АльфаБанк, верните мои $200000!!!

Краснова

Заблокирован
1) Я тут не для тусовки, Вас предупредили..Ваше право слушать или нет.
Какой Гугл? Вы по именам знаете хоть 1 сотрудника (рядового) Альфы?
Я знаю..и ни одного...Никого уже нет на месте.
2) Если Вы и правда верите в отсутствие плагина..хоть в одной конторе Российской ( к сожалению и не только).......мне нет что добавить.
3) Доверял...потому что это лучшие их худших..если у других прописано..про минимальное время сделки 5 минут...и невозможность получения более чем 10% прибыли от сделки...Эти на их фоне..были более менее...но теперь при вводе пункта 15. стали тем же....
Если там Ваши деньги и вы забоялись...зачем "голову в песок" прятать..посмотрите реально...не делайте вид что ничего не происходит.
Старался кратко.

Вы только тумана напускаете, не создавая ясности и конкретики в "предупреждениях". Я так же знаю имена сотрудников, но какое отношение это имеет к ушлосьи, и как рядовые сотрудники могут влиять на политику компании…
Тут не вопрос веры или не веры мной в плагины, вы сами говорите, что ведете просветительскую беседу - "Я тут не для тусовки, Вас предупредили" так и рассказали бык как плагины вы выслеживаете
И относительно забоялись - из ваших слов не ясно чего забоятся, так как счет в альфе уже года как полтора, и пункт это был там, вы же стараетесь в беседе напустить какой-то туман, избегая по максимуму конкретики.
ЗЫ если можно скиньте ссылку на кроуф, в лс можно, хочу посмотреть в чем там суть обсуждения, ведь не нужно "прятать голову в песок" - нужно разобраться
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
это предположение, или информация проверенная?

Информация проверенная и не одним депозитом.Расчет идет на то,что бы как можно больше клиент оставил прибыли в компании и не вывел да же свой депозит.Учитывая выше сказанное представителем компании так они сами подчеркивают свой вид деятельности прикрываясь банком как мандатом депутата .
 

traderfrx

Новичок форума
Информация проверенная и не одним депозитом.Расчет идет на то,что бы как можно больше клиент оставил прибыли в компании и не вывел да же свой депозит.Учитывая выше сказанное представителем компании так они сами подчеркивают свой вид деятельности прикрываясь банком как мандатом депутата .

Информация проверенная - Время офигительных историй? Ну тогда расскажите свою, чур только с указанием той самой конкретной проверенной информации, явок-паролей счетов, тикетов, что бы задать пример
 

FX_Masterr

Активный участник
И что, что-нибудь разрешилось по теме ветки?

Хотя, о чем это я? :D Ясно, что ничего не разрешилось. Да и не могло разрешиться.


С моего счета в компании Альфа-Форекс, пропала крупная сумма денег ($200000)
Ведь это только смельчаки держат 200 тыс. зеленых на счетах сомнительной кухни... :facepalm:

Я вот всё, поражаюсь людям... Ну ладно там, тыс. 5-10, на пиво как говорится...
Но 200 ! ... Это уже, уму нерастяжимо... :D

Есть же, прямые рынки (фьючерсный, фондовый и т.д.). Солидные брокеры. Возможность торговать с реальным рынком, а не с телевизором...

Ан нет, всё на жареное тянет... И кто потом виноват?
 

christian

Активный участник
Вон помню Альпари послало КРОУФР подальше (вышли из списка организации) и дело с концом.

А почему Альпари вышла оттуда? Когда? Вроде они сами в основании их стояли.. Нигде не могу информацию отыскать
 

БЫК

Активный участник
А почему Альпари вышла оттуда? Когда? Вроде они сами в основании их стояли.. Нигде не могу информацию отыскать

Там насколько помницца была такая история, что решения кроуфра стали не совсем корректны, из-за того, что глава была из телетрейда, в пользу телетрейда... Какие то мутные истории были. Альпари как протест вышел... Тогда это широко обуждали, мне кажется реально найти через поисковик подробности при желании.
 

vostok2

Местный знаток
Вся тема выеденного яйца не стоит имхо. Сплошной туман и недосказанность. Вместо конкретики сплошное бла-бла-бла. Похоже, что кто-то просто решил свести счеты с кем-то. Ну да ладно, я не об этом. Пусть сами разбираются. Для тех кто не в курсе:

1.Закон о форекс принят в третьем чтении, Государственная Дума РФ одобрила законопроект 16 декабря 2014 года.

2. Текст закона
http://fxidea.com/tekst-novogo-zakona-o-forex-16-dekabrya-2014.html

3. Основные положения закона
http://fxidea.com/forex-dilery-licenzii-samoregulyaciya-i-mnogoe-drugoe-zakon-prinyat.html

Для тех, кто попал в подобную ситуацию. Был такой брокер "Broco", получивший лицензию где-то на Маврикии. Не суть важно. Работать начал даже очень хорошо. Предлагал отличные условия для своих клиентов. Открывал офисы по России.Народ попер естественно. Потом случилась мутная история, в результате брокер попал на крупный штраф. Денег стало катастрофически не хватать, ну и естественно началось наглое обувание клиентов всякими разными способами. Кинули много народу нашего и забугорного.
Теперь суть: В 2012 году кто-то из клиентов написал заявление в карательные органы. Была произведена выемка документов, изъятие компьютерных жестких дисков, арестованы счета, опечатан головной офис. Было официальное объявление от управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г.Москве о начале следственных действий, был также озвучен следователь, которому поручили это дело, были указаны телефоны, для желающих подать заявление на противоправные действия компании. Как дальше продвигалось дело я не отслеживал, но больше эта компания не предоставляла свои услуги на рынке форекс.

Ну и на последок. Будьте внимательны.Закон вступит в силу 01 октября 2015 года. Получить лицензии должны все форекс-диллеры до 01 января 2016 года. Ждать осталось не долго. До этого времени, нечистоплотные компании могут кинуть своих клиентов и прекратить предоставление услуг, потому что на получение лицензии необходимо 100 000 000(сто миллионов) рублей, да и их деятельность уже будет под каким-никаким контролем. Понятно, что закон сырой и будет еще дорабатываться. Но то, что дело сдвинулось с мертвой точки в России и мы начали путь вхождения в правовое поле - это факт.


 

Краснова

Заблокирован
Вся тема выеденного яйца не стоит имхо. Сплошной туман и недосказанность. Вместо конкретики сплошное бла-бла-бла. Похоже, что кто-то просто решил свести счеты с кем-то. Ну да ладно, я не об этом. Пусть сами разбираются. Для тех кто не в курсе:

1.Закон о форекс принят в третьем чтении, Государственная Дума РФ одобрила законопроект 16 декабря 2014 года.

2. Текст закона
http://fxidea.com/tekst-novogo-zakona-o-forex-16-dekabrya-2014.html

3. Основные положения закона
http://fxidea.com/forex-dilery-licenzii-samoregulyaciya-i-mnogoe-drugoe-zakon-prinyat.html

Для тех, кто попал в подобную ситуацию. Был такой брокер "Broco", получивший лицензию где-то на Маврикии. Не суть важно. Работать начал даже очень хорошо. Предлагал отличные условия для своих клиентов. Открывал офисы по России.Народ попер естественно. Потом случилась мутная история, в результате брокер попал на крупный штраф. Денег стало катастрофически не хватать, ну и естественно началось наглое обувание клиентов всякими разными способами. Кинули много народу нашего и забугорного.
Теперь суть: В 2012 году кто-то из клиентов написал заявление в карательные органы. Была произведена выемка документов, изъятие компьютерных жестких дисков, арестованы счета, опечатан головной офис. Было официальное объявление от управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г.Москве о начале следственных действий, был также озвучен следователь, которому поручили это дело, были указаны телефоны, для желающих подать заявление на противоправные действия компании. Как дальше продвигалось дело я не отслеживал, но больше эта компания не предоставляла свои услуги на рынке форекс.

Ну и на последок. Будьте внимательны.Закон вступит в силу 01 октября 2015 года. Получить лицензии должны все форекс-диллеры до 01 января 2016 года. Ждать осталось не долго. До этого времени, нечистоплотные компании могут кинуть своих клиентов и прекратить предоставление услуг, потому что на получение лицензии необходимо 100 000 000(сто миллионов) рублей, да и их деятельность уже будет под каким-никаким контролем. Понятно, что закон сырой и будет еще дорабатываться. Но то, что дело сдвинулось с мертвой точки в России и мы начали путь вхождения в правовое поле - это факт.


По теме вопросов много, но на кроуфоре - много ответов по данной претензии, причем интересных, как выяснилось.
А что касается закона - немного не так. В тексте правда не нашла стоимость лицензии, но в пояснениях лицензия стоит два мильена, а сто мильенов - это собственные средства (обеспечение), вполне посильно для крупных компаний, тут можно немного выдохнуть)
 

FX_Masterr

Активный участник
Для тех, кто попал в подобную ситуацию. Был такой брокер "Broco", получивший лицензию где-то на Маврикии. Не суть важно. Работать начал даже очень хорошо.
Потом ... Кинули много народу нашего и забугорного.

Теперь суть: В 2012 году кто-то из клиентов написал заявление в карательные органы. Была произведена выемка документов, изъятие компьютерных жестких дисков, арестованы счета, опечатан головной офис. Было официальное объявление от управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г.Москве о начале следственных действий, был также озвучен следователь, которому поручили это дело, были указаны телефоны, для желающих подать заявление на противоправные действия компании.

Как дальше продвигалось дело я не отслеживал
Да никак дело не продвигалось... Приняли то-сё, для видимости, заявы... Но так ничего и не сделали...
Там неск. версий было. Что всё делали спец. для того, чтобы загубить передовую компанию..., поэтому ничего расследовать и не стали, раз дело было сделано...
Другая версия состояла в том, что владельцы броко помогли это дело закрыть - а что, труда не состояло при тех фин. ресурсах, что еще могли оставаться...
А если никаких средств у владельцев тогда уже не было, тогда тем более, смысла с ними возиться не было никакого... Если взять с них нечего...
Так что, куда ни кинь..., везде клин... Расследовать такие дела, нет ни у кого, ни желания, ни возможностей, ни опыта с навыками...
Всё шито белыми нитками, все договоры. Несли деньги сами? - сами... А на каждый случай, в договоре прописана отмаза.
 

Аlbert Mishulin

Новичок форума
Информация проверенная - Время офигительных историй? Ну тогда расскажите свою, чур только с указанием той самой конкретной проверенной информации, явок-паролей счетов, тикетов, что бы задать пример

Да,именно проверенная временем и не только мной,конечно за чужих говорить не буду ,только за себя скажу.Элементарный вопрос Ю,если банк резидент РФ то значит и нужно налог удерживать,а дипломатично говорят,что это ваше дело или вообще с усмешкой в голосе по телефону,вы бы сначала заработали эту прибыль.
 

Краснова

Заблокирован
Да,именно проверенная временем и не только мной,конечно за чужих говорить не буду ,только за себя скажу.Элементарный вопрос Ю,если банк резидент РФ то значит и нужно налог удерживать,а дипломатично говорят,что это ваше дело или вообще с усмешкой в голосе по телефону,вы бы сначала заработали эту прибыль.

Продали квартиру с прибылью (до этого купленную по дешевке), и положили деньги в банк резидент, что банк должен за вас налог начислять?
Банк резидент или нет - это не имеет никакой разницы, для уплаты вами, вашего налога, с вашей прибыли, в вашу налоговую инспекцию.
Вопрос в том, налоговый агент компания или нет, через которую вы работаете. Да - значит отчисляет налог, нет - самостоятельно, на свой страх и риск, в соответствии с законодательством
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Млин, СЕМЬ страниц (!!!), а сделок так и нет.. Автор темы каждый раз игнорит просьбу показать из-за чего все это, представитель Альфы тоже не дает этих сделок (видимо некорректно разглашать без согласия клиента, или почему еще?)..

Любому, принявшему участие в обсуждении, достаточно было бы посмотреть на скрин сделки (скрин даже с МТ, здесь вход, здесь выход), чтобы увидеть КАКИЕ СДЕЛКИ отменяет Альфа и стоит ли с ней сотрудничать! В место этого - порожняк на СЕМЬ страниц, из которого невозможно сделать вывод.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...

Любому, принявшему участие в обсуждении, достаточно было бы посмотреть на скрин сделки (скрин даже с МТ, здесь вход, здесь выход), чтобы увидеть КАКИЕ СДЕЛКИ отменяет Альфа и стоит ли с ней сотрудничать! В место этого - порожняк на СЕМЬ страниц, из которого невозможно сделать вывод.
Так ведь и пьяному ёжику тут понятно какие сделки отменили:)
 

Felix2012

Активный участник
"Нет, мне понятно..Но что конкретно ты имела ввиду?"

:D
Млин, СЕМЬ страниц (!!!), а сделок так и нет.. Автор темы каждый раз игнорит просьбу показать из-за чего все это, представитель Альфы тоже не дает этих сделок (видимо некорректно разглашать без согласия клиента, или почему еще?)..

Любому, принявшему участие в обсуждении, достаточно было бы посмотреть на скрин сделки (скрин даже с МТ, здесь вход, здесь выход), чтобы увидеть КАКИЕ СДЕЛКИ отменяет Альфа и стоит ли с ней сотрудничать! В место этого - порожняк на СЕМЬ страниц, из которого невозможно сделать вывод.

Семь страниц прочитали,но так ничего и не поняли,жаль.
Вам сам факт должен быть понятен, Альфа Банк МОЖЕТ отменить сделки (проведенные на прямом рынке Форекс (по словам Альфа Банка):D и лишить Вас Ваших денег. Что еще не понятно?! Это и есть главный смысл этого обсуждения, а уж открывать Вам там счет или нет, решайте сами, если для Вас вообще существует такой вопрос после всего прочитанного.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
:D

Семь страниц прочитали,но так ничего и не поняли,жаль.
Вам сам факт должен быть понятен, Альфа Банк МОЖЕТ отменить сделки (проведенные на прямом рынке Форекс (по словам Альфа Банка):D и лишить Вас Ваших денег. Что еще не понятно?! Это и есть главный смысл этого обсуждения, а уж открывать Вам там счет или нет, решайте сами, если для Вас вообще существует такой вопрос после всего прочитанного.

сделки могут отменить в ЛЮБОМ ДИЛИНГЕ (на то и есть регламент, и действительно бывают шпили, которые очевидны всем), но вопрос в том - КАКИЕ ИМЕННО сделки могут отменить в конкретном дилинге?

ГДЕ ВАШИ отмененные сделки? и не странно ли, что вы СТЕСНЯЕТЕСЬ их выложить и под дурачка замалчиваете? значит мутноватые сделки? только и всего :) И именно поэтому невозможно сделать вывод..

P.S. а вот в соседней теме про Альфу, человек выложил сделку, у которой отменили закрытие и тем самым его подставили - там все ясно и вывод по поводу Альфы однозначный. А в вашей теме - все мутно, именно из-за отсутствия скринов сделок
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Да,именно проверенная временем и не только мной,конечно за чужих говорить не буду ,только за себя скажу.Элементарный вопрос Ю,если банк резидент РФ то значит и нужно налог удерживать,а дипломатично говорят,что это ваше дело или вообще с усмешкой в голосе по телефону,вы бы сначала заработали эту прибыль.

Минфин отказался от налога на валютные операции


Минфин не предлагал и не намерен вводить какие-либо налоги на валютно-обменные операции граждан. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Ранее СМИ писали о планах ведомства ввести подобный налог.

Силуанов подчеркнул, что Минфин не имеет права вводить какие-либо налоги, а действующие нормы касаются операций компаний на валютном рынке. «Речь идет о том, что компании, которые работают на валютном рынке, на „Форексе“, имеют доходы на валютно-обменных операциях», — сказал он.

«Они эти доходы учитывают в составе общих доходов от работы финансовых компаний», — подчеркнул министр. — На граждан никаких дополнительных налогов от обмена валюты никто никогда не предполагал вводить и не будет вводить».

Портал ktovkurse.com пишет, что в февральском письме Минфина со ссылкой на Налоговый кодекс указывалось, что иностранная валюта является имуществом, а значит, с доходов, полученных от положительной курсовой разницы при ее купле-продаже, нужно удерживать НДФЛ. В письме также отмечалось, что граждане должны будут самостоятельно рассчитать и заплатить налог.
 

Felix2012

Активный участник
Шоу отменяется.

сделки могут отменить в ЛЮБОМ ДИЛИНГЕ (на то и есть регламент, и действительно бывают шпили, которые очевидны всем), но вопрос в том - КАКИЕ ИМЕННО сделки могут отменить в конкретном дилинге?

ГДЕ ВАШИ отмененные сделки? и не странно ли, что вы СТЕСНЯЕТЕСЬ их выложить и под дурачка замалчиваете? значит мутноватые сделки? только и всего :) И именно поэтому невозможно сделать вывод..

P.S. а вот в соседней теме про Альфу, человек выложил сделку, у которой отменили закрытие и тем самым его подставили - там все ясно и вывод по поводу Альфы однозначный. А в вашей теме - все мутно, именно из-за отсутствия скринов сделок

То что Вы называете ЛЮБОЙ дилинг по умолчанием им не является. Если Вы и правда так думаете, значит не имеете никакого опыта работы с солидным деловым партнером. Тем более, что либо доказывать ВАМ не имеете смысла и стесняться тут нечего.Если до сих пор Вы не сделали ВЫВОД, подтверждает мои мысли(тем более что в "благонадежности" Альфы Вы убедились на другой ветви).
 

Краснова

Заблокирован
:D

Семь страниц прочитали,но так ничего и не поняли,жаль.
Вам сам факт должен быть понятен, Альфа Банк МОЖЕТ отменить сделки (проведенные на прямом рынке Форекс (по словам Альфа Банка):D и лишить Вас Ваших денег. Что еще не понятно?! Это и есть главный смысл этого обсуждения, а уж открывать Вам там счет или нет, решайте сами, если для Вас вообще существует такой вопрос после всего прочитанного.

Читайте регламенты, любая компания может отменить сделку, только поводы и формулировки разные. Форекс внебиржевой рынок, с такими реалиями.
 

Краснова

Заблокирован
Млин, СЕМЬ страниц (!!!), а сделок так и нет.. Автор темы каждый раз игнорит просьбу показать из-за чего все это, представитель Альфы тоже не дает этих сделок (видимо некорректно разглашать без согласия клиента, или почему еще?)..

Любому, принявшему участие в обсуждении, достаточно было бы посмотреть на скрин сделки (скрин даже с МТ, здесь вход, здесь выход), чтобы увидеть КАКИЕ СДЕЛКИ отменяет Альфа и стоит ли с ней сотрудничать! В место этого - порожняк на СЕМЬ страниц, из которого невозможно сделать вывод.
Почитайте результаты рассмотрения претензии на кроуфоре, интересно. Цитата от туда: "я давно уже привык к подобным выходкам чёрных пиарщиков
есть аргументы – обсуждаем по существу
нет аргументов – досвиданья
все серьёзные обвинения только в разделе «претензии»"
 

Vic_Mac

Активный участник
Форекс внебиржевой рынок, с такими реалиями.
Вы хотите сказать, что на основании этого брокер может действовать по принципу "что хочу, то и ворочу", расчитывая на то, что "по понятиям" "он всегда прав"?
 
Верх