АЛГОРИТМИЧЕСКИЕ МОДУЛЬНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ. Сомнительные триальные роботы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@IW

Местный знаток
Есть идея по параболику при пробитии выстовляем сеть ордеров параметры параболика 0.001 0.002
D@IW поможете?

Кажется попадался уже такой советник... если не найдется готовый, можно будет сделать, алгоритм не сложный. Так же в план себе записал.. будет время..будем поглядеть..

Может у кого то есть уже готовый... поделитесь с человеком , если не жалко. :D
 

PipsPro

Активный участник
Может этот индикатор будет полезен?
Переносим мышкой на график м1, в появившемся окне выбираем сколько секунд нужно (по умолчанию 10). Ok. Нажимаем кнопку Open Chart. Пользуемся.
Не помогло. Выставлял разные секунды при установке индикатора, но всегда на выходе устанавливается график М2. Это либо проклятие, либо тяжелая карма:question:
 

D@IW

Местный знаток
Отчет по полиморфным алгоритмам..за январь 2018г.
В данный момент стоит на реальном счету. осознаю, что прибыль взять не реально, но для чистоты эксперимента наблюдаю.
Просадка минимальная по меркам форекс..
 

Вложения

  • 2019-03-05_223307.png
    2019-03-05_223307.png
    14,9 КБ · Просмотры: 148
  • 2019-03-05_223411.png
    2019-03-05_223411.png
    11,6 КБ · Просмотры: 151

Genry_05

Отдыхает
Отчет по полиморфным алгоритмам..за январь 2018г.
В данный момент стоит на реальном счету. осознаю, что прибыль взять не реально, но для чистоты эксперимента наблюдаю.
Просадка минимальная по меркам форекс..
День добрый, Игорь!
Имеет смысл добавить в ЕА ограничение по просадке больше начального депозита. Тогда у оптимизации появятся строгие критерии. Независимо от количества средств, если просадка превышает начальный баланс - сет зарубается. Алгоритм такой:
1. при открытии первого ордера фиксируется кол-во средств.
2. при торговле отслеживается чтобы средств было не менее начального баланса или заданного значения, например баланс 1000, порог 750.
И не важно сколько ЕА накидал в кошелек 2000 или 2000000, если после входа денег меньше порога(или начального депо) - эти параметры настройки зарубаются и ЕА переходит к следующим.
Как Вам такой вариант?
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
День добрый, Игорь!
Имеет смысл добавить в ЕА ограничение по просадке больше начального депозита. Тогда у оптимизации появятся строгие критерии. Независимо от количества средств, если просадка превышает начальный баланс - сет зарубается. Алгоритм такой:
1. при открытии первого ордера фиксируется кол-во средств.
2. при торговле отслеживается чтобы средств было не менее начального баланса или заданного значения, например баланс 1000, порог 750.
И не важно сколько ЕА накидал в кошелек 2000 или 2000000, если после входа денег меньше порога(или начального депо) - эти параметры настройки зарубаются и ЕА переходит к следующим.
Как Вам такой вариант?

Я ждал именно то Вас реакции... да фиксация необходима.. подробности можем обсудить в скайпе.. это уже не для всех..
 

Genry_05

Отдыхает
Игорь, загляните в ЛС.
Единственный нюанс в коде: при оптимизации и тесте, если надо остановить текущий вариант надо вызывать деление на 0.
В МТ5 вроде этот вопрос решили, а МТ4 только так. Я писал метаквотам, но МТ4 - тоже реликт... так что не отреагировали.


Можно сделать так:
Сначала вызываем ExpertRemove();
А потом: int b = 0; int stop_ea = 1/b; // Деление на 0 для нештатного завершения текущего варианта теста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW

PipsPro

Активный участник
Ну что..пошли секунды..допилили мы тебе ноутбук до ума :D:D:D
О да:) Большое спасибо!!!:) В принципе, если бы сказал, что автономный график надо открыть через меню терминала Файл --> Открыть автономный график, этого было бы достаточно. Я просто не знал, что оттуда можно открывать графики. Никогда с этим до этого не сталкивался.
Теперь только остается, прописать в советник защиту от гепа и поставить его на работу.
 

PipsPro

Активный участник
Отчет по полиморфным алгоритмам..за январь 2018г.
В данный момент стоит на реальном счету. осознаю, что прибыль взять не реально, но для чистоты эксперимента наблюдаю.
Просадка минимальная по меркам форекс..
А что это за полиморфные алгоритмы:bruice: и что за советник такой:happy:O-O? Фига се, шинкует капустуоО:eek:xo::wouw: Вообще, удивляюсь я тебе. Мне бы твои мозги и умения в области компьютерной техники и программирования:?:
 

markoff

Интересующийся
О да:) Большое спасибо!!!:) В принципе, если бы сказал, что автономный график надо открыть через меню терминала Файл --> Открыть автономный график, этого было бы достаточно. Я просто не знал, что оттуда можно открывать графики. Никогда с этим до этого не сталкивался.


А дальше? вроде все установил но все равно минутка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх