто и помнит.
Ничего не меняется.
 

b2b

Активный участник
Я когда-то обращался в банк, мне нужна была справка об операции.Недели две убил времени. Так и не дали!))))
И всё таки, кмк, первым делом при возникновении подобного рода проблем человек должен обратиться в поддержку за разъяснениями.
 
Верх