АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
D@IW,Привет с праздником!

Так как я тестерам не доверяю, в четверг установил версию 1-0-0 и !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0.
За это время версия 1-0-0 сделала 2 сделки и все в минус, а !!!!MTM-8-Impulse-1-0-0-0 не выставила ни одного ордера. Скрины представляю, что не так?
Пара фунт/ена, брокер форекс4 ю, спрэд плавающий 7-15.

Спасибо, и Вас с праздником.
Доберусь до скайпа , отпишусь.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Тут всё не так. У вас просто руки кривые:D Шутка. В этой теме нет заработка. Тут только тестеры и зарабатывают. Это реинкарнация коннекта. Почитайте темы. Один в один.

Ну так вы тут опытный, возьмите и направьте этого человека, туда где зарабатывают, он нуждается в помощи.....А вы все троллить и стебаться только и можете...


:D :D :D У вас тут на форуме болезнь наверное массовая..Коннектомания..
Деревья не растут до небес..ведь так?

А если серьезно..ну правда хватит уже...расходимся..на завод..работать.. нет грааля... :D :D :D
 
Последнее редактирование:

lsv107

Почетный гражданин
А если серьезно..ну правда хватит уже...расходимся..на завод..работать.. нет грааля... :D :D :D
Игорь Георгиевич, я не понимаю, зачем ёрничать по любому поводу. Вы действительно хотите создать советник, который сможет зарабатывать, или решили потешить своё самолюбие, собрав очередную "секту свидетелей Грааля"? Я ни в коем случае не хочу вас троллить, но сдаётся мне, что полезнее будет прислушаться к критике.
Я больше месяца не заходил на форум, а данная ветка уже была создана. И вот, заглянув сюда спустя месяц, я вижу, что нет ни одного примера на реальном счете(в открытом доступе). Исключительно картинки из тестера с качеством моделирования 25%. Принцип работы советника не озвучен. Не нужен алгоритм и даже код. Но принцип работы не мешало бы обсудить. Или вам здесь нужны только бесплатные тестировщики? Но зачем нужны тестировщики, когда куда как ценнее помощь коллег, которые могут помочь отсеять идеи, заведомо провальные и изъезженные вдоль и поперёк?
Ну а пока из прогона, я вижу, например, что в какой-то версии сеточника одновременно используется WPR и стохастик. Два абсолютно одинаковых индикатора. Автор этого не знает? Дилетантизм, или "запарка"?
Еще раз просьба не воспринимать как необоснованную критику и желание подколоть. И да, Грааля, таки не существует. Можно лишь сделать инструмент, который надо будет уметь настраивать и пытаться контролировать неизбежные риски. Пока не будет кодов, обсуждать нечего. Игорь, согласись, нет же никаких реальных результатов. В чем прикол этой темы?
 

D@IW

Местный знаток
Ну вот...одного уже прорвало...

...расходимся..на завод..работать.. нет грааля...

У меня абсолютно нет времени и желания ёрначать.. это просто шутка, известная на всех форумах о форексе.

То, что я действительно хочу создать, я создаю, а *секта свидетелей Грааля* уже давно создана самим форексом, не нужно меня причислять к создателям этого чуда.
Юра...ты..троллить меня? Я думал это выше твоих принципов и здравого смысла...
Давай ты не будешь как некий аноним серб-киров себя вести.... зачем нужно заглядывать в чужой карман, сколько там денег... пример реального счета в открытом доступе.... нужен для продаж советника.
Тестировщикам нужна помощь и они готовы платить своим трудом , за копию конечного результата.
А коллеги программисты и без того полны идей и сил, чтобы создавать свои шедевры годами...
WPR & Stoch... а еще там RSI.....MA... то , что видимо на поверхности, не означает, что оно работает.
Я все сделал, чтобы вы максимально больше видели, но как оказалось, это не добавляет понимания, а только еще больше зацикливает и уводит от понимания.
Тут на самом деле основной массе до берёзы, как оно все работает, главное, чтобы косило хорошо.

В теме нет никаких приколов.
Я делаю свои дела, желающие мне помогают.
Все занимаются своим делом...
Тестеры-тестят...
Тролли-троллят...
Прогеры-фиг знает что они тут делают..присутствуют...
Прочие-балласт..массовка...планкто н.. тусуются в поисках гипер прибыльных советников..
Киты-питаются планктон ом...

Основная цель любой коммерческой организации-это получение прибыли, не важно какая форма собственности.
99% игроков форекса не торгует на межбанке.
,,Торговля,, идет внутри компьютерной программы, конкретного брокера, между брокером и пользователями, пользователями между собой .
Основная цель-получение прибыли.
Все участники такой игры ( ,,Торговли,, ) являются конкурентами.
Получение прибыли достигается убытками других сторон.
Играйте господа.. правила простые.
Удачи всем в этой нелегкой борьбе друг против друга.
 
Последнее редактирование:

utyf_kj

Прохожий
сидел читал читал написанное и все таки есть вещи на которые можно присмотреться но работать надо)
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Вариант 3.
Брокер Альпари. EUR-USD, М1.
 

Вложения

  • Variant-3.ex4
    25,2 КБ · Просмотры: 192
  • 2019-02-26_114536.png
    2019-02-26_114536.png
    7,6 КБ · Просмотры: 159
  • V-3.set
    691 байт · Просмотры: 173

utyf_kj

Прохожий
вертуал 2 был поинтересней хотя его надо либо на 4 значку переделать либо добавить там фрейм )

а так бы там немного из минить и будет интересный советник.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
After the calibration and testing of individual modules is completed, an algorithmic polymorphic trading system will be launched. Code name MURENA POLYMORPH SYSTEMS. The project is 90% complete.
 

D@IW

Местный знаток
Алгоритм - это точный набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения результата решения задачи за конечное время. Алгоритм - это инструкция, которую нужно выполнять последовательно с первого пункта до последнего.
Алгоритм считается правильным, если он дает желаемый конечный результат.
Рекурсивные алгоритмы - алгоритмы вызывающие себя до тех пор, пока не будет достигнуто некоторое условие возвращения.
Параллельные алгоритмы - это те, которые способны выполнять несколько операций одновременно.
Полиморфный алгоритм - это алгоритм способный изменять себя во время выполнения, под воздействием различных факторов, влияющих на него.
Обычно полиморфизм используется в написании сложных вирусов, для того, что бы их было сложнее "вычислить".
Полиморфный алгоритм хорошо зарекомендовал себя в торговых роботах предварительных сборок.
 

Вложения

  • 2019-02-26_142859.png
    2019-02-26_142859.png
    30,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Использование полиморфного алгоритма без контроля на рынке, очень опасно. Допускается работа не более чем на одну минуту в месяц. Вам просто не дадут забрать ваши деньги. Тест за январь 2019 и до 26.02.2019 года . Только по 1 торговой паре.

Using a polymorphic algorithm without market control is very dangerous. Work is allowed for no more than one minute per month. They won't let you take your money. Test in January 2019 and to 26.02.2019 . Only 1 trading pair.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 164

vasylyci

Новичок форума
Использование полиморфного алгоритма без контроля на рынке, очень опасно. Допускается работа не более чем на одну минуту в месяц. Вам просто не дадут забрать ваши деньги. Тест за январь 2019 и до 26.02.2019 года . Только по 1 торговой паре.

Using a polymorphic algorithm without market control is very dangerous. Work is allowed for no more than one minute per month. They won't let you take your money. Test in January 2019 and to 26.02.2019 . Only 1 trading pair.
Поделитесь для эксперимента:laugh:
 
  • Like
Реакции: D@IW

godrich

Новичок форума
У вас есть советник, который вы хотели бы проверить на реальном центовом счете (XM)?

Спасибо
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Импульсник стоит на реальном счете, с ограничением профита. (ТФ 5 секунд)
Все остальное в тестах на демо, для выявления ошибок.

Переключаюсь на разработку криптовалютного арбитражного робота.
Отписываться буду в этой теме, кому интересно https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86057
 

Вложения

  • 2019-03-01_133857.png
    2019-03-01_133857.png
    9,3 КБ · Просмотры: 112
  • 2019-03-01_140535.png
    2019-03-01_140535.png
    79,6 КБ · Просмотры: 129

D@IW

Местный знаток
Есть одна идея, вероятно завтра размещу советник на основе импульсного индикатора, проверим вместе его работу..
 

Вложения

  • 2019-03-01_213505.png
    2019-03-01_213505.png
    8,2 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Darkdantes

Новичок форума
У меня на тестах совсем другие картины :please:
Да и неделя на тесте демо счета была минусовая o_o
 
  • Like
Реакции: D@IW

xaronmaster

Новичок форума
Господа, можно сделать, что бы Variant -3 следил за просадкой только по своим ордерам, а не в общем? оптимизируется то он только на свою просадку .
 

D@IW

Местный знаток
У меня на тестах совсем другие картины :please:
Да и неделя на тесте демо счета была минусовая o_o

Очень информативно...:D :D :D

Все что есть на ветке дает другую картину на тестах или все же конкретики добавить немного изволите? :facepalm:

Если пишете, то конкретизируйте свою ситуацию... советник.. настройки.. период.. скрины..

Мы же не телепаты....:facepalm:
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Господа, можно сделать, что бы Variant -3 следил за просадкой только по своим ордерам, а не в общем? оптимизируется то он только на свою просадку .

Аналогично уважаемый....см сообщение выше...

Мы же не телепаты.... откуда нам знать..что у вас за каша в терминале... советники... настройки..

Дайте больше информации...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх