Альфа-Форекс

Активный участник
Ваша ирония не уместна , я в своем сообщении указал на "дикое" расширение спреда в несколько раз, а не сам факт его присутствия или отсутствия.
Уважаемый PYV.
Иронии не было, я отметил, что в нашей компании расширение спреда существует, обусловлено оно рыночной ситуацией. Мы рады, что вы нашли брокера с удобными для вас условиями.
 

Viktor-V1

Новичок форума
Хотел перекинуть депозит с другого брокера, но ...
Если отвечает такая ехидина, то ни о какой серьёзности работы и речи быть не может - просто детский сад.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Хотел перекинуть депозит с другого брокера, но ...
Если отвечает такая ехидина, то ни о какой серьёзности работы и речи быть не может - просто детский сад.
Уважаемый Viktor-V1
Вы ошибаетесь и в моменте не серьезности работы и в моменте ехидности. Пожелания найти брокера без расширения спреда (кои есть в индустрии), ехидством не является
 

РРС

Новичок форума
Хотел перекинуть депозит с другого брокера, но ...
Если отвечает такая ехидина, то ни о какой серьёзности работы и речи быть не может - просто детский сад.

Целых 3,5года ждал что бы разместить этот опус)))
 

Михаил Жданов

Новичок форума
А какие могут быть условия по паммам...тут велосипед не изобрести, осени у них паммы, если не ошибаюсь http://www.alfa-forex.ru/terms/pamm.html

Спасибо, посмотрел. С начала не увидел, что доходность в рублях, подумал не плохая. хотя смахивает на честность - видно что суммы не рисованые.
 

DmitriiHohol

Прохожий
Добрый день, подтвердите, для потомков, что у Вас присутствует проскальзывание.
Если я выставил ордер на селл с ценой между 1.65757 и 1.65666, то позиция откроется 1.65667, соответственно это проскальзывание и с Вашей стороны корректировки по позиции(с проскальзывание) клиента не будет, т.к. для Альфа-Форекс это нормальная ситуация.
Ваши тиковые котировки по фунту:
2014.01.28 13:29:59;1.65759;1.65785;1.65759;0
2014.01.28 13:29:59;1.65758;1.65772;1.65758;0
2014.01.28 13:29:59;1.65667;1.65759;1.65667;0
2014.01.28 13:29:59;1.65667;1.65747;1.65667;0
Все верно?
 

bulls

Новичок форума
Кто знает, партнерка в Альфе вроде есть?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Добрый день, подтвердите, для потомков, что у Вас присутствует проскальзывание.
Если я выставил ордер на селл с ценой между 1.65757 и 1.65666, то позиция откроется 1.65667, соответственно это проскальзывание и с Вашей стороны корректировки по позиции(с проскальзывание) клиента не будет, т.к. для Альфа-Форекс это нормальная ситуация.
Ваши тиковые котировки по фунту:
2014.01.28 13:29:59;1.65759;1.65785;1.65759;0
2014.01.28 13:29:59;1.65758;1.65772;1.65758;0
2014.01.28 13:29:59;1.65667;1.65759;1.65667;0
2014.01.28 13:29:59;1.65667;1.65747;1.65667;0
Все верно?

Уважаемый DmitriiHohol!
Информация, представленная на баннере, носит рекламный характер. И для ордеров на спокойном рынке это правило выполняется. Но в момент выхода важных макроэкономических показателей и повышенной волатильности, проскальзывания возможны из-за того, что все сделки наших клиентов заключаются с нашими контрагентами и исполнение происходит только по рыночным ценам. Так как подобные операции занимают определенный срок, то во многих случаях исполнение происходит по первой рыночной цене после срабатывания ордера.
 

polo01

Новичок форума
Уважаемый agent_provocateur
Вы ошибаетесь, партнерская программа в нашей компании есть

Ерунда выходит с этой партнеркой. А именно с парт-кодом.

Почитайте мою переписку по маил. В ней я еще пока не получил ответ.

Снизу вверх. То есть, первое сообщение с ответом на мой вопрос - нижнее.

Первый вопрос, который я задал, был на тему "почему ссылка с кодом ведет на регистрационную форму, а не на главный сайт"...

------------------
Здравствуйте.

Не работает ваша чудо-система. Моя реф-ссылка становится бесполезной, когда человек регистрируясь удаляет код партнера в регистрационной форме.

В итоге, этот клиент не закрепляется за партнером.

А клиенты, желающие удалить код с регистрационной страницы, находятся всегда!

--------------------------------------------------------------------------

Среда, 5 марта 2014, 11:44 UTC от .............<partner..alfaforex.ru>:

Добрый день!

Вы можете изменить партнерскую ссылку таким образом, чтобы она вела на нужную Вам страницу.

Пример ссылки на главную страницу, где 12345 это Ваш партнерский ID:

http:// alfa-forex . ru/ ?partner_id=12345

После прохождения по этой ссылке клиент сможет переходить на другие страницы сайта и в течение недели пройти регистрацию и он все равно будет закреплен за вами, так как рефферальный номер останется в памяти сайта на неделю.

С уважением, ....
AlfaForex
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Ерунда выходит с этой партнеркой. А именно с парт-кодом.

Почитайте мою переписку по маил. В ней я еще пока не получил ответ.

Снизу вверх. То есть, первое сообщение с ответом на мой вопрос - нижнее.

Первый вопрос, который я задал, был на тему "почему ссылка с кодом ведет на регистрационную форму, а не на главный сайт"...

------------------
Здравствуйте.

Не работает ваша чудо-система. Моя реф-ссылка становится бесполезной, когда человек регистрируясь удаляет код партнера в регистрационной форме.

В итоге, этот клиент не закрепляется за партнером.

А клиенты, желающие удалить код с регистрационной страницы, находятся всегда!

--------------------------------------------------------------------------

Среда, 5 марта 2014, 11:44 UTC от .............<partner..alfaforex.ru>:

Добрый день!

Вы можете изменить партнерскую ссылку таким образом, чтобы она вела на нужную Вам страницу.

Пример ссылки на главную страницу, где 12345 это Ваш партнерский ID:

http:// alfa-forex . ru/ ?partner_id=12345

После прохождения по этой ссылке клиент сможет переходить на другие страницы сайта и в течение недели пройти регистрацию и он все равно будет закреплен за вами, так как рефферальный номер останется в памяти сайта на неделю.

С уважением, ....
AlfaForex

Уважаемый polo01!

Клиент компании имеет право самостоятельно решать, хочет ли он быть привлечен по Вашей ссылке или нет. Если же он удаляет Ваш партнерский ID по незнанию – попробуйте информировать об этом клиентов до перехода по ссылке, например, коротким текстом.
 
Верх